02 января 2019

Реально ли найти компаньонку в такой ситуации?

Настроилась на разьезд с мужем. Придется переехать из загородного дома в городскую квартиру.
Одна из главных проблем - организация помощи с ребенком. Я работаю, график не нормированный. Периодически езжу в командировки. Понимаю, что в самостоятельно плаванье буду работать еще больше, чтобы обеспечить нам с ребенком уровень жизни, к которому привыкли. Сейчас по очереди с мужем возим ребенку в школу, на кружки, иногда приходится брать его в офисы, или кататься "по работе", т.к. оставлять не на кого. Понимаю, что в будущем все это ляжет на мои плечи.
Возникла идея - найти компаньонку. Как я это представляю - одинокая женщина, съезжаемся в нашу квартиру. Свою она может сдавать в аренду. Помогает мне с ребенком и бытом. Получает определенную плату + аренду за свою квартиру.
Как думаете, реально или бред?
Аноним_1529 02 января 2019
Реально)
Аноним_1469 02 января 2019
Это называется няня-уборщица-кухарка. Реально. Зависит от зарплаты.
постою_послушаю 02 января 2019
Назовите это няней\домработницей с проживанием. Так и найти проще будет, и субординацию легче будет выстроить.
автор БезВзяток 02 января 2019
Ответ дляАноним_1469
Это называется няня-уборщица-кухарка. Реально. Зависит от зарплаты.
Няня-уборщица-кухарка - это немного не то, приходяще - уходящие люди с определенным графиком работы.
А мне нужно что-то типа ’бабушки’ на взаимовыгодных условиях ))
Ума Палата 02 января 2019
возьмите тоже разведенку с ребенком, будете по очереди смотреть за детьми.
На-перекуре 02 января 2019
Может она сама решит, что ей сдавать, а что нет? Нормальную зп и не рассказывать кому как жить
автор БезВзяток 02 января 2019
Ответ дляУма Палата
возьмите тоже разведенку с ребенком, будете по очереди смотреть за детьми.
Боюсь, что в двухкомнатной квартире вчетвером будет тесновато.
МинерАлочка 02 января 2019
Няню с проживанием можно найти, на обеспечение у вас, и она вам во всем помогать будет. Искала такую работу как вы)
автор БезВзяток 02 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Может она сама решит, что ей сдавать, а что нет? Нормальную зп и не рассказывать кому как жить
Давайте без агрессии....
На перекуре 02 января 2019
Ответ дляУма Палата
возьмите тоже разведенку с ребенком, будете по очереди смотреть за детьми.
Автор не собирается смотреть за своим ребенком и тем более за чужим. Автор работает и ездит в командировки. Она ищет бабушку за деньги.
Подкустовый выползень 02 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Автор не собирается смотреть за своим ребенком и тем более за чужим. Автор работает и ездит в командировки. Она ищет бабушку за деньги.
или маму своему же ребенку, бедный ребёнок
Аноним_1474 02 января 2019
Нынешние бабушки своих то внуков не хотят нянчить ( иногда соглашаются за хорошие бонусы). На взаимно-выгодных условиях навряд ли найдете, можете заинтересовать только зарплатой. А может у нее нет своей квартиры, чтобы ее сдавать и получать прибыль.
На перекуре 02 января 2019
Ответ дляБезВзяток
Давайте без агрессии....
Думаю, у вас все получится. Поищите интеллигентную женщину. Может, в идеале, педагога на пенсии.
Разведенка с ребенком вскоре начнет водить женихов к вам в квартиру.
НетЕщеНаверное 02 января 2019
Дцмвю реально. Найдите взрослую женщину у которой семьи нет и ей эти условия выгодны
Подкустовый выползень 02 января 2019
ну да, бабушку это чтоб платить меньше? Извините, но сидеть с ребенком, варить кушать и убирать это три зарплаты
На перекуре 02 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
или маму своему же ребенку, бедный ребёнок
Как раз ребенок бедным не будет. Автор не живет в ожидании подачек бывшего мужа . Она работает и зарабатывает.
Творю чудеса 02 января 2019
Сложно.Из вашего описания, сложилось впечатление,что платить Вы особо не собираетесь. А значит- это не Взаимовыгодно для няни. Самый оптимальный вариант- пустить жить ЗАбесплатно женщину с ребенком с условием- помощи с вашим ребенком.
На-перекуре 02 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
ну да, бабушку это чтоб платить меньше? Извините, но сидеть с ребенком, варить кушать и убирать это три зарплаты
Автор хочет платить три копейки, чтобы реальная прибыль «бабушки» была только в сдаче своей квартиры, которую убьют квартиранты.
Щас ухожу 02 января 2019
реально, ищите!!
Подкустовый выползень 02 января 2019
Ответ дляНа перекуре
Как раз ребенок бедным не будет. Автор не живет в ожидании подачек бывшего мужа . Она работает и зарабатывает.
