02 января 2019

Солите ли вы оливье?

С Новым годом, девчата!
Назрел такой вопрос: нужно ли солить оливье?
Итак, варианты ответа:
Результат:
вже голосів: 180
70 (38.89%) Подсаливаю в зависимости от вкусовых качеств ингридиентов
62 (34.44%) Никогда не солю оливье
46 (25.56%) Солю оливье всегда
2 (1.11%) Глянуть результат
Подтяжка 02 января 2019
зачем
Сама не знаю 02 января 2019
я перчу, без перца мне не оливье
Пожарник 02 января 2019
Ну я делаю так. Нарезаю мундирку и ее подсаливаю. А потом уже по вкусу - как получится.))
автор КаРаКаТиЦа 02 января 2019
Ответ дляПодтяжка
зачем
Ну как же? Картофель, яйца, морковь... неужели не нужно чуть подсолить овощи?
ПоэтеСССа 02 января 2019
У меня оливье без майонеза. С йогуртом и горчицей. Подсаливаю если огурцы больше кислые чем соленве
Бабайко 02 января 2019
я вообще не любитель соли, часто ем не соленые блюда, например салаты свежие.
оливье не солю, но и этот салат не люблю)
Ms. Любмая жена 02 января 2019
солю и перчу, кол-во огурцов и мазика дают нужной солоности. А вот греческий не солю, мне хватает солёности от феты
Масяня Я 02 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну как же? Картофель, яйца, морковь... неужели не нужно чуть подсолить овощи?
А огурцы не кладете соленые?
Пожарник 02 января 2019
Ответ дляСама не знаю
я перчу, без перца мне не оливье
Я перчу абсолютно все. Супы, бульоны, борщи, вареники и пельмени. Картофельное пюре, деруны. Салаты с помидорами и огурцами. Оливье - никогда.))
Пожарник 02 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну как же? Картофель, яйца, морковь... неужели не нужно чуть подсолить овощи?
Картофель и морковь - обязательно.)
Подтяжка 02 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну как же? Картофель, яйца, морковь... неужели не нужно чуть подсолить овощи?
огурец соленый поэтому смысла в соли нет
Лагшмивара 02 января 2019
Солить нужно все. Я торт солю даже.
КлаваЧерепиця 02 января 2019
Солю мясо при варке, солю майонез (сама делаю). Поэтому сам салат не досаливаю.
автор КаРаКаТиЦа 02 января 2019
Ответ дляЛагшмивара
Солить нужно все. Я торт солю даже.
Вот и я придерживаюсь такого мнения
Менее Более 02 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну как же? Картофель, яйца, морковь... неужели не нужно чуть подсолить овощи?
мне хватает соли от огурца,горошка и майонеза,я не солю больше.
ПироженкА 02 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну как же? Картофель, яйца, морковь... неужели не нужно чуть подсолить овощи?
огурец, колбаса, майонез достаточног соленые,=зачем еще соль?
Аноним_1499 02 января 2019
Я роблю з м´ясом вар і свіжим огірком,то солю і перчу.
Очень добрый аноним 02 января 2019
Мясо при варке солю, горошек с солью, огурцы с солью, майонез с солью. Не солю вообще, кому не солёное-сам подсолит.
Плету интриги 02 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну как же? Картофель, яйца, морковь... неужели не нужно чуть подсолить овощи?
Плюс соленые огурцы, плюс майонез (с солью)
Сама не знаю 02 января 2019
Ответ дляПожарник
Я перчу абсолютно все. Супы, бульоны, борщи, вареники и пельмени. Картофельное пюре, деруны. Салаты с помидорами и огурцами. Оливье - никогда.))
а зря