Люблю Поумничать• 16 октября 2013

Могилевская беременна от Эктора?

Также артистка угрожает расправой в  суде тем сайтам, которые размещали у  себя посты Ягольника. Отметим, после того, как продюсер и  бывший возлюбленный Могилевской Ягольник узнал, что  певица беременна от  известного шеф-повараЭктора Хименеса-Браво, он  превратил свою страницу в  соцсети в  описание его прежних отношений с  Могилевской и  нынешней личной жизни артистки.

правда что ли?))
@Распродажа@• 16 октября 2013
нет не от ектора

mazira• 16 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-225380
Жерица ночи• 16 октября 2013
как Эктор на нее повелся?
Жерица ночи• 16 октября 2013
Таня с Мастершеф намного лучше и интереснее. по-моему, Скребкова.
Деловитая• 16 октября 2013
старый баян. Не правда это. такие темы уже были,найдите и почитайте
Черепаха Тортила• 16 октября 2013
о боже бедный эктор зачем ему эта хабалка алкогоичка
автор Люблю Поумничать • 16 октября 2013
http://afisha.mail.ru/kiev/stars/news/40830/

мерлион17012003• 16 октября 2013
Девочки, а ничего что Эктор любит мальчиков. У меня кума работает в одном помещении с ним и такое поведала, что я теперь смотрю на него совсем другими глазами.
InnaLenska• 16 октября 2013
Эктор гей? Какое-то не гейское у него поведение,что-то не верится. А Ани Лорак ждет второго ребенка или тоже утка?
Веселуха Муха• 16 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
как Эктор на нее повелся?
это точно
Веселуха Муха• 16 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Угу и умнее
Очень-очень• 16 октября 2013
Мне еще Брежнева беременной показалась в ’Хочу в Виагру’
Жерица ночи• 16 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
а мне показалась стройнойи без животика. а вот Грановская-Мейхер поправилась
Очень-очень• 16 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Так ей рожать скоро уже)))
InnaLenska• 16 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
Так ей рожать скоро уже)))
Вот специально посмотрела невероятную правду про звезд. Мейхер поправилась, но живота вроде бы нет
Очень-очень• 16 октября 2013
Ответ дляInnaLenska
Есть,она почти боком не поворачивается,но иногда он явно виден.
Жерица ночи• 17 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
разьелась, значитс такими деньгами можно кушать очень вкусно, трудно удержаться