Пишущаяся• 01 января 2019
Где взять/получить/заработать 1000 у.е.? ООЧЕНЬ надо
Девочки, мне очень надо заработать 1000 у.е
Вводные данные, я в декрете, занимаюсь ребенком, вожу на кружки, развиваю, развлекаю, играю, читаю, рисую, по хозяйству суечусь, муж на работе днями.
По образованию экономист но работала в отделе продаж.
Мне до мая месяца нужно собрать эту сумму на одну оочень важную поездку. Это связано со здоровьем. Тот человек который может мне помочь живет в соседней стране. Но также ездит в Литву. Как раз на конец мая запланированна встреча с такими как я.
Какие могут быть идеи за компом могу работать ночью.. может кому-то нужна помошница посылки паковать, сортировать. Складской учет/движение товара, цыфры очень люблю. Живу в пригороде Киева. Нужны живые реальные деньги. Дальше так жить не могу. Не осуждайте пожалуйста и не пишите гадости, мне и так очень плохо.. как буд-то я никто и зовут меня никак и я клянчу помощь.. но я хочу заработать! Всем здоровья в новом году!
Пишущаяся
• 02 января 2019
Ответ дляЯ такое
Тобто вам грошей вистарчає, виходить. Але ви принципово не витатите їх на свою хотілку. Сумма не захмарна. Ну тоді вперід на нічний арбайтен. Але знайте, що хроніна втома та недосип впливає на здоров’я. Щоб нових болячок не заробили.
Судячи зі всього ви ще молода і дуже давно в шлюбі, тому живете в світі рожевих поні. Особисто я вважаю, що будь-яка праця повинна оплачуватись. Не важливо яким способом. Ми на карту щомісяця, чи ’кохана, візьми собі 500-1000 дол побалуй себе’, чи жінка сама собі виділяє для себе сумму, якщо вона розпоряджається бюджетом сімейним. Але власні гроші повинні бути. Навіть на незвичайну примху.
Мне не понятны Ваши отношения, честно.. Слава Богу что Вас это устраивает. Я по-другому воспитана. И да, про недосып и втому как раз и рушит моё здоровье но проблемы в этом муж не видит, и я не виню его за это. Он не должен решать мои проблемы в которых он не видит проблемы..
Даст Бог заработаю я эти деньги.
звездочка3• 02 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Да тут все так лихо разруливают, не понимают, о чем говорят. И копирайтингом нормальные деньги зарабатывпют единицы. Мне кажется, вам всё-таки нужно искать что-то, связанное с вашей основной специальностью. Мб, действительно, вести ФОП. Хотя смотря какие объемы. Потому что я,например, ФОП 2 группы, раньше сама занимала ь всеми отчетами, а потом узнала, что, оказывается, один отчёт стоит всего 50 грн, с удовольствием скинула это на бухгалтера. Ну и вот сколько таких мелких фопов ей нужно набрать , чтобы более-менее прилично заработать. Мое мнение я уже писала : посмотрите всё-таки вакансии кладовщика, вдруг найдете ночные смены ( если вы в Днепре, даже подскажу контакты), там за 12 рабочих ночных смен (3 раза в неделю) обещают 8000).
можно подробнее?
Пишущаяся
• 02 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
мнения могут расходиться, но если вам так важен этот момент и он касается вашего здоров я, нельзя на себя просто забивать, вы же не в рабстве а в браке.
так вот я и ишу выход. К мужу я подходила в течении года, он в упор считает как некоторые здесь что это бред, целители/шарлотаны... какая на фиг Литва..
Почему я должна кого-то слушать? Хоть кто-то бывал в моей шкуре? Ни муж, ни девочки которые здесь пишут. Это нужно одеть ботинки другого человека и пройти по его пути тогда поймёшь его.
