Фисташковый кокец• 03 января 2019
Поздравить с днём рождения?
Добрый день
Поздравлять бывшего МЧ с днём рождения? Мы особо не общались в последнее время. По-человечески хочу поздравить, как друга. Хочется быть просто в нормальных отношениях. Но мне кажется я буду навязываться таким образом :/
Результат:
вже голосів:
26 (74.29%)
Нет
9 (25.71%)
Да
Гербалайф и Ко• 03 января 2019
Зачем?
Автор, не наматывайте сопли на кулак, зачем мусолить прошлое? Если вы не общаетесь и не в дружеских отношения, то это не к месту. Зачем быть в ’нормальных’ отношениях? Не доставайте человека, займитесь чем-то полезным)