Дерево береза• 02 января 2019

Стресс у ребенка. Сосед пристрелил собаку

Катались на горке на санках. С моим сыном катался соседский мальчик. Метров 10 от горки женщины гуляли с собаками. И в какой то момент дети едут с горки, мы стоим сверху и мимо нас проносится пёс и бежит за санками с горки с лаем. Я испугалась, начала скользить по горке. Пёс начал прыгать внизу на санки с соседским мальчиком. Его папа тоже сбежал со мной с горки и достал пистолет и выстрелил в собаку. Кровь на снегу, собака скулит, дети ревут, хозяйка которая до выстрела даже не появлялась прибежала и начала кричать. Жесть.
Как мне теперь объяснить ребенку что это было? У него испуг и от собаки и от дальнейшего цирка.
Я его забрала сразу домой.
Спросила сейчас в Вайбере у жены соседа что там. Вызывали же полицию ему. Пишет что ничего страшного. Оружие у него легально, калибр маленький Флобер,, собаку хозяйка повезла в ветклиника, ещё неизвестно что там с ней. Она написала на соседа, а он встречно написал на неё. Если что придется мне идти и свидетелем что собака была без намордника, поводка и без присмотра....и действительно напала на детей. Капец покатались.
Раздражевская• 03 января 2019
Я помню, как собака без намордника и ошейника в парке подбежала ко мне и годовалому сыну в коляске, и обнюхала лицо ребенка. То чувство страха и безсилия. И ответ хозяева ’она не кусается’. Понимаю очень хорошо стрелявшего (надеюсь, автор не троль).

Ангел-предохранитель• 03 января 2019
Ответ дляПосле 18
А какой отпугиватель хороший?
Выше на этой стр смотрите или пост 91
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
Ответ дляСнежнакомка
Тань, вы бы стреляли бы в сторону своего ребёнка? Я уже писала, что как то всё очень стрёмно в этой ситуации... все взрослые в этой ситуации идиоты
Но стрелок номер 1
Я бы стреляла бы в воздух и только когда бы дети не были бы в зоне ’попадания’ то есть у меня за спиной, оценив опасность действовала дальше. Но не шмалять по бегущей рядом с детьми собаке
Если история правдива, это Пирова победа супер-папы
не знаю
трудно судить лёжа в кровати в безопасности
на меня с малым нападала стая и ни одно чувырло не заступилось, я помню тот ужас, когда собаки бросались на ноги моего ребёнка и на мою задницу
и за сто метров стояли люди, мужчины в том числе
из двух вариантов я б выбрала вариант автора
WBDCG• 03 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Вы не поверите, но собаки ещё и любят играться.
Конечно любят! У меня на ноге чудный шрам на пять швов от игривой собачки, которая ’просто выбежала из двора поиграть. Вот реально, сколько странных теток...
Like-A-Rainbow• 03 января 2019
Ответ дляWBDCG
Бггггг:) Барышня, вам в Техас:)
это типа сострили?)) фильмов пересмотрели ? и зачем туда мне, если мне не нравятся неизвестно насколько умные мужчины с оружием?)))
olena_shch• 03 января 2019
Ответ дляГалябалована
Но не убивать же ?
Отогнать , испугать. Крикнуть, ударить, выстрелить в воздух.
Если его малого кто-то с ровесников будет мутузить, тоже пристрелит или за шкирку оттянет?
Убивать и только убивать. Будет урок для всех собачников. Вести себя, может, научатся. Папе респект, мужчина и защитник.
НастяБусинка• 03 января 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Если немаленькая собака без намордника и поводка бежит с лаем и бросается на ребёнка - это не нападение?
Надо, наверно, было искать хозяйку, узнавать, что имеет ввиду ее собака, играет или нападает? И только потом действовать?
Нет, это не нападение - бегущая, лающая и прыгающая собака не равно ’нападающая собака’
И.О. человека• 03 января 2019
Ответ дляРаздражевская
автор 100% троль,и знает как стравить яжемамок с собачниками.ей это удалось - за час 10 страниц. История вымышленная,тут и думать нечего.
Для ночного срачику
WBDCG• 03 января 2019
Ответ дляLike-A-Rainbow
Каких фильмов? Вы из своего манямирка выбирайтесь иногда, полезно для кругозора:)