И я не в праве кого-то винить... Если это происходит со мной то помочь только я сама себе смогу. Хорошо если есть у девочек такие мужья что в рот заглядывают и любую просьбу исполняют, прымху и прихоть. Но я уверенна что и в тех семьях бываю разногласия или какие-то компромиссы, но совет проще дать...
Носки на подтяжках• 02 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Зачем вы такую чепуху пишите? Что плохого в шахматах или бассейне, в знании иностранных языков?
В 5 лет? Деньги на ветер. Это я вам как мать уже двоих студентов говорю. Мои тоже в садике английский учили
Мейк-ап форева• 02 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Вы хотите заработать, но у вас нет никаких навыков что бы сделать это по интернету, надо сначала учиться, ну можете конечно идти драить чужие квартиры по ночам или выходным, может заодно хотелка не такой уж важной покажется.
Я такое• 02 января 2019
Ответ дляИзподтишка
Автор, если вы болеете, то ночная работа вас добьет.
По мужу. Он что, не понимает, что вам нужно лечение? Обычно на врачей берется из общей копилки семьи, а не из личных средств того, кто заболел
И какая-то вы в принципе непоследовательная и дезориентированная. Работа ой как нужна, ночами буду сидеть, а то беда. Но ребенок пятилетний в сад даже на полдня не пойдет потому что не хочу. Муж зарабатывает, но загибающейся жене копеечку дать зась. Родителей и родных тоже нет? Понятно, кризис, но если на лечение, то вопрос решается как правило.
У меня сложилось впечатление, что вы или троллите чтоб тему в топ вывести, или имеете по психике проблемы. В любом из этих случаев вам реальные советы по вашему вопросу не нужны и жаль девочек, которые искренне помочь пытаются
Автор сама собі проблему створює. Вона принципово не витратить грошей чоловіка на свою цю проблему, на що чи кого завгодно витратить але не на це. Пост 137.
Тут видно що людина не вважає гроші чоловіка такими самими своїми як його. Але вклад в сім’ю робить. Проблеми по психіці точно.
Женщинас• 02 января 2019
Что -то мне кажется, что женщина хочет себе пластику сделать. Чего-то так подумалось.
Я такое• 02 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Даст Бог заработаю я эти деньги.
У вас тоді серйозніша набагато проблема, ніж де заробити 1000 дол.
наприклад: ви не бачите проблеми щоб поснідати запареною вісянкою. А чоловік ваш це вважає проблемою, тому що звик плотно та смачно зранку поїсти. Ви не будете в упор помічати його проблеми і запарювати вівсянку, чи вставатимете вдосвіта щоб приготуватийому повноцінний сніданок?Чи він вважатиме це виключн своєю проблемою і сам собі встане в 6 ранку смажити сирники?
Пишущаяся
• 02 января 2019
Ответ дляЯ такое
Мы сейчас меня обсуждаем или моего мужа?
Что в итоге Вы добиваетесь своими вопросами?
По теме есть совет?
Я такое• 02 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Якщо ви сама заробите ці гроші, ви будете мати право їх витратити хоч на шарлатанів, екстрасенсів чи навіть на благодійність спустити? В такому випадку чому ви себе поставили в такі умови, що не маєте власних грошей та права ними без доволу розпоряджатись?І фактично не маєте можливості та часу щоб заробити, адже всі ресурси, час йдуть на сім’ю?
Я такое• 02 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Це щоб було за що собі галочку поставити та перед мамками на майданчику похвалитись
Вездевлазиющая• 02 января 2019
Ответ длязвездочка3
можно подробнее?
Что именно? Если насчёт вакансии кладовщика, то могу дать ссылку на это объявление, я сама хотела туда устроиться на подработку, но по телефону мне сказали, что нужно доскональное знание 1с, я не вытяну.
Пишущаяся
• 02 января 2019
Ответ дляЯ такое
потому что я так хочу! Меня устраивает мой уклад семьи и график посвящения своих сил для них.
