Чудо-Рыба-кит• 03 января 2019
Свекровь своровала подарок у внука
Свекровь вытянула сладости из подарка моего сына и припрятала их, что бы отдать детям мужа от первого брака. Подарок покупала я. Это нормальный поступок свекрови?
Результат:
вже голосів:
1534 (77.09%)
Нет, это не нормально
253 (12.71%)
Просто ерунда, не стоящая внимания
103 (5.18%)
Да, нормально все
100 (5.03%)
Другой вариант
Весотехник• 03 января 2019
Ответ дляИфигения
Вот мля . Я б ее с говном бы смешала. Наедине.
Смешали бы пожилого человека с г*ном?
Для начала нужно выяснить почему она так поступила, возможно, ей медицинская помощь нужна. Страшно даже подумать что бы Вы сделали, если бы бабушка какашки по стенам размазала, как это у стариков, увы, бывает
Ответ дляЯсноВидящая
76 лет... Дожить бы. Не стоит даже внимания, не то, чтобы обсуждать на форуме. Не заморочивайтесь, я бы пошутила на эту тему и купила бы сыну новых Морозов и Снегурок. Забудьте. Старый человек, епрст.((
Моей свекрови 70. Она конечно иногда мочит , но до маразма ей далеко.
Эскиз бесконечности• 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
А чоловік що сказав? Крізь землю не провалився?
Таки замороченим способом свекруха вам хотіла показати, що інші онуки залишилися без подарунків. Бо ваш чоловік нехороша редиска.
Вам не стыдно ? Уже и нафантазировали ,что муж плохой отец и бла бла бла.
Эскиз бесконечности• 03 января 2019
Ответ дляЛипка-прилипка
если свекрови 76, то старшим внукам может быть уже под тридцатник. а точно ли шоколадные фигурки были для внуков?
Мой муж 15летней дочери не стал относить конфетной подарок на НГ. Говорит ,что пусть возьмёт деньги с алиментов и купить такие ,как любит. Подарил то ,что она заказывала , без конфет. Ей тот кулечек до фени бантик.
Эскиз бесконечности• 03 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Тоді чому він промовчав, а не сказав про це свекрусі? От вона і прийшла ділити на всіх.
Какое ее дело ?
Эскиз бесконечности• 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
ну вы у нее и у мужа спросили бы, чего гадать? Может хотела уберечь ребенка от безмерного количества сладкого, может считает что вы его неправильно кормите, мало ли.. Спросить же можно в чем дело
Она молча украла. Потом молча отдала.
Уберегают не так. Выдают под контролем, разрешают только несколько штук в день и тд. А э о было внычку
Эскиз бесконечности• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну а мой расстроился, но растроился больше тому, что пропали фигурки он подумал, что Дед мороз обратно забрал
Автор, ребенок хоть успокоился когда отдали , больше не плакал ?
Эскиз бесконечности• 03 января 2019
Ответ дляВесотехник
Смешали бы пожилого человека с г*ном?
А с чего все взяли ,что у нее маразм ? И она бедная несчастная ?
Наполеон Бонапарт• 03 января 2019
А что муж не может купить таким же своим детям полноценные подарки и подарить им в открытую ??? Почему бабка вынуждена такое делать ?
Советничаю тут• 03 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор выше писала, что муж так и поступил.
Но бабуля решила что этого мало, или что эти конфеты вкуснее, или решила еще лично от себя что-то презентовать. Хз какие у нее были мотивы.
Ждушечка• 03 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
первой моей мыслью было, что бабуля заботилась о детях от первого брака таким образом, вторым, что она просто воришка, и таким образом пыталась повысить свой имидж у тех детей. Не нормально, конечно. Но сама автор вполне ли нормальна, когда весь этот бруд вытаскивает на общий суд.
Советничаю тут• 03 января 2019
Ответ дляЖдушечка
Вполне может быть что у бабушки уже возрастные изменения.
Могла увидеть много конфет и отложить другим внукам гостинец, толком не осознав что она делает что-то не очень хорошее.
Но это уже автору виднее, что у бабушки в голове.
Кубик Рубика• 03 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
о чешет сегодня. как из пулемета темы выдает
Дяденька (тетенька), вам за это хоть премия положена?
думаете такая ситуация не реальна?
