Девочки, помогите пожалуйста. Хочу сыну 11лет купить пуховик Zara Польша. У кого было подобное приобретение поделитесь впечатлениями
dreamsunny• 03 января 2019
если интересует именно пуховик Зара ( наполнение пух/перо), то мне не нравится то, что уже на прилавке магазина перья торчат из швов.... примеряла пуховик на черный свитер, после этого свитер был весь в белом пухе....после увиденного желание купить пуховик Зара пропало(
эти пуховики реально лезут...
Irina_monster• 03 января 2019
А как стирается? У меня у дочери пуховик, очень понравился, теплющий, но уже нужно постирать, пачкается сильно. Кто как стирает?