Чудо-Рыба-кит• 03 января 2019
Свекровь своровала подарок у внука
Свекровь вытянула сладости из подарка моего сына и припрятала их, что бы отдать детям мужа от первого брака. Подарок покупала я. Это нормальный поступок свекрови?
Результат:
вже голосів:
1534 (77.09%)
Нет, это не нормально
253 (12.71%)
Просто ерунда, не стоящая внимания
103 (5.18%)
Да, нормально все
100 (5.03%)
Другой вариант
Санька-4b93• 03 января 2019
о чешет сегодня. как из пулемета темы выдает
Дяденька (тетенька), вам за это хоть премия положена?
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Удалено администрацией...
для Вас без анонима напишу
миссАрфография• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Удалено администрацией...
Это был бы неожиданный поворот
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Зачем отдельная тема для вашего коммента из соседней темы?
хочу посмотреть результат голосования
неДоПриличий• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1565
Удалено администрацией...
Блин, а была тема недавно похожая. Но не опрос , а именно тема про века подарок отдали ребёнку брата
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
те, кто проголосовал “нормально”, вв правда так считаете?или просто так проголосовали, ибо думаете, что я троль?
Директор Пляжа• 03 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
У меня такая же, забрала у сына киндер яйцо( подарок домиком, там 2 шт было).Наверное отнесла другому внуку, который с ней живёт, своей ’ ягодке’.Сыну пришлось сказать,что это я съела
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
я читала ту тему
но там подорок крестныц купил, а тут я сама и то переполовинила свекровь
Ход конём• 03 января 2019
я бы спросила - мамо, а вы не в силах купить деда мороза за десять гривен? держите двадцать, купите два.
ЯсноВидящая• 03 января 2019
Сегодня свекрови в фаворе, что ни тема, то про свекровь. Обострение прям какое-то... В подарках внуков шарят, блокнотики и ручки дарят и т.д. и т.п. Бредятина.
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
А как Вы узнали, что для других внуков? Сама сказала?
нет, но для кого она те деды морозы вытащила и конфеты?для себя?именно ввбрала шоколадные фигурки и большие конфеты
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляХод конём
не додумалась, а надо было, Вы правы
Моль Молливна• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вы видели как она вытаскивала, почему сразу у нее не спросили?
Чудо-Рыба-кит
• 03 января 2019
Ответ дляЯсноВидящая
да пусть ничего не дарит, мне как то все равно, никто даже и не ждал ее подарков, но шарить в купленом мной моему же ребенку это уже жестоко
Я люблю транзисторы• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не додумалась, а надо было, Вы правы
Ус отклеился...
Гербалайф и Ко• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ваш чоловік допомагає дітям від першого шлюбу, подарунки зробив?
ЯсноВидящая• 03 января 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вам конфет жалко для мамы? Пусть поест старушка.