ну да, когда ребенок вырастет, будет автор бедный, воспитанием другая тетя заниматься будет, а также и питанием , и здоровьем, это важный аспект, а если ребенок серьезно заболеет, а автор в командировке, тел например сел, тетенька на свое усмотрение будет его лечить и по больницам с ним бегать, ну разве что папа есть, но по опыту мало пап после развода проникаются проблемами, в основном денег дал и все
автор БезВзяток 02 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Сложно.Из вашего описания, сложилось впечатление,что платить Вы особо не собираетесь. А значит- это не Взаимовыгодно для няни. Самый оптимальный вариант- пустить жить ЗАбесплатно женщину с ребенком с условием- помощи с вашим ребенком.
Я не пока не могу особо понять, как будут оплачиваться такого рода услуги. Это не няня, которая должна сидеть с ребенком от и до. Не кухарка, т.к. я и сама готовлю по мере возможности. Уборка, да, возможно ляжет на ее плечи, у меня сейчас в доме есть помощница, 1 раза в неделю по уборке хватает.
Творю чудеса 02 января 2019
Ответ дляНа-перекуре
Автор хочет платить три копейки, чтобы реальная прибыль «бабушки» была только в сдаче своей квартиры, которую убьют квартиранты.
автор БезВзяток 02 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
ну да, когда ребенок вырастет, будет автор бедный, воспитанием другая тетя заниматься будет, а также и питанием , и здоровьем, это важный аспект, а если ребенок серьезно заболеет, а автор в командировке, тел например сел, тетенька на свое усмотрение будет его лечить и по больницам с ним бегать, ну разве что папа есть, но по опыту мало пап после развода проникаются проблемами, в основном денег дал и все
Вы на таком негативе.
Давайте выслушаю Ваши советы. Что делать одинокой женщине с ребенком младшим школьником, у которой нет родителей и родственниками для помощи? При этом есть приличная работа, позволяющая обеспечить нормальную жизнь. Бросить работу, пойти дворником на минималку. Ребенок будет при этом счастлив?
На перекуре 02 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
ну да, когда ребенок вырастет, будет автор бедный, воспитанием другая тетя заниматься будет, а также и питанием , и здоровьем, это важный аспект, а если ребенок серьезно заболеет, а автор в командировке, тел например сел, тетенька на свое усмотрение будет его лечить и по больницам с ним бегать, ну разве что папа есть, но по опыту мало пап после развода проникаются проблемами, в основном денег дал и все
После ваших слов либо вешаться, либо с окна прыгать...
літо4ка 02 января 2019
Реально и даже очень!
Молодая девушка без семьи- наилучший вариант.
Озвучьте зарплату и город- обязательно найдется помощница
Подкустовый выползень 02 января 2019
Ответ дляБезВзяток
Вы на таком негативе.
Давайте выслушаю Ваши советы. Что делать одинокой женщине с ребенком младшим школьником, у которой нет родителей и родственниками для помощи? При этом есть приличная работа, позволяющая обеспечить нормальную жизнь. Бросить работу, пойти дворником на минималку. Ребенок будет при этом счастлив?
нет, также адекватно относиться к людям, а вы хотите Мери Поппинс, полностью от вас зависящую, да еще и за три копейки, и хитро так называете это бабушкой, наверное считая, что только ваша работа должна хорошо оплачиваться? Потому как просто няням с проживанием платят почти двойную зарплату, потому что человек 24 часа работает, а вы проживание выдаете за бонус какой то
сЛАдКОежКА 02 января 2019
Нанимайте няню, чтобы водила/ забирала со школы, сидела с ребенком до Вашего прихода, при приеме на работу оговаривайте, что нужна няня, которая сможет проживать с ребенком на время командировки (оплата в это время соответственно будет выше). Мне кажется это самый реальный вариант.
постою_послушаю 02 января 2019
Ответ дляБезВзяток
Вы на таком негативе.
Давайте выслушаю Ваши советы. Что делать одинокой женщине с ребенком младшим школьником, у которой нет родителей и родственниками для помощи? При этом есть приличная работа, позволяющая обеспечить нормальную жизнь. Бросить работу, пойти дворником на минималку. Ребенок будет при этом счастлив?
Не списывайте со счетов папу. Это Вы с мужем разводитесь, а не ребенок. Нужно в командировку - ребенок с папой. На секции тоже можно по очереди возить.
Подкустовый выползень 02 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Нанимайте няню, чтобы водила/ забирала со школы, сидела с ребенком до Вашего прихода, при приеме на работу оговаривайте, что нужна няня, которая сможет проживать с ребенком на время командировки (оплата в это время соответственно будет выше). Мне кажется это самый реальный вариант.
вот и я об этом, а уборка няней должна еще каким то бонусом оплачиваться, или это должен быть другой человек, но автор же хитрее нас с вами
Пушкининиана 02 января 2019
Так и назовите, ищу активную женщину, предпенсионного/пенсионного возраста с проживанием, в Киеве найдете.