БезПаспортаНеПродаю• 03 января 2019

Узнать как ты записан у других в телефоне

Знаю что есть приложение чтоб узнать как ты записан в телефоне у друзей и знакомых, кто пользовался и знает подробности напишите пожалуйста, интересно)
Самый умный• 03 января 2019
Get contact

Дикая Роза• 03 января 2019
Какая глупость вас интересует, вам 13 лет?
Тут надолго• 03 января 2019
вчера смотрела ,реально некоторые номера определяет. в плеймаркете или аппсторе так и введите запрос: как подписан у других.
Нифига_ни_ни• 03 января 2019
И зачем оно вам?
Тут надолго• 03 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
И зачем оно вам?
ну мне например было интересно как номер моего мужа подписан у кого то в телефоне.
Ну ниче се• 03 января 2019
И мне стало интересно)
Реально так можно?
Нифига_ни_ни• 03 января 2019
Ответ дляТут надолго

Мотористка• 03 января 2019
Ответ дляСамый умный
Get contact
А как там посмотреть?
Скачала и мне виден список моих контактов
Накладные мюсли• 03 января 2019
В эпл сторе нет достойного приложения. Два нашла но они мощенникт списывают деньги не предоставляя услугу
Вывод: все это туфффффта
ЗабежАЛОЧКА• 03 января 2019
Интересно
ДамасАмстердама• 03 января 2019
Реальный случай. Муж оставил телефон на столе , зашёл начальник и начал звонить ему. На телефоне высветилось ’кАзел’, что, в общем-то соответствовало истине )))). Начальнику не понравилось ), почему-то .
КАроч, зачем вам то приложение, подходите к человеку и звоните ему, а потом просите посмотреть телефон. Узнаете много нового )))
Стетоскопуло• 03 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
бгггг,у мене так було зі знайомим, написала його як ’крутий перець’, всі ржали.
Стетоскопуло• 03 января 2019
А взагалі я так розумію, це незаконно. Кого як я записую в свій телефон - це моя конфіденційна інформація.
Всіх абсолютно окрім батьків, чоловіка і дітей записую Прізвище і ім’я.
ДамасАмстердама• 03 января 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Главное,что наши телефоны не были записаны , как ’бесплатный секс’))).
Печальки.нет• 03 января 2019
Ответ дляСтетоскопуло
да ладно , признайтесь уже
Снегопадка• 03 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Аноним_1445• 03 января 2019
Ответ дляТут надолго
И что вам это даст? Вы за мужа как за дитя малое переживаете, что б никто имя его не исковеркал?
Снегопадка• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1445
Блин и мне интересно.
Копирайторша• 03 января 2019
Приложеним Eyecon для Android. Определитель номера и высвечивается как ты подписан (не конкретно у определенного человека, а у кого-либо).

ЗабежАЛОЧКА• 03 января 2019
Ответ дляКопирайторша
как там посмотреть?
Грушки-яблочки• 03 января 2019
Get Contact: обзор приложения, которое разрушает семьи
https://rusmonitor.com/get-contact-obzor-prilozhen...
Аноним_1502• 03 января 2019
Ответ дляТут надолго
Нынешнего? Бывшего? Хотя в обоих случаях такой интерес мне не понять
Госпожа_тамагочи• 03 января 2019
Ответ дляДикая Роза
Да где ж такие ,как вы берутся .нудилы
СовНарКом• 03 января 2019
+
бювет_в_обед• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1445
исковеркал? Больше вариантов нет?
Говорят, что из-за этого предложения разводов много.
бювет_в_обед• 03 января 2019
*приложения
Не стесняюсь• 03 января 2019
Eyecon для Android. Только надто чтобы этот контакт не был у вас записан.
Интересно когда звонят незнакомые по объявлениям,например.Вася цемент,Надя коровай)))
Не стесняюсь• 03 января 2019
Высвечивается при звонке или наборе номера
Матрёна• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1445
Может он кого-то записан как котик, любимый или спонсор?
УраганнаЯ• 03 января 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Вывод: все это туфффффта
Так пожалуйтесь на них в личном кабинете и вам деньги вернут) капитан очевидность