Репетиторша• 03 января 2019

Наша дочка поломала чужой подарок от ДМ...

К старшей 6-ти летней дочке пришла подружка с подарком от Деда Мороза - реплика куклы Энчантималс. Младшая 1.5-летняя дочка отломала чужой кукле ногу. Извинились, ногу примотали, будет держаться, но ноги не будут разводиться в стороны. Девочка с куклой ушла домой. В течении пары дней собираемся купить ей новую куклу. Сказали маме девочки, что купим такую же новую и отдадим, а той сломаной будет играться наша младшая дочка. Мама говорит, что не знает захочет ли дочка ее отдавать.
Как бы вы поступили?Отдали бы новую куклу и не просили бы сломанную?Или пусть у той девочки будет 2 одинаковые куклы?
Бывшая блондинка• 03 января 2019
для чого вам чужа поламана лялька?

Девальвация• 03 января 2019
Предложила бы поменять на новую. Если не хочет меняться - ничего тогда больше не предлагала б
Матрёна• 03 января 2019
Пусть будет две
Бесстыдница• 03 января 2019
Новую отдать, старую забрать. Может, пускай её родители незаметно подменят, вроде бы как кукла выздоровела)
Помогалочка• 03 января 2019
Ваша дочь подумала куклу.
Купите и отдайте такую же новую.

Вы ещё думаете ..как можно в этом сомневаться..(((.
Обнимашкина• 03 января 2019
Зачем забирать поломаную?
Я_поехала• 03 января 2019
Сломанную не просила, с таким отношением чужая кукла не нужна. В следующий раз все принесенные игрушки просила бы оставлять на входе, чтобы потом без подобных недоразумений.
Аннуитет• 03 января 2019
Отдать новую и пусть и сломанач тоже у девочки остаётся
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2019
Ответ дляПомогалочка
Ваша дочь подумала куклу.
Купите и отдайте такую же новую.

Автор не сомневается отдавать или нет. Она спрашивает, забирать ли поломанную в таком случае.

4есотка• 03 января 2019
Как вы их заставите отдать вам поломанную куклу? Силой что ли? Купите новую и отдайте! Сколько-то хоть кукла такая стоит?
интайм_не_предлагать• 03 января 2019
Ответ для4есотка
я взяла оригинал от мател за 220 грн,то копия намного дешевле должна быть.
Русская Богатырша• 03 января 2019
Ничего не нужно покупать, что за бред, нечего таскать с собой дорогие игрушки
Девальвация• 03 января 2019
Ответ для4есотка
Оригинал 300-400
автор Репетиторша • 03 января 2019
Ответ дляПомогалочка
Ваша дочь подумала куклу.
Купите и отдайте такую же новую.

Я такую же куклу куплю и отдам, даже не сомневалась.
интайм_не_предлагать• 03 января 2019
автор,копия недорого стоит,купите ради хороших отношений с подругой.
Ацетилсалициловая кислота• 03 января 2019
Купить новую, а поломанную забрать. Если не хочет отдавать - пусть играет поломанной- в таком случае вы ничего не дрлжны.
автор Репетиторша • 03 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мы тоже старшей купили оригинал за 220 грн., она отличного качества. Реплика 160 грн., еще и поискать надо.
Бывшая блондинка• 03 января 2019
Ответ дляРусская Богатырша
репліка - це непотріб, оригінал так просто не зламався б, у випадку автора я б купила дитині нормальну ляльку, все таки подарунки в такому віці мають особливу цінність
4есотка• 03 января 2019
Ответ дляРепетиторша
Автор, а действительно, две одинаковые что ли куклы у девочки будут? Это же вроде как подружка старшей дочки. Спросите у мамы, может похожую купить, тот же бренд, но немного другую или деньги отдать - тогда вообще лучше будет. В гугле реплика по 145 грн такой куклы

4есотка• 03 января 2019
И по 120 грн вон на проме есть
автор Репетиторша • 03 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Да, я поэтому про реплику и написала, что она сломалась очень быстро, т.к. плохого качества. У нашей старшей дочки 2 оригинальные куклы, целые.
Аноним_1501• 03 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
У нас оригинали летят как горячие пирожки!!! прям не сломать))))
И_В_офигительных_штанах• 03 января 2019
Не забирайте поломанную. Это как-то по жлобски. Но на след раз попросите, чтобы приходили без китайских одноразовых игрух.
автор Репетиторша • 03 января 2019
Ответ для4есотка
Мама девочки купила реплику за 250 грн. в торговом центре.
Бывшая блондинка• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1501
хіба що дуже постаратися, в процесі гри не ламаються, в мене навіть син ’майстер-ламайстер’ ще жодної в дочки не зламав
автор Репетиторша • 03 января 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Скорее всего так и сделаю. Просто думала, что младшая будет той куклой-зайчиком играться и не забирать куклы у старшей дочки.
ОйЙой• 03 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
дочке на НГ подарили оригинальную, уже отвалилось ушко,в интернете много отзывов,что уши у них быстро ломаются.
автор Репетиторша • 03 января 2019
*не будет забирать
Аноним_1501• 03 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
у нас после каждой её подружки по поломанной кукле. Я сегодня даже сгребла тех которые по 1500-2000 в кучу и сказала их не трогать, потом эти сопли и вой слушать устала.
Обнимашкина• 03 января 2019
Ответ дляРепетиторша
Вы на приколе? Или тролль