Кудряшка Сью• 02 января 2019
Знатоки айхерб, подскажите)
Подскажите,пожалуйста, с какой ссылки вы заказываете айхерб? Или сайт глючит все время? Не могу ничего отсортировать,перейти на другую страницу и тд.все время листик мигает( что предпринять? Спасибо
Кудряшка Сью
• 02 января 2019
Ответ дляМарс атакует
у меня всё работает.
ua.iherb.com
Спасибо, тоже с этого сайта пытаюсь,но не перелистывается... листик крутится. Может надо зарегестрироваться?
Кудряшка Сью
• 02 января 2019
Ответ дляMalinka111_
почистите куки,
интернет медленный?
А что такое куки? Интернет хороший: другиесацты без проблем. Только с айхерб такая проблема.все собираюсь чего нибудь навыбирать и купить, но не получается: терпения не хватает долго ждать
Malinka111_• 02 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Скорее всего Вы ходили по разным ссылкам с нагромождением кодов.
Скопируйте почистить куки и название браузера и погуглите. Все покажут в картинках. В разных браузерах по разному.
Malinka111_• 02 января 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Как оформить заказ смотрите в продавалке есть инструкции к заказу,
Будут вопросы - пишите в личку