Пишущаяся• 01 января 2019
Где взять/получить/заработать 1000 у.е.? ООЧЕНЬ надо
Девочки, мне очень надо заработать 1000 у.е
Вводные данные, я в декрете, занимаюсь ребенком, вожу на кружки, развиваю, развлекаю, играю, читаю, рисую, по хозяйству суечусь, муж на работе днями.
По образованию экономист но работала в отделе продаж.
Мне до мая месяца нужно собрать эту сумму на одну оочень важную поездку. Это связано со здоровьем. Тот человек который может мне помочь живет в соседней стране. Но также ездит в Литву. Как раз на конец мая запланированна встреча с такими как я.
Какие могут быть идеи за компом могу работать ночью.. может кому-то нужна помошница посылки паковать, сортировать. Складской учет/движение товара, цыфры очень люблю. Живу в пригороде Киева. Нужны живые реальные деньги. Дальше так жить не могу. Не осуждайте пожалуйста и не пишите гадости, мне и так очень плохо.. как буд-то я никто и зовут меня никак и я клянчу помощь.. но я хочу заработать! Всем здоровья в новом году!
Пишущаяся
• 01 января 2019
Ответ дляВиннипуховна
А что такой учетчик? Сейчас нет возможности так работать?
Я оттуда уволилась давно. Перешла фирма на автоматический учёт.
Я же там в офисе работала и днём
Romochkafly• 01 января 2019
Автор, якщо маєте великий круг спілкування та вмієте зацікавити людей-напишіть, будь ласка, в приват мені.
АсобеннАя• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
У моей 5-ти летней дочки 3 кружка, я её вожу, как совместить график.. моя работа не должна быть в ущерб семье. Только в ущерб сна ..
Вы скажите-зачем заганять себя в такие тиски???? Зачем 5-ти летнему ребёнку эти 3 кружка? Если вы уже больны ещё хотите добавить недосыпанием.... Выходите потихоньку из навязанных модных установок, вам станет легче жить.
Пишущаяся
• 01 января 2019
Ответ дляЛена
Я работаю в интернете в свободное время, чаще ночью. Зарабатываю 5-8 тысяч гривен в месяц, заработок зависит от меня. Не буду лениться, будет 8-10 тыс грн. Буду работать постольку поскольку, будет тысяч 5 не напрягаясь. Могу поделиться идеей, научить.
написала Вам в личку
Чупокабра• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Что можно делать ночами удаленно?
А что вы умеете? Исходя из этого нужно искать того, кто готов платить вам за ваши умения
сказочное_Бали• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Когда-то я мониторила эту сферу, там нужно целый день быть на телефоне и точно не с детскими голосами за кадром и стуча сковородками и кастрюлями, а также когда я в транспорте везу дочь на кружки..
прочитала пол темы. не пытайтесь совместить несовместимое. при ваших вводных вы этих денег не заработаете. хотите заработать - правильно говорят - ребенка в сад, а сами на полный рабочий день.
Женщинас• 01 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
А что необходимо? Для меня вообще загадка, как люди живут не зная ни одного иностранного языка и не умея, например, плавать
Я умею плавать без кружков, изучая немецкий сама, самостоятельно выучилась на бухгалтера и уже 20 лет работаю главбухом. Кто хочет тот и сам выучится. Для этого не нужно в 5 лет тусоваться по кружкам. Хватит свою никчемность прикрывать детьми.
Пишущаяся
• 01 января 2019
Ответ дляЖенщинас
а человечности Вы так и не научились.. Лучше бы Вас этому на кружках научили.
Без обид.
Ответ длясказочное_Бали
В корне не согласна. Прочитав текст автора, могу сказать, что с моей работой она вполне может справиться. И 200 уе в месяц зарабатывать будет не выходя из дома, и не водя ребенка в сад. Я так начинала.
Пишущаяся
• 01 января 2019
Ответ дляЧупокабра
Я писала что я умею
Или не мешало бы быть телохранителем специально обученным?
сказочное_Бали• 01 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Может попробовать помошницей по дому на выходных у кого маленькие детки?
Т.е. мама с малышом, а я по хозяйству.. В тот же магазин сходить погладить, кушать приготовить, убраться. Сколько за это могут заплатить? Если с 8 до 17 суббота и воскресенье?
ну до 500грн заплатят. если очень повезет. 2 выходных - 1000грн. 1 месяц - 4 000грн, 4 мес - 16 тыс. но это теоретика, на практике каждые выходные такое не надо. плюс чужих не допустят - надо или через знакомых или через агенство. поиск тоже время займет.
Пишущаяся
• 01 января 2019
Ответ дляЛена
Я написала Вам в личку
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 января 2019
Ответ дляЛена
Яка робота? Можна детальніше?
Женщинас• 02 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Без обид.
Я Вас должна пожалеть? С чего это? В 5 лет ребенок должен быть в садике. Вы тратите время на приятное времяпровождение на кружках, вместо того, чтобы зарабатывать деньги. Значит, Вам они не настолько первичны. И Вы не тяните ни на экстрасенса , ни на психолога, так что не утомляйтесь.
Пишущаяся
• 02 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Вы себя пожалейте, Вам нужнее.
Каждый должен жить приятно, а не как Вы, несчастливо!
Себя не обманывайте..
Женщинас• 02 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Вы себя пожалейте, Вам нужнее.
Себя не обманывайте..
Женщина, Вы перепили шампанского? Закусывать нужно.
HappyBoy BritishShorthair• 02 января 2019
Бог дает нам дары Святого Духа Даром. В том числе исцеление. Просите у Бога даром исцеления)))
Железобетон• 02 января 2019
Ответ дляПишущаяся
гм.. ну так ты слона никогда не продашь!
Прям все как под копирку так живут?
Нет, но все, кого я знаю, приглашают помощницу в будние дни. В выходные - только няню, если надо где-то провести время без детей.
сказочное_Бали• 02 января 2019
Ответ дляЛена
Нет
думаю интернет торговля. но на это должны быть клиенты и аккаунты везде где можно с кучей подписчиков.
Вездевлазиющая• 02 января 2019
Ответ дляПишущаяся
Да если б только это.
Я такое• 02 января 2019
Ответ дляПланшетница
сдайте яйцеклетки, месяца через полтора уже нужная сумма будет на руках)
на ліки скільки вона потім витратить?
Неместная Я• 02 января 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Мне 78 тысяч долларов надо. Думаю, за год заработаю.
Мне 35. Тоже к концу года будет.