СтелькаОТединицы• 02 января 2019
Кредит без прописки,без наличия собственности для пенсионера.
Дадут ли в мелких финансовых организациях кредит при таких исходных данных.
Есть подозрения,что дядю опоили и оформили кредит.
Как в таких случаях будут искать должника
СтелькаОТединицы
• 02 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Дадут, но это будет не кредит, а кабала и долговая яма...
а как же они должника искать будут?
если нет прописки.
КлараЦеткин• 02 января 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
а как же они должника искать будут?
если нет прописки.
да кому та прописка нужна...
СтелькаОТединицы
• 02 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
да кому та прописка нужна...
так как искать его?
живет без прописки в городе А
Кредит оформлен в городе Б.
как его искать будут?
живет без прописки в городе А
Кредит оформлен в городе Б.
как его искать будут?
Марисабелла• 02 января 2019
да не парьтесь вы так, не так то просто взять кредит на чужого человека-нужны паспортные данные, код, куча информации, фото с паспортом в руках, банковская карточка на его имя, и несколько телефонов родственнников и знакомых, которые подтвердят его личность. без этого всего можно взять разве что 500 грн и то..
Марисабелла• 02 января 2019
плюс без прописки не дадут, а вообще пенсионерам не дают такие кредиты. там максимум 65 лет и то отказы. мфо тоже не дураки и не будут себе в минус работать