Чудо-Рыба-кит• 03 января 2019

Свекровь своровала подарок у внука

Свекровь вытянула сладости из подарка моего сына и припрятала их, что бы отдать детям мужа от первого брака. Подарок покупала я. Это нормальный поступок свекрови?
Результат:
вже голосів: 1990
1534 (77.09%) Нет, это не нормально
253 (12.71%) Просто ерунда, не стоящая внимания
103 (5.18%) Да, нормально все
100 (5.03%) Другой вариант
kornezka• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1584
А всем купить ? Делают событие с тех конфет вафлей
Ви праві, зрозуміла свою помилку, купували потім ще і спецом для бабусі. Просто ще тоді не розуміла, що старе як мале.

Аноним_1584• 03 января 2019
Ответ дляkornezka
Все там будем
Аноним_1584• 03 января 2019
Ответ дляКима_кепка
Где вы такое прочли, что 12 лет? Тут такого не было еаписано. Вы пишете лош. Вам позор! Купите пару книг и начните читать, потом пересказывать. Чтобы научиться понимать тексты.
нимагу купеть. Прему в дар укри почтой за вош счёт
это очинь сложно все понемать.
PANTERA_KET• 03 января 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
У меня такая же, забрала у сына киндер яйцо( подарок домиком, там 2 шт было).Наверное отнесла другому внуку, который с ней живёт, своей ’ ягодке’.Сыну пришлось сказать,что это я съела
Я б сыну не врала... Домик у нас до сих пор стоит,тот которвй везде по 370_400? Мы сп собрали,что выкупить его по 200. И честно говоря 200 для него потолок.но сыну нра)откуда она его забрала,ниче не понятно
Аноним Советчик• 03 января 2019
Удалено администрацией...
Сеточка• 03 января 2019
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 03 января 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
И вы промолчали?

PANTERA_KET• 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Не, обычно детские подарки папы половинят)))
Так и есть...но муж есть гомняные конфеты, потом хорошие туда докладыааем.на работе подарок дали,до дома не донес,там не оч конфеты были.хорошие я покупаю сама.
PANTERA_KET• 03 января 2019
Ответ дляNicuZZa
автор, надо было сразу писать, что бабуле 76 лет, половина вопросов отпала бы сама собой
Моей 84 будет,деду 86...всю жизнь для внуков,все самое лучшее нам..и до сих пор_последнее отдадут,накормят,конфетами угостят
Залетная Я тут• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я читала ту тему
но там подорок крестныц купил, а тут я сама и то переполовинила свекровь
Надо было выбирать свободного. Я такого даде предмтавить не иогу. Свекры моих обожают и все только для них. Но никаких детей от первого брака и саиого брака_ нет.
НуПогоди!• 03 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Вам конфет жалко для мамы? Пусть поест старушка.
Как вам живётся в альтернативной реальности? Поймали на месте воровства = жалко конфет
Автор, ваша свекровь - воришка. Я бы больше в дом не пускала
Апочемучка• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
пусть свои делят, в любом слусае, а не то, что покупаю я
мне то какое дело до его детей?у меня свои есть
Так может свекровь так же размышляет: какое мне дело до ЕЁ ребенка, я о РОДНЫХ внуках думаю.

И что муж ’тем детям’ подарил, если не секрет?
Аноним_1483• 03 января 2019
Ответ дляКима_кепка
вам бан за приписывание всем троллей.
А вы думали здесь все без мозгов и не в состоянии отличить одно от другого?
Хомяк с пастой• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я читала ту тему
Каким образом у нее это получилось? Вы со свекровью вместе живете?
Хомяк с пастой• 03 января 2019
Автор, сначала была в шоке, но прочитав про 76 лет....забейте...не стоит оно того. Тем более отдала) Правду написали, что потом будете вспоминать со смехом).
НуПогоди!• 03 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
76 лет... Дожить бы. Не стоит даже внимания, не то, чтобы обсуждать на форуме. Не заморочивайтесь, я бы пошутила на эту тему и купила бы сыну новых Морозов и Снегурок. Забудьте. Старый человек, епрст.((
Моим родителям 73 и 74, в трезвом уме и твердой памяти, конфеты у внуков не таскают. Думаю, если бы свекровь была в маразме, автор бы по другому с смотрела на ситуацию
успокойте_Меня• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
как Вытаскавала не видела, сын открыл подарок и оставил в комнате, через время спросил у меня, не брала ли я ничего оттуда.Я сказала, что нет, тогда он расплакался, что нет дедов морозов и больших конфет.Все переглядывались в непонятке и тогда свекровь вынсла их молча из своей комнаты
Знаете, свекровь конечно поступила не очень. Но вам нужно было после этого, по доброму, спросить у нее - может купим конфет и вы тем внукам отнесете?. Судя по поступку свекрови, от вашего мужа те дети не дождались подарков.
НуПогоди!• 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
У вас є свої діти, а у свекрухи є свої онуки.
Але. Автор своим детям на свои покупает, а не подворовывает по чужим сумкам и пакетам. Или вам тоже за 80 и вы в маразме, не отличаете одно от другого. Так оправдать можно все, что угодно от воровства до изнасилования и убийства. Свекровь просто воришка
НуПогоди!• 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Ну вона ж не все забрала, поділила на трьох. Цінуйте.
А те, що ви сама подарунок купили, говорить лише про те, що у вашій родині ви ломова конячка, а чоловік за вашу спину сховався.
Конфеты должен обязательно отец купить? Если жена купила, значит она домовая конячка
Не протрезвела куча народа после НГ что ли

