Берюковна• 03 января 2019

Познакомилась с парнем на сайте

Он заявил что цветы не дарит на первом свидание. И он предпочитает сидеть в машине с девушкой. Вы бы дальше общались или добавили в ЧС?
Аноним_1552• 03 января 2019

Шаева• 03 января 2019
чс
75В• 03 января 2019
Пробивает шаровой секс.
Я бы написала что сама предпочитаю дарить мужчинам цветы и оплачивать кофе. Всё таки они слабый пол.
Аноним_1439• 03 января 2019
Оно скорее всего ,приключения ищет а не отношения
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2019
Ответ для75В
Пробивает шаровой секс.
Elenchik_lena• 03 января 2019
Чс!!!это разве мужик????!!!! Стремный в добавок тип
75В• 03 января 2019
И сводила бы на постебаться. Обязательно.
Запомнил бы на всю свою жизнь.
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2019
то что не дарит цветы на первом свидании - афишировать и делать упор на этом совсем не обязательно было.
а встречаться лучше все же в людном месте, а не в машине тет а тет. порядочный такого бы не предложил.
Пешеходик• 03 января 2019
Ответ для75В
Пробивает шаровой секс.

Чупа-чупс• 03 января 2019
Вы скажите что на первое свидание летаете только в Париж. Ипо другому никак.
Хачапууури• 03 января 2019
А вам предлагал встретиться?
Новогодняя пальма• 03 января 2019
Стринги носит?
gloriya8305• 03 января 2019
Ему важнее что для него важнее, конечно, полудурок... и машина рабочая ))) скорее всего
С чего бы перепуг людного места, он что социопат?
Да и не безопасно и не интересно машина
Слухи-руки не распускаю• 03 января 2019
Ответ дляgloriya8305
Да и не безопасно и не интересно машина
не приглашает в кафе, чтобы не тратиться)
gloriya8305• 03 января 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Скорее всего, ну хоть в киоске купить кофе и парк можно? Не? )) ну Шо за мужчины - одна печаль да кручина
Новогодняя пальма• 03 января 2019
Ответ дляgloriya8305
От такого и айфона не дождёшься
Ща как дам• 03 января 2019
У него видимо уже выработалась схема: что он делает на 1 свидании. Прям сценарий один и тот же. Зануда.
Я бы так не могла сказать. Как пойдет, может я через 5 минут убегу на 1 свидании, а может не смогу сдержать порыв страсти. Может в кафе,а может на роллердром. Зачем так узко мыслить и ставить людей перед фактом. Тоже мне принц.
У вас может своя схема: на 1 свидании он должен быть в смокинге и на карете чтоб приехал.
Идиот и зануда.
ТАЗератти• 03 января 2019
Фу, нарцисс. В чс
Бутылка Кифира• 03 января 2019

gloriya8305• 03 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
От такого и айфона не дождёшься
Я вам больше скажу, такие скорее всего призерают людей в яблоках... фу на него