26 числа сходила на маникюр к мастеру Татьяне в городе Ирпень в студию загара Konfetta. Сделала наращивание ужасно. Два часа выкладывала . Все в пузырях и косо криво. В итоге естественно мне маникюр не понравился и на моё негодование мастер сказала , что мол говорить ей со мной не о чем. Хозяйка Алена пыталась в качестве компенсации всунуть абонемент на солярий на пол цены. Когда я попросила снять эту красоту и вернуть деньги она отказалась и вернула деньги за ранее купленный мной абонемент на солярий. Ногти ужасные в отслойках и пузырях. Форма ужасная и порезала мне 4 пальца( были нарывы. Посоветуйте мастера по наращиванию. Пыталась на фото показать вам пузыри и трещины , но плохо видно в общем обходите стороной этот салон.
Наталья-Реся• 03 января 2019
Два часа - это нормально, мне снятие, маникюр и покрытие ГЛ делали столько же. Два раза сходила и решила ’делать ногти’ себе сама, единственное наращивать мне не надо, не люблю. По сути - не подскажу, хотя салонов у нас через 5 метров, нравятся работы мастера в инстаграмм, но она дома принимает и надо узнать, делает ли наращивание
Оплатила. Пыталась поговорить с администрацией, чтоб сняли и компенсировали, но мне только нахамили. Ругатся не люблю. Считаю что в сфере обслуживания , такие салоны красоты выживают . Больше переживала, что порезы нарывали хотя инструмент доставала из пакетов и пилка вроде была совсем новая. Администратор Алёна сказала , что это их лучший мастер) и как оказалось единственный.
mama_A09A01• 20 января 2019
Ответ дляTamila111
Жах