НастяБусинка• 03 января 2019
Ответ дляКирикова
Автор озвучила Ротвейлер, меня там не было. Большая и черная по описанию подходит, а вообще любая большая и черная может сильно покусать или сделать инвалидом ребенка.
...или не сделать. Чисто теоретически и санки могут сделать ребенка инвалидом. Давайте расстреляем санки
WBDCG• 03 января 2019
Ответ дляГалябалована
Вроде или ротвейлер? А то крупных черных собак много.
А какая разница? что, остальные большие собаки - мирные и не кусаются?
olena_shch• 03 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Это трудности собаки и ее хозяев, пусть играется в километре от детей и людей.
Аноним_1488• 03 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
А что означает бегущая, лающая и прыгающая собака?
И.О. человека• 03 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
беги,НастяБусинка,беги ....
Сейчас секта яжемамок нападут хуже той своры бездомной.....
Непогодка• 03 января 2019
Дикость какая то, убить животное и все рады.
Ведь он мог просто сорваться с поводка и никому не причинил никакого вреда
Почему вы такие жестокие?
Like-A-Rainbow• 03 января 2019
Ответ дляWBDCG
а вы избавьтесь от привычки переходить на личности на женских форумах. Очень полезно! Особенно мужчинам в курятниках с фокусировкой на яйцах.
СКИБИДЫШь• 03 января 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мы давно ходим с отпугивателем. Работает даже через карман. Вчера завернули ротвейлера, который впереди своих хозяев бежал навстречу нашему ребенку. Жаль, если из за хозяина идиота животное потеряется, но другого выхода нет.
Какая у Вас модель? Себе хочу - часто гуляем в папке, собак очень много, породы разные, но почти все кто крупнее йорков без намордников, о поводка вообще молчу
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1488
игривая
AnnLipa123• 03 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вам собаку не жалко? Люди в зверей превращаются
Ну да. Пускай порвёт ребёнку лицо или руку. Это же собака.

Раздражевская• 03 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Бегущая и лающая на ребенка собака-это опасность. Зачем ждать нападения, можете объяснить?
НастяБусинка• 03 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
Побежала за санками с лаем или побежала за велосипедистом с лаем - это и есть ’не’. Если за вами побежит человек с ором и агрессивным видом это тоже ’напал’
лай - это не признак собачьей агрессии. Бег - тоже.
Сирожено_пирожено• 03 января 2019
Дикари. Бедное животное.
кнопкодав• 03 января 2019
Ответ дляНепогодка
Почему вы такие жестокие?
а намордник где? Тут уже писали. Собаку жалко. Но безопасность детей в приоритете. Виновата хозяйка собаки.
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
Ответ дляНепогодка
Почему вы такие жестокие?
его не убили
и это вопрос хозяйке собаки задать нужно
почему ей не жаль своей собаки
и сразу скажу ответ-у таких отрыв башки от безнаказанности
Форс мажор• 03 января 2019
Ответ дляСиренькая
Мне детей жалко.... из-за вот такой хозяйки мой ребенок боится собак с двух лет... сейчас ему 7
У нас та же история. Жду не дождусь когда наконец то штрафовать начнут за выгул в неположенных местах без намордников и поводков. По городу страшно ходить.
БезВзяток• 03 января 2019
Ответ дляДерево береза
Кстати хозяйка так и кричала что он ещё ребенок и хотел поиграться.... только у меня сердце чуть не стало когда он игриво пронесся мимо нас за санками с лаем
вот так играючи , от собаки можно получить испуг на всю жизнь , я не говорю за оторванные открытые части тела
историю нужно распространить , может в конце то концов будут одевать намордники и выгуливать на поводке своих игривых любимцев
Форс мажор• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1542
стреляющий идиот, а если бы в ребенка попал, не говоря уже зачем было стрелять в псину. Надеюсь у него оружие и разрешение заберут
Не заберут. У нас во дворе мужик в ребенка стрелял, но не попал. Умышленно стрелял. Ему вообще ничего - полиция поговорила и уехала.
WBDCG• 03 января 2019
Ответ дляLike-A-Rainbow
Э... што? Милая дама, вы себя хорошо чувствуете? Вы это с кем разговариваете?
БезВзяток• 03 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
вы странная ? как определить ? ждать укусит или нет?
кнопкодав• 03 января 2019
Ответ дляФорс мажор
А у нас выгуливают возле школы, на стадионе. Без намордников и поводков. Жесть просто. Киев.