Кто крайний?• 02 января 2019
У кого-то может есть ненужный iqos?
Куплю недорого, хочу бросить курить сигареты сперва, а потом вообще. Прошу по теме писать, кто может продать. Благодарю!
Кто крайний?
• 02 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
А как вы связываете айкос с бросить курить?
Думаю легче будет и запаха меньше, и так и брошу постепенно)попробую..)
tatyana 197• 02 января 2019
Мне тоже надо,до 1000 грн куплю,рабочий,можно без документов и зарядки,на работе был рекламный,потеряли,надо заменить)))можно даже чуть коцнутый)
Сумка с непогодой• 03 января 2019
Ответ дляtatyana 197
Новый, но старая модель 1500 тыс. Зачем б/у?