Пишущаяся• 01 января 2019
Где взять/получить/заработать 1000 у.е.? ООЧЕНЬ надо
Девочки, мне очень надо заработать 1000 у.е
Вводные данные, я в декрете, занимаюсь ребенком, вожу на кружки, развиваю, развлекаю, играю, читаю, рисую, по хозяйству суечусь, муж на работе днями.
По образованию экономист но работала в отделе продаж.
Мне до мая месяца нужно собрать эту сумму на одну оочень важную поездку. Это связано со здоровьем. Тот человек который может мне помочь живет в соседней стране. Но также ездит в Литву. Как раз на конец мая запланированна встреча с такими как я.
Какие могут быть идеи за компом могу работать ночью.. может кому-то нужна помошница посылки паковать, сортировать. Складской учет/движение товара, цыфры очень люблю. Живу в пригороде Киева. Нужны живые реальные деньги. Дальше так жить не могу. Не осуждайте пожалуйста и не пишите гадости, мне и так очень плохо.. как буд-то я никто и зовут меня никак и я клянчу помощь.. но я хочу заработать! Всем здоровья в новом году!
Пишущаяся
• 01 января 2019
Ответ дляДобра всем!
В 5 лет ребёнок уже может и в сад ходить, а мама работать полный день.
В водных данных не было про сад.
За Ваше мнение спасибо!
{СоJIнТсЕ}• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
А имеет отношение к моему вопросу?
Ни чем таким заразным, назовем это фобией которая отравляет мою жизнь
Для меня имеет. Сразу о каком-то сходняке сетевого маркетинга подумалось
Аноним_1539• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
А имеет отношение к моему вопросу?
Какая фобия ? Вы боитесь ездить в лифте ?
Репетиторша• 01 января 2019
Под кружками постойте с протянутой рукой. может чего и выгорит. Как уже бесят эти яжематери, одна троих детей в однокомнатной квартире мордует, потому что у одного какая-то уникальная школа, что никак из Киева, другая во главе всего кружки ставит и тут же слезно ищет штуку баксов. Вон идите на Студлансер, берите дипломы по экономике. курсовые, контрольные, сидите с утра до вечера и будет вам 200 баксов в месяц. Вы же цифры любите. Заодно и копирайту подучитесь.
Аноним_1539• 01 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Зачем? Зачем людям такие суммы?
у них бАгемная жизнь, как в соседней теме
Аноним_1539• 01 января 2019
Ответ дляРепетиторша
дайте ссылк на троих детей в уникальной шк
МастерЮля• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
В водных данных не было про сад.
За Ваше мнение спасибо!
Вы слишком заняты ребенком, чтобы предложить вам варианты
девочки товар размещают по ночам на сайтах , но вас надолго не хватит
я вас как няню больше представляю - может нужно отводить забирать на кружки и других деток , спросите у мам
МастерЮля• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
А имеет отношение к моему вопросу?
если вы про секту и духовного наставника , забудьте , это мошенничество и выкачка денег
Пишущаяся
• 01 января 2019
Ответ дляМастерЮля
Согласна про няню.. Но тут как-то все девочки в декретах сидят по соседству и сами занимаются своими детками или же со вторым малышом на руках ведут на кружки...
МастерЮля• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
присмотритесь на кружках , может кому нужна помощь
Вездевлазиющая• 01 января 2019
Ответ дляМастерЮля
Интересно, сколько это будет стоить - забрать и отвести ребенка на кружок? Это же копейки!
Пишущаяся
• 01 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Вы когда-нибудь работали таким оператором!?
Когда-то я мониторила эту сферу, там нужно целый день быть на телефоне и точно не с детскими голосами за кадром и стуча сковородками и кастрюлями, а также когда я в транспорте везу дочь на кружки..
Пишущаяся
• 01 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
да, и к тому же не стабильно. А мне нужен план чтобы выйти на нужную сумму
Вездевлазиющая• 01 января 2019
Я бы посмотрела на вашем месте вакансии кладовщика. Бывают ночные смены, обычно нужно знание ПК и 1с бухгалтерии
ЗабежАЛОЧКА• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
не тратьте деньги на кружки и на проезд в эти же кружки, они никому не нужны! это выкачка денег
Пишущаяся
• 01 января 2019
Может попробовать помошницей по дому на выходных у кого маленькие детки?
Т.е. мама с малышом, а я по хозяйству.. В тот же магазин сходить погладить, кушать приготовить, убраться. Сколько за это могут заплатить? Если с 8 до 17 суббота и воскресенье?
ЗабежАЛОЧКА• 01 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
Мне надо $ 30 тыс до апреля, есть идеи как заработать?)
есть..модель вэбкам
{СоJIнТсЕ}• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Обычно все хотят в пятницу навести порядок, чтобы выходные сидеть в чистоте, а не лицезреть постороннего человека с пылесосом
{СоJIнТсЕ}• 01 января 2019
Ответ дляОбнимашкина
Ого. А вам зачем столько?
{СоJIнТсЕ}• 01 января 2019
Ответ дляМастерЮля
Те же мысли
Пишущаяся
• 01 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
гм.. ну так ты слона никогда не продашь!
Прям все как под копирку так живут?
МастерЮля• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
ну вы же экономист )
где вводные данные? город ? район ? постоянная помощница
зайдите на сайт кабанчик и проанализируйте сколько это стоит в среднем
Обнимашкина• 01 января 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ого. А вам зачем столько?
Долг отдать, 10 отдала за 2 месяца, осталось 30