Латвийские_Номера• 02 января 2019

Это вирус такой сейчас?

У дочки 3 сутки температура до 39,5, начало только сегодня болеть горло. Красное, вирусное, не ангина. Кто-то болеет еще так сейчас?
Aннушка• 02 января 2019
мы болеем

железный занавес• 02 января 2019
У мужа мама заболела . У подруги вся семья вирус подцепила . Говорит помимо температуры ещё диарея,рвота, боязнь света .. жуть в общем
Выздоравливайте
Меряю от единицы• 02 января 2019
Мы болеем!(((
Оба ребенка, высокая темпа уже больше 3х дней, плохо сбивается, больше ничего не беспокоит. Горло быстро прошло, полоскали и пшикали.
Сейчас дежурю над малым, с градусником(
автор Латвийские_Номера • 02 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Мы болеем!(((
Сейчас дежурю над малым, с градусником(
Вот и нас то же самое((( Я так понимаю, теперь надо лечить интенсивно горло?
Ответ дляжелезный занавес
Выздоравливайте
Спасибо! Так и Новый Год встретили с температурой 40 и обмороком(((
Єдина Країна• 02 января 2019
А я с 28 с горлом..
теперь вот пробки в миндалинах, лимфоузлы воспалены..пью антибиотик..завтра к ЛОРу пойду..
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2019
Мы так же. 39,5 4 дня. Потом сильно заложен нос, много слизи, стекает по задней стенке, кашель 4й день. Легкие чистые (пульмонолог слушал). Спит постоянно кашляет.
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
да, кашель тоже начинается... Чем лечите?
Выздоравливайте!
Лена• 02 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
капец, аналогично. Вчера ночью младший с такой температурой и кашлем до рвоты, сегодня ночью старшая... И у меня та же беда

Ответ дляЛена
Чем кашель лечите? Я тоже болела, но без температуры, а горло просто невыносимо.
Аноним_1508• 02 января 2019
Да
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Выздоравливайте!
Проветривание постоянное. У нас очень жарко, +26 :( Открыть можно только балкон, потому все время нельзя держать проветривание. Но сыну намного легче, когда температура снижается до 21-22.
Хорошо еще увлажнять помещение, у нас нет увлажнителя, надо будет купить.
Нос промываем солевыми растворами. И 2 раза в день риномистин.
Пульмонолог назначил ингаляции небулайзером, но большого толка от них не заметила.
Один раз по совету педиатра дала амброксол. Этого делать было нельзя! Количество слизи сильно увеличилось. Хотя давала в 12 часов дня, но мы промучились до вечера и всю ночь - кашлял, аж булькал и захлебывался. Но это у нас так. Ребенку 2,8, он не может откашляться нормально. Вам, может и нужно - врач должен решать. Потому мы поехали к пульмонологу.
Парить в ванной нельзя, но можно напустить пара и помыть ребенка (когда нет температуры), от влажного воздуха легче. Я его веселю, щекочу, он смеется и откашливает.
И аспиратор вообще эту слизь не отсасывает (( Мне кажется, у него ухо начало болеть, завтра буду искать работающего ЛОРа.
Нужно слушать обязательно!!
Не раскрытый парашют• 02 января 2019
Это #опа! Все уже переболели
Не раскрытый парашют• 02 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Выздоравливайте
Боязнь света? Главное чтобы не корь
Файна_зупка• 02 января 2019
Дочка заболела 30-го. Температура за 40 или около 40, только сегодня спустилась до 39,6. Лимфоузлы воспалены. Незначительный кашель
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Горло ему не забрызгать, но я брызгаю на язык польское средство для горла, нам всем от него легче.
А сыну пульмонолог рекомендовал на ложку пару капель Хлорофилипта масляного и дать облизать пару раз в день, чтобы просто в рот попало.
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
https://www.doz.pl/apteka/p64880-Argentin-T_spray_...
Вот такая штука. Оно на вкус почти как вода. Но помогает и при вирусах, и при бактериальной инфекции. Я и доставку в Киев заказывала, мы им спасаемся ))
ЗдесяЯ• 02 января 2019
Девочки ,это грипп?никто не делал анализ?почему тамифлю не пьёте?
ЗдесяЯ• 02 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Где заказывали ?что это?его нет у нас в аптеках?

ПушАпница• 02 января 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Боязнь света? Главное чтобы не корь
Угу, тоже об этом подумала. У свекрови сотрудница на работе заболела корью, причем очень тяжко перенесла, и она при этом в детстве болела ею...
Кусочек Сыра• 02 января 2019
Ответ дляжелезный занавес
Выздоравливайте
Во во. Я еле выжила, диарея всю ночь, на след сутки невыносимая мигрень, больно было открыть глаза, а ещё ребёнок грудной.
Рябушка Ку• 02 января 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
вирус
у нас поехали на ДР к родственникм - муж со старшими дочками- там ребенок гостей заболел, приехали домой - муж заболел и все кто был на ДР у родственников заболели. От мужа заразился младший сын - темпа 39,7 три дня. Что трудно - лихорадка белая - руки-ноги ледяные, кожа мраморная, идет спазм, сиропы,табетки, свечи не помогают,только плюс но шпа. Два раза скорую вызывали.
Плюс кашель.
Кусочек Сыра• 02 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Серебро?
Рябушка Ку• 02 января 2019
сыну год и 7 м, для горла лисобакт, есть сопли, почти не отсасываются но идут по задней стенке горла
Кусочек Сыра• 02 января 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Судя по составу, вам легче от ментола. Попробуйте рошеновские эвкалиптовые сосатки, эффект тот же
Рябушка Ку• 02 января 2019
кога вызывали скорую- те приехали не сразу - сказали много вызовов, эпидемия, а сейчас еще каникулы закончатся вообще может хуже стать
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Ребенку 2,8, он не будет сосать ничего.
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Заказывала в онлайн аптеке, которая возит лекарства из Польши.
У нас есть аналог похожий Дефлюсильвер - он отдельно в нос и отдельно в рот продается. Но его я только купила (потому что польское заканчивается и ждать доставки некогда). Потому не знаю насколько оно эффективно.
ПИПИКНУТАЯ• 02 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Потому что скорую вызывают на температуру, на кашель. Народ реально использует их не по назначению :(
Багиня• 02 января 2019
Ответ дляРябушка Ку
Какая область?