Безспроса• 03 января 2019
Это ваша свекровь едой которую вы готовите для своего ребенка кормит детей вашего мужа от первого брака?
Добро с Кулаками• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
видимо, вас со мной перепутали)плевать не плевать, но я считаю, что о них должны заботится их родители, а не я
Вы так ненавидите детей мужа что автоматом решили что конфеты котрые вытянула свекровь она им отдаст?Это многое говорит о вас,как о человеке,заметьте никаких доказательств что конфеты бабка вытянула для них у вас нет,тем более сами пишите что дети там взрослые,зачем пацану 19 лет шоколадный дед мороз?Бабка вытянула конфеты для себя,хотела схомячить скорей всего,и именно таким должно было быть ваше предположение,ведь она их держала у себя,значит и ныкала для себя.Но вы же тему сваяли,и обливаете помоями тех детей,якобы они причина нехорошего поступка старой маразматички.Да она плохая,но и вы такая же как и она,те дети ничего вам не сделали,учитывая как вы их ненавидите,сомневаюсь что вы позволяете своему подкаблучнику что либо для них покупать.
соева-сысоева• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
живем со свекровью так как муж считает что мама старенькая и ей одной трудно, но вчера это было последняя капля моего терпения, сказала мужу, что пора переходить в свою квартиру, жилье есть свое
А почему до сих пор в него не переходили?
Все знаю вдоль и поперек )• 03 января 2019
Ответ дляmosking
Этот форум превращается в помойку быстрыми темпами
политические темы удаляют , о чем еще писать ? о фигне всякой
tizyum• 03 января 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну ви і порівняли) Це просто цукерка. Якби у сина під ялинкою стояли 20 регланів, то пропажу одного я б також не помітила)
Загалом вчинок свекрухи дивний, якщо вона взяла цукерки для інших внуків. Якщо для себе, я взагалі не бачу проблеми. Не знаю скільки дитині років, мій в 5 не переймається через таке. Цукерки з подарунків доступні для всіх. Ніхто не ховає і не шкодує.
Вы можете не замечать пропажи реглана (хотя в случае автора речь шла о располовинивании) и даже того, что купленная вами вещь для одного априори не подходит ни по возрасту, ни по размерной сетке второму одариваемому, но это не отменяет того, что поступок мягко говоря, некрасивый. И опять же, угоститься и ’вытянуть все шоколадные фигурки и большие конфеты’ не одно и то же. Хотя, допускаю, что таки в данном случае, могли иметь место ’возрастные изменения’ здравого смысла.
Дерево береза• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
те, кто проголосовал “нормально”, вв правда так считаете?или просто так проголосовали, ибо думаете, что я троль?
Да, нормально. Стыдно должно быть только вашему мужу.
БеллаДонна• 03 января 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
+100! специально всю тему перечитала, но нигде не увидела признания свекрови, что она для старших внуков конфеты выняла
автор сама придумала и срачь устроила
ТочноБудет• 03 января 2019
Избила б падлу старую и за патлы от таскала. Больше ее ноги в моем доме не было б, уыч5рнула б из жизни.
Курс капусты• 03 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
Так тем более тогда !!
Можно подумать это первый случай припадка от свекруни .
И
Какое чудо и хорошее ждёт невестка живя с ней ?
Вот почему они идут на это , соглашаясь жить с свекровью и потом плачет о каких то обидах ?
Что это за муж который не в состоянии даже съёмные жильё отдельное содержать ?
Не говорим о форс мажора х.
Но вот полно таких семей ’ в кавычках именно живут на территории мамы и чему то возмущается .
Ясно же что то да не будет устраивать обеих
К сожалению, таких мужей полным-полно, которые не в состоянии содержать съемное жилье плюс накопить на квартиру. Все такие ВУМНы, как буд-то не в Украине живете. Люди очнитесь!
По поводу что живут на территории мамо, это дает ей право воровать конфеты у ребенка? Это не с общей вазочки взяла, а конкретно с подарка ребенка!
Курс капусты• 03 января 2019
Ответ дляPANTERA_KET
тоже самое, причем жили не богато, но все! бабушки, дедушки были такими! Я в шоке от советчицы, и от того, что многие считают нормой описанное в старпосте поведение
Манный комочек• 03 января 2019
Ответ дляБауди на ауди
Так Надо Следить !
Если реально у кого то есть такие припорошенные свекруни .
И
Нечего водить к ним детей .
Держать подальше и подарки и детей от таких
Чи не трагедия .
Сами виноваты
С криками ’ она же бабушка ’ ведут к таким и потом чего то ждут хорошего . чего ждём ? Чуда?
я несколько лет покупала подарки и свекровь их дарила как от себя, в этом году не хочу, надоело