Чудо-Рыба-кит• 03 января 2019

Свекровь своровала подарок у внука

Свекровь вытянула сладости из подарка моего сына и припрятала их, что бы отдать детям мужа от первого брака. Подарок покупала я. Это нормальный поступок свекрови?
Результат:
вже голосів: 1990
1534 (77.09%) Нет, это не нормально
253 (12.71%) Просто ерунда, не стоящая внимания
103 (5.18%) Да, нормально все
100 (5.03%) Другой вариант
НуПогоди!• 03 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Какие мотивы? Захотела детям от первого брака своего сына подарить лично от себя подарок, а денег нет. Мог бы и сын догадаться купить подарок от бабушки.
20 грн нет на шоколадного деда мороза? Угу. Поэтому надо обнести другого внука. Л - логика

НуПогоди!• 03 января 2019
Ответ дляАпочемучка
Так может свекровь так же размышляет: какое мне дело до ЕЁ ребенка, я о РОДНЫХ внуках думаю.

И что муж ’тем детям’ подарил, если не секрет?
Да на здоровье, пусть думает о своих внуках. Только за свой счёт, а не за счёт автора и ее ребенка
НуПогоди!• 03 января 2019
Ответ дляДерево береза
Да, нормально. Стыдно должно быть только вашему мужу.
Вы тоже подворовываете вкусняшки, когда денег купить не хватает?
Аноним Первый• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
для Вас без анонима напишу
автор, у нас и прабабушка таким занимается и свекровь, тырят подарки, я уже привыкла... У нас немного по другому, через них передают нам подарки из сша, до нас они не доходят, а потом могут малую толику на др подарить, типа подарок ими куплен. Но нам уже сообщили, что именно передали, и даже по скайпу показали)) так что идентифицировать было не сложно..
Прабабушка тырила из посылок наших, которые на ее адрес привозили, т.к. так удобнее, половина посылки в итоге к нам попадало..
их и не любит никто, никто не посещает особо, сами они себе такую репутацию создали
Аноним Первый• 03 января 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня такая же, забрала у сына киндер яйцо( подарок домиком, там 2 шт было).Наверное отнесла другому внуку, который с ней живёт, своей ’ ягодке’.Сыну пришлось сказать,что это я съела
зачем?
Добра всем!• 03 января 2019
Я бы устроила скандал и перестала общаться
Распутница• 03 января 2019
И букварь свекровь у Вас украла))

СпайдерВумен• 03 января 2019
Дали бы ей деньги, на подарки внукам, не таскала бы бабулька конфеты из подарков))
atrorubens• 03 января 2019
Автор, 76 лет - это уже такое... Скажите спасибо, что в кастрюли с борщом не ссыт)).
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор, ребенок хоть успокоился когда отдали , больше не плакал ?
да, успокоился, только спрашивал меня почему бабушка забрала
я ответила, что не знаю и что бы в следующий раз все свои вещи забирал в свою комнату
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ длякуркулиха
Так от первого брака эти дети, во втором браке у них маленький ребенок
да, правильно
двое старших от первого брака
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляЖдушечка
а матери не догадался дать 50грн, что бы та сделала подарок внукам. То может вы по диагонали и до вас не доходит суть?
свекровь получает пенсию, хоть и небольшую, но вся она остается ей на карманные расходы, так как живем мы все вместе и платим коммуналку, покупаем продукты и все необхолимое за свои деньги
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
мда...вот то куда такие домыслы?с чего вы взяли чтр у свекрови нет денег?вся ее пенсия ежемесячно складывается ею не знаю куда, под матрас, наверное, тпк как все расходы на дом, еду, лекарства оплачиваем мы с мужем, у свекрови денег не берем
ужас просто
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляНуПогоди!
Нет разницы, конфеты она вытащила или золотую цепочку. Воровство есть воровство. А автору, как матери, обидно за своего ребенка. Потому как бабка у одного внука обворовала, чтобы отдать другим
да, мне и правда обидно
заматалась на работе за день, забыла, что хотела купить дедав моррзов и отдатт свекрови со словами, что пусть отдает кому хочет, но только больше не отбирает ничего у моего сына
Распутница• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ник у Вас романтичный-Scarlet ,а мысли не очень...
Не буду• 03 января 2019
Я бы в глаз ей зарядила.
автор Чудо-Рыба-кит • 03 января 2019
Ответ дляРаспутница
да, романтика жизни уже позади
СЕХМЕТ• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ужас просто
ну нічо, представиться Боженьку, а ви під матрас.. а там цілий клад
вони вже старенькі, в іх житті нічого нормального не було, вони не звикли до того, до чого звикли ми , так шо купіть ій того діда мороза, хай чи з ість чи подарує
винесла ж, не зажала... старі люди як малі діти, в них шо з літ то й з розуму
Нафаня Маня• 03 января 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
зачем? Сказали бы, что бабушка съела. Зачем таких пдленьких выгорадивать?

Подскажите плиз• 03 января 2019
Автор, она уже в таком возрасте, что ей простительно. Не обращайте внимания, помню свою бабушку, она старенькая была и любила утащить что-то вкусное с кухни и не признавалась Может у вас другая ситуация, но ничего страшного.
Подскажите плиз• 03 января 2019
Не тот смайл поставила
Пиши-пропало• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да, мне и правда обидно
Знаете, не купили и не надо. Вы поймите, она уже старый человек, научить ее чему-то будет сложно, только ценой своих нервов и ее обид и ненависти, оно вам надо? Муж согласился на переезд и это уже ваша маленькая победа. Так будет лучше для всех и свекровь поймет все гораздо быстрее, когда вы уйдете. А этими Дед морозами себя только унизите.
Else• 03 января 2019
Ну таке, нічого хорошого, але й нічого дуже огидного не бачу.
Треба розуміти, чому вона так вчинила.
Я сама дитячі подарунки під´їдаю, не має значення, хто їх там купував, проблеми в цьому не бачу)
Бесбардак• 04 января 2019
Ответ дляdiana2201
Тоже удивлена . В 12 лет расплакался потому что подумал , что ДМ забрал конфеты назад
как вы читаете?
Бесбардак• 04 января 2019
Ответ дляАпочемучка

так он тоже родной внук!
Бесбардак• 04 января 2019
Ответ дляLaura 28
моей знакомой мама так складывала, она уже не выходила во двор, болела. только почтальон приносила пенсию, да с соседками в окошко-1 этаж. годами деньги складировала, на всем готовом жила. а как умерла, то деньги не нашли. куда делись-никто не знает!