Творческий типаж• 03 января 2019
Какая же я дура
Девочки,ничего не могу с собой сделать
Встречалась с парнем,4 ре месяца ,успела в него влюбиться за это время,но не смогла с ним больше продолжать отношения,потому-что много врал,серьезности совершенно не было
И вот встречаюсь с новым мужчиной,а не могу перестать думать о том вруне
Как заколдованная
Дошло до того,что когда мы едем на машине в тех местах,где проезжали с бывшим,я начинаю плакать,такого никогда не было,не пойму,что со мной?
Умом понимаю,что будущего с тем парнем нет,а принять это не могу,как с ума сошла
У нас вчера случился интим,после чего я прям разрыдалась,не то,что с ним было плохо,а все время вспоминала,как было с бывшим
Может к психиатру сходить? У меня скоро крыша поедет
Как заколдованная
Силиконочка• 03 января 2019
Ответ дляЯ не такая
Тельца забыть не можете?
если она скажет ’нет’, вы скажете ’ну, астрология такая загадочная тема, значит он должен был родиться тельцом’ или еще какую то чушь?
Альвина Т.• 03 января 2019
Ну нового скоро это Ваше поведение достанет,бросит Вас,тогда Вы и поймёте,что перегнули палку в своих страданиях.
Творческий типаж
• 03 января 2019
Ответ дляАльвина Т.
Я и сама это понимаю
Он в шоке,от этого
Но я сказала правду
Он в шоке,от этого
Но я сказала правду
Злюка-закусюка• 03 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Бывший весы
ваш папа вас бросал ? это стереотип, в подсознании
В гости звали?• 03 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Бывший весы
у меня знакомый ’Весы’
патологический врун
это не лечится
патологический врун
это не лечится
Творческий типаж
• 03 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нет,не бросал
Творческий типаж
• 03 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Этот врун тоже не бросал,я сама с ним рассталась
Не смогла смириться,когда сегодня одно врет,завтра другое,было просто невыносимо уже терпеть
Не служанка• 03 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Я и сама это понимаю
Он в шоке,от этого
Но я сказала правду
Он в шоке,от этого
Но я сказала правду
в смысле? сказали новому парню, что рыдаете как дура все время потому, что постоянно думаете о бывшем???
Творческий типаж
• 03 января 2019
Ответ дляНе служанка
Да
Ну,а что мне было ему говорить
Я ненавижу ложь,как есть так и сказала
Ну,а что мне было ему говорить
Я ненавижу ложь,как есть так и сказала
Не служанка• 03 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Да
Ну,а что мне было ему говорить
Я ненавижу ложь,как есть так и сказала
Ну,а что мне было ему говорить
Я ненавижу ложь,как есть так и сказала
мда. не ждите, что он оценит этот ваш порыв. Вам бы понравилось, если бы ваш теперешний мч все время вздыхал и говорил. просто, думаю о бывшей. и после секса сидел грустно-задумчивы и сравнивал вас?
Творческий типаж
• 03 января 2019
Ответ дляНе служанка
Ясное дело,что он в шоке,от моего поведения,да что он,я сама в шоке,мне 31 год,у меня такого не было никогда
Как с ума сошла
Никому бы такое не понравилось
Но я не могу и не хочу врать
Как с ума сошла
Никому бы такое не понравилось
Но я не могу и не хочу врать
Не служанка• 03 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Как с ума сошла
Никому бы такое не понравилось
Но я не могу и не хочу врать
Как с ума сошла
Никому бы такое не понравилось
Но я не могу и не хочу врать
лучше тогда переживите эту ситуацию, а уже потом заводите новые отношения. зачем голову морочить человеку...
Аноним_1542• 03 января 2019
Ответ дляВ гости звали?
у меня знакомый ’Весы’
патологический врун
это не лечится
патологический врун
это не лечится
как и близнецы, терпеть их не могу
Творческий типаж
• 03 января 2019
Ответ дляНе служанка
Я думала,так легче будет забыть
А теперь вижу,что ошибалась
Новый парень ещё и ревнивый очень,но сказал,что не хочет терять и будет ждать пока меня отпустит это все
Я бы такое не терпела точно,понимаю,что это клиника просто
Но вот рыдаю как дура,прям не могу остановиться
Умом понимаю,что жизни с тем бывшим не было бы,одно сплошное враньё,но как заколдовал меня
А теперь вижу,что ошибалась
Не служанка• 03 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Я думала,так легче будет забыть
А теперь вижу,что ошибалась
мозги вам засрал бывший - чем быстрее отмоете от него, тем лучше для вас. Запал в душу, потому что вруны это умеют.
БЦАшка• 03 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Я и сама это понимаю
Он в шоке,от этого
Но я сказала правду
Он в шоке,от этого
Но я сказала правду
а вот это Вы точно про себя в посте написали.
Творческий типаж
• 03 января 2019
Ответ дляНе служанка
Это да,но моя реакция прям неадекватная
Может и правда к психиатру или психотерапевту сходить
Мне уже кажется,что крыша едет с этими постоянными мыслями о бывшем и с этим спонтанным плачем
Аноним_1467• 03 января 2019
К бабке надо вам, может и есть приворот.
Подруга бывшая рассказывала, любовник ей признался что типа свечку в церкви поставил. Она не долго думая пошла к бабке, ходила и не раз на отчитку, помогла. Так вышла от бабки куда эти сопли и делись, как отрезало от него. Правда сказала, что тот человек который тебе это сделал не жилец, умрет через некоторое время. Так и произошло, умер он не своей смертью.
Творческий типаж
• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1467
Ужас какой
Но я не верю в бабок,да и он бы такое не делал,он о бабках и не слышал никогда),не тот вариант
Злюка-закусюка• 03 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
ну а почему вы тогда страдаете ? Или про отца вы соврали ? Это что-то психологическое, раз вы не понимаете
Творческий типаж
• 03 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А какой мне смысл врать?
Я сама хочу понять,что со мной
Родители развелись,когда мне 20-ть было,мамино решение,она другого встретила
Отец у меня немного тираничен,но он нас не бросал
Я сама хочу понять,что со мной
Творческий типаж
• 03 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот не пойму почему страдаю,хоть верьте,хоть нет
Влюбил,наверное,так сильно в себя
Он очень нежный и обаятельный,такой обходительный и ласковый
Но при этом патологический врун,вот просто невыносимо,ему говоришь о его лжи ,а он -ты что,я такого не говорил и ещё больше давай врать
Мне как человеку презирающему ложь-это было невыносимо просто
Влюбил,наверное,так сильно в себя
Злюка-закусюка• 03 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
А какой мне смысл врать?
Я сама хочу понять,что со мной
ну так я и думала. Развод родителей так сильно повлиял на вас, что теперь вы нуждаетесь в дисфункциональных отношениях. Этот случай затронул непроработаную часть вашего подсознания, ваша боль была спрятана, но теперь всплыла
Аноним_1467• 03 января 2019
Ответ дляТворческий типаж
Ужас какой
Доверяй, но проверяй. А впрочем , как хотите, ваше дело. Плачьте и дальше, чего тут совета спрашиваете?
дет.сад на прогулке в ромашку играет верю не верю
Творческий типаж
• 03 января 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо
Думаете,стоит к психологу обратиться?
Или лучше к психотерапевту?
Думаете,стоит к психологу обратиться?
Или лучше к психотерапевту?