Вот читаю пару дней темы, и часто вижу такие выдержки из текста: «муж такой попался...», «не повезло с мужем» и т.д. Я че-то думала, что такого вообще не может быть, потому что люди заключают брак когда изучили друг друга, выяснили для себя +/- партнера, сделали какие-то выводы по типу годен/не годен в мужья и т.д. Так вот, у меня 2 вопроса:
1. Выходили ли вы замуж осознанно взвесив все +/- или выходили замуж в розовых очках, а потом уже познавали и раскрывали разнообразные качества в своём партнере (такой себе киндер-сюрприз)?
2. Может ли человек на протяжении 5-10-15 лет резко измениться и из мужчины_которого_жуть_как_люблю стать козел_не_подходи?
Разачаровусь_очень_быстро• 03 января 2019
еще как могут мужчины меняться, открою секрет и женщины тоже!
Матраскин Брат• 03 января 2019
я,прожив в браке 12лет,однозначно понимаю что люди меняются,меняются только в худшую сторону,что мужской климакс в 100 раз страшнее женского и самое смешное для меня когда говорят-а ты что до свадьбы не видела?
знаю массу примеров когда любовь,морковь,а детей и имущество делят до суда и проклятий,а любили ведь друг друга,а прожили сколько лет...
Берегу и стерегу• 03 января 2019
Мой муж изменился спустя 15 лет, не козел прям уж, но многое не устраивает уже (
Папина дочка• 03 января 2019
Конечно, все кто не выходит замуж по расчёту, подвержены влиянию гормонов, необходимых для продолжения рода. Но дело не в розовых очках. Все мы меняемся, одинаково, как мужчины, так и женщины. За 10-15 лет происходит множество обстоятельств, которые меняют нашу точку зрения, образ жизни, приорететы. Поэтому одного только мужчину нельзя винить в переменах.
Ответ дляМатраскин Брат
А че они так меняются? Из-за левых баб?
Матраскин Брат• 03 января 2019
и еще что бы узнать мужчину-нужно с ним развестись.
уж какой идеальный мужчина был мой муж,а при разводе такая коричневая жижа из него поперла,то как то даже прозрели все
Цветов Мне срочно• 03 января 2019
1. Замуж выходила в очках. В 17 лет познакомились. Особо и не планировала. Он сам так все провернул.... он старше. Не надо так делать как я :)))
2. В 30 лет выяснила пару моментов у него, но вцелом жить можно. Хороший мужчина.
3. Повезло таки :)))
Ответ дляПапина дочка
Мне кажется, что люди в семье меняются, но как-то одинаково, что-ли. Одна семья, одни и те же проблемы и радости, людей по идее должно сближать общее
мААААсквичка• 03 января 2019
конечно, люди меняются под влиянием окр. среды, иначе б давно человечество выздыхало
это, вроде, эволюцией зовется, умение приспособиться и передать это дальше в поколения, касается не только хвостов и окраски организма.
Партизанка• 03 января 2019
1.Осознанно, провстречавшись 2 года.
2. Может. Работал, обеспечивал семью - всё в дом, боготворил. Спустя несколько лет (сразу как вышла из декрета) сел на шею, не работает и даже не считает нужным. Была бы моя квартира - выгнала бы, но у меня нет своего жилья и лишать детей этой квартиры я не стану.
Матраскин Брат• 03 января 2019
Ответ для2410diana2410
А че они так меняются? Из-за левых баб?
нет,при чем здесь бабы?
люди меняются с возрастом,любовь проходит,жизненные обстоятельства разные.
может кого то и бабы меняют,я не сталкивалась лично
мААААсквичка• 03 января 2019
Ответ дляЯ вся ваша
Сейчас третий раз пойду и узнаю
а вы оптимист, уважаю

Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 января 2019
-многие выходят замуж рано,когда еще мозг не дорос до способности наблюдать и анализировать
-многие действительно меняются,например получив должность,большие деньги-не выдерживают,сносит крышу
А вообще те самые звоночки слышны еще на этапе встречаний,просто из звон заглушают бабочки в животе или непреодолимое желание ВЫЙТИ ЗАМУЖ
Зам Ам• 03 января 2019
Вы не допускаете такой вариант что рядом с женой-пилой муж превратился в козла?
Аноним_1498• 03 января 2019
Да изменился. Из легкого на подъем, заботливого, всем интересующегося, сейчас нытик. Все не так ему. Люди не такие, все скучные. Превратился в этакого подростка с поиском себя и обидами на окружающий мир.
Лень гуглить• 03 января 2019
конечно взвешивала, все за и против, очень долго, в 18 вышла замуж, все взвесив)))
Автор, вот вроде и не девочка же, а такие наивные выводы делаете. Конечно меняются, и мужчины, и женщины, и в разную сторону. Редко кто выходит замуж за алкаша валяющегося, или за морального урода. Ведь мужчины тоже себя стараются изначально в лучшем свете представить, а не на первом свидании лупасить будущую жену.
Мне, наверное да, повезло, или просто характер такой что меня муж побаивался обижать. Но жизнь не гладкая с ним.
Матраскин Брат• 03 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
мой начал кардинально меняться после 7года брака
Ответ длямААААсквичка
эволюция это изменение на дистанции сотни и тысячи лет, и перемены скорее физиологические, чем характерологические.