Звоночек• 02 января 2019
Порошенко vs Зеленський
Я розумію,що Зеленський-технічний кандидат Коломойського. І Валєрич просто торгується, але все ж таки за кого віддасте голос?
Результат:
вже голосів:
202 (62.54%)
Зеленський
121 (37.46%)
Порошенко
КапитанльнаЯ• 02 января 2019
А чому технічний? Наврядчи людина 4 роки робила собі фундмант для президенства, щоб потім комусь віддати голоси
Звоночек
• 02 января 2019
Ответ дляИз Кукуева я
А оно вам надо той срач? Чи ви тролль.
Тріль
Звоночек
• 02 января 2019
Ответ дляАльвина Т.
Только два кандидата?
Где остальные?
Вийшли в другий тур!!!
Быстровочка• 02 января 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
А что кто то реально думает. что он может быть президентом, он просто идет в политику как сам сказал
100pudov• 02 января 2019
Если во второй тур выйдет Порошенко - буду голосовать за кого угодно, лишь бы не за него....
Подкустовый выползень• 02 января 2019
ой как ботам щедро заплатила команда Зеленского, двое суток в поте лица трудятся, еще и в праздники)))
Файна цьоця• 02 января 2019
Зеленский отдаст свои голоса Тигрлюле. Я против Юли. Значит Порошенко.
Звоночек
• 02 января 2019
Ответ дляБыстровочка
Вобще то Зеленский отдаст свои голоса Юле, он сам говорил
Не факт, дивлячись що в торгує Валєрич. Зеленський може сказати - мова , віра... це все наше,якщо в торгує у Порошенка,що вряд чи!! або зубожіння,тарифи,генАцид -Юля
ТыЧиНеТЫ• 02 января 2019
Ответ дляБыстровочка
Где и когда он это говорил? Интересно почитать или послушать
Перловая Кашка• 02 января 2019
Ответ дляБыстровочка
))). Новая методичка?).
Перловая Кашка• 02 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
)). А зачем платить. Я и бесплатно буду постить за Зеленского. Откусили?))).
Звоночек
• 02 января 2019
Мені просто цікаво,як маніпулюють людьми!!! Випускають фільм і лоХторат готовий((((
Майданщица• 02 января 2019
Ответ для100pudov
++++
Бесбардак• 02 января 2019
Бедная страна! Теперь на клоуна надежды все возлагают. То Савченко, то Парасюк, то семенченко, а ещё гаврилюк был персонаж. Как стыдно!
Быстровочка• 02 января 2019
Ответ дляЗвоночек
зубожіння,тарифи,генАцид , это наша реальность
Майданщица• 02 января 2019
Ответ дляЗвоночек
То, что людьми легко манипулировать, вы не поняли во времена майдана? Когда из каждого утюга неслось ’ банду геть’?
Майданщица• 02 января 2019
Ответ дляБесбардак
За барыгу, значит, вам не стыдно???????????????
Звоночек
• 02 января 2019
Ответ дляБыстровочка
Пів вареника доїли ???
Кукарачка• 02 января 2019
Ответ дляБыстровочка
Да,так и будет. Партия Батьківщина ж с кварталом связаны. Как про это все молчат.И все упорно верят
Подкустовый выползень• 02 января 2019
Ответ дляПерловая Кашка
дододо, конечно, я верю ботам
ничевока• 02 января 2019
Ответ дляБесбардак
ха-ха..а в стране с такой коррупцией 25 лет жить не стыдно???
за пенсионеров, которые хлеб купить не могут..- не стыдно????
так вот сидите себе тихо и стыдитесь.