А вопрос заработать денег никак не вытекает из того что Вы себе напридумали... Я не жалуюсь что мне не дают денег или у меня их нет.. Я просто хочу заработать!
Почему Вы решили что имеете право называть меня психически нездоровой? Что я не вижу чьих-то проблем?
У Вас в семье и с Вашей психикой всё в порядке? Разберитесь с собой для начала чтобы анализировать мою ситуацию.
Я такое• 02 января 2019
Ответ дляПишущаяся
По теме есть совет?
В цьому і полягає питання. Ви маєте всі можливості щоб мати власні гроші та розпоряджатись ними як вважаєте за потрібне. І маєте на це повне право. Не по ночах і не гроблячи своє здоров’я.
Мій чоловік колись не бачив проблеми в моїх кривих зубах та в моїй зайвій вазі. І я вирішила заробити собі на це гроші. Ввійшла в смак, але, звісно я не така дурна щоб гробити своє здоров’я. Тому почали страждати інтереси сім’ї в плані часу, домашньої роботи і так далі. Зараз мені видається сумма особисто на мене в місяць, окрім основних необхідних витрат і що я з нею роблю, моя справа.
Я такое• 02 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Успіхів)
Носки на подтяжках• 02 января 2019
Ответ дляЯ такое
У нас был платный сад и это было в обязательной программе. Но чтоб специально водить на англ в 5 лет в ситуации автора, то это абсолютно лишнее.
Украиночка• 02 января 2019
Ответ дляЛена
Я работаю в интернете в свободное время, чаще ночью. Зарабатываю 5-8 тысяч гривен в месяц, заработок зависит от меня. Не буду лениться, будет 8-10 тыс грн. Буду работать постольку поскольку, будет тысяч 5 не напрягаясь. Могу поделиться идеей, научить.
научите и меня, пожалуйста !
Пишущаяся
• 02 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Очень жаль что многие родители преследуют только свои интересы, а не интересы своих детей... Разве Вы решаете куда водить ребёнка, моей например нравятся танцы и тот же английский язык, она сама ко мне подходила в 5 лет и спрашивала что это за буквы на знаке STOP, я ей рассказывала, если ей интересно что чёрный дядя сейчас сказал в метро на английском? о чём поётся в песне на английском.. И то что она хочет покататься на двухэтажном автобусе, а они ездят в Англии то это тоже её маленькая цель в знании английского. А многие считают что родили ребёнка, одежду купили, накормили и отправили в сад, пускай там тёти чужие им попу и сопли вытирают, а я займусь собой, я же так много упустила пока была в положении и рожала. Надо не потерять своё лицо в обществе. Что там ребёнок понимает, пойдёт в школу как и все в 6 лет, потом в институт, а там гляди и сама поймёшь что гналась за счастьем всю жизнь как за морковкой, а оно такое недосягаемое и всё ещё впереди... но уже будет поздно, т.к. ребёнок впитал Вашу модель поведения думать только о себе и так же будет несчастным, хорошо если сможет это сам осознать и исправить...
На советчице не принято такие вопросы поднимать, просто не с кем..

90x60x90• 02 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Даст Бог заработаю я эти деньги.
Автор, не обижайтесь, увы, Вы не заработаете и малую часть желаемой суммы с нынешним настроем и гонором. Покупайте лотерейные билетики, правда, куда выше шансы будут авось и получить необходимую сумму денег палец о палец не ударив.
Пончик Солнечный• 02 января 2019
Вы уверенны что проблему вашу может решить всего один человек? На самом деле в жизни и так бывает конечно, но крайне редко. Найдите другое решение раз с этим так сложно.
ВсеЧетко• 02 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А что необходимо? Для меня вообще загадка, как люди живут не зная ни одного иностранного языка и не умея, например, плавать
То бишь, если пятилетняя ребзя всего 4 месяца не походит на кружки, то можно считать, что жизнь безвозвратно утеряна и знания уже никогда не наверстать?