Дона Ко Ко• 03 января 2019
1) 76h не дыагноз
2) ВИ СВЕКРУСІ ОСОБИСТО коли останній раз подарунок дарували? вонга теж людина, і їй би було приємно і ВАМ плюс в карму!
3) чому приплели тих ’перших’ дітей??
4) все одно варто запитати у неї потім, наодинці. за чайком. З цукерками, які вона любить.
п.с. заходжу на Совєтчіцу соже раз в рік/півтора, офігіваю, і мені тих вражень знову на рік-півтора вистачає. Люди, ви що? таким дріб’язком тут переймаєтеся? я не процю тему конкретно...
3) чому приплели тих ’перших’ дітей??
Ждушечка• 03 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Согласна. Только цель создания темы какова? Для меня сама автор выглядит вполне неприглядно- ’ребенок расстроился- дед мороз забрал конфеты’’я сама покупала’...Ей БОГУ! подобные люди вызывают жалость своей ущербностью. Когда речь идет о горсти конфет, пусть даже не дешевых...
Тюрюнь_Тюнь• 03 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
При чем троллит на основе других тем
Была недавно тема как крестный оставил подарок у свекрови, а она отдала его ребенку сына своего
Кубик Рубика• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет, но для кого она те деды морозы вытащила и конфеты?для себя?именно ввбрала шоколадные фигурки и большие конфеты
а вы ничего не сказали? не спросили?
куркулиха• 03 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Воспользуйтесь своим же советом. Не знаю, правильно ли автор излагает мысли, но черным по белому написала, что муж поздний ребенок, и у свекрови ДВА внука, 19 и 12 лет.
Так от первого брака эти дети, во втором браке у них маленький ребенок
куркулиха• 03 января 2019
Люди, ну читайте не по-диагонали-автор написала-муж сделал подарки детям от первого брака, там двое детей-19 лет и 12 лет, совместный ребенок с автором-маленький
Кубик Рубика• 03 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Не, обычно детские подарки папы половинят)))
стопудов...мы от нашего папы вынуждены прятать временами :))
Кубик Рубика• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет, это именно те, что с подарка, я же его покупала
может и правда это уже следсвие старости...
Ждушечка• 03 января 2019
Ответ длякуркулиха
а матери не догадался дать 50грн, что бы та сделала подарок внукам. То может вы по диагонали и до вас не доходит суть?
Обнемашечка• 03 января 2019
Нет. Не нормальный. Хочет быть хорошей бабушкой, пусть ею будет, но не за счет ребенка. Я бы сказала в глаза. Конфет не жалко, нет денег, нет времени, скажи, я пойду и куплю, но обворовывать не позволю.
Я-ваш шанс• 03 января 2019
Ответ длякуркулиха
Значит, автору нужно научиться излагать правильно мысли. Или их совместный маленький ребенок не является внуком свекрови?))
Застряла• 03 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Я думаю, если б бабушка взяла те конфеты и съела, проблемы бы не возникло.
Вопрос в том, что она выбрала самые хорошие и зачем то их спрятала.
Отмечали как-то НГ у сестры, детей было 4(2 из них внуки свекрови сестры), пока ходили на улицу гулять, свекровь сестры у всех детей повыгребала шоколадные конфеты. И ей тогда было чуть больше 50.
Я-ваш шанс• 03 января 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Какие мотивы? Захотела детям от первого брака своего сына подарить лично от себя подарок, а денег нет. Мог бы и сын догадаться купить подарок от бабушки.
ТихоЯ• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ничего, просто молча отдала
а я ничего и не спросила, у меня слов не нашлось
Автор, поступок нормальный.
Во первых про детей от первого брака Вы сами придумали и к данной ситуации они вряд ли отношения имеют. Может свекровь сама съесть хотела или считает, что ребенок и так много сладкого ест.
Во вторых - если бы свекровь припрятала, что бы кому то отдать - она бы не вынесла их из комнаты, а упала бы на дуру.
В третьих - живите отдельно, и будет всем счастье.
НуПогоди!• 03 января 2019
Ответ дляЖдушечка
Нет разницы, конфеты она вытащила или золотую цепочку. Воровство есть воровство. А автору, как матери, обидно за своего ребенка. Потому как бабка у одного внука обворовала, чтобы отдать другим