Люблю Украину• 02 января 2019
Могу ли я стать сурматерью?
Мне 35, резус отрицательный. Своих двое детей. Таких берут в сурогатные мамы?
Люблю Украину
• 02 января 2019
Ответ дляБратья Капли
нет, вы уже старая, еще и отрицательный резус
вот и я думаю, что 35 это уже поздно( а резус?может есть родители резус отрицательные и им такие же сурмамы нужны?
Ответ дляЛюблю Украину
Например у нас с мужем резус отрицательный. И мы недавно задумались про сурмаму. Точнее, я раньше, а муж буквально неделю назад впервые озвучил
Люблю Украину
• 03 января 2019
Ответ дляСладкий
зачастую требования свои здоровые дети
так у меня двое здоровых детей
Люблю Украину
• 03 января 2019
Ответ дляСладкий
простите.не верно прочёл
но, возможно, уже старая для этого
Курс капусты• 03 января 2019
Ответ дляСладкий
простите.не верно прочёл
блин, я тоже прочитала - своих детей нет
Люблю Украину
• 03 января 2019
Ответ дляLubaya
вам подойдет как резус отрицательная, иак и резусположительная сурмама
Люблю Украину
• 03 января 2019
Ответ дляСладкий
тут не берусь утверждать
в основном от 20 до 35 берут(
ZaRaZa• 03 января 2019
Знаю женщину,которая для одной семьи вынашивала в 31 и 38 лет.Своих детей у неё четверо.
Стильная штучка• 03 января 2019
Как на такое можно согласиться, не понимаю...
Выносить, родить, испытать всё и потом отдать как котёнка? Подумайте башкой
сначала!!!, а то потом сидя в новой квартире
поедет крыша от всяких мыслей.
Без комплексов• 03 января 2019
Ох, а я хотела бы донором костного мозга стать, столько онкобольных детей нуждаются в нем, я бы с удовольствием помогла безвозмездно, но мне категоричное нет сказали, блин... Обидно...
ТрубоДурочка• 03 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
так у меня двое здоровых детей
Берут для пары резус-отрицательной.
ТрубоДурочка• 03 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
А как быть с резус-конфликтом? У моей подруги с отрицательным резусом произошел конфликт и ребенок замер.
ТрубоДурочка• 03 января 2019
Ответ дляБез комплексов
Я своему мужу сказвала, что , если после моей смерти органы подойдут - то пусть отдаст. Мне на том свете они не нужны. Про донорство костного мозга , только если без последствий для меня.
ТрубоДурочка• 03 января 2019
Ответ дляСтильная штучка
поедет крыша от всяких мыслей.
У Вас поедет, у другой не поедет. Все зависит от нервной системы, мотивации и силы духа. ’Трус не играет в хоккей (с)’
Сестрица Алёнушка• 03 января 2019
Здравствуйте! Возьмут! Могу дать контакты. Есть знакомая мама.Пишите в лс.
Сестрица Алёнушка• 03 января 2019
До 37-39 лет берут в программу суррогатного материнства на территории Украины.
Принцепесочка• 03 января 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Резус-конфликт может наступить только в случае если мама с отрицательным резусом, а у ребенка! положительный. И то не всегда.