Федорино Горе• 03 января 2019
Вакцинация в поликлинике
Девочки, подскажите! Прививки в поликлинике вашим деткам делали при вас? А то мне говорят- приносите вакцину ( покупаем сами) , передаете ребенка и вакцину в кабинет и ждете за дверью.. как бы напрягает такая процедура...
ГейТуда• 03 января 2019
Мы прививаемся в частной клинике, всегда при мне, я держу ребенка на руках, при мне распаковывают, показывают дату, коробочку, наклейку отдают.
Жена миллионера• 03 января 2019
Мне дату ввкцины показали серию, номер показали я одобрила потом при мне колят ребенку
Настенные трусы.• 03 января 2019
Только с родителями !!!
Висит объявление на двери даже !!
Да я б и самого не отпустила ребёночка!))
Висит объявление на двери даже !!
Детки-Konfetki• 03 января 2019
Слышала о таких случаях... Меняют вакцину и колят ребенку государственную! Не соглашайтесь!!! Только при Вас должны вскрыть Вашу вакцину и привить ребенка!
Федорино Горе
• 03 января 2019
Ответ дляДетки-Konfetki
Вот я так и подумала, что меняют вакцины.. у меня в роддоме ни на минуту не забирали малыша, а тут такое.....
АдеКВАтная• 03 января 2019
А если ребенок до года, его тоже надо одного оставить!? Или садиковский, который уколов боится!? Что-то ’химичит’ эта медсестра! Прививкк только в присутствии родителя.
Соня-сонятко• 03 января 2019
первый раз слышу, только в присутствии родителей. У меня двое детей, оба вакцинированы по графику, всегда с мной в кабинете.
Может, конечно, Вашему ребенку лет 14, и то если ребенок хочет в присутствии родителей, то так и должно быть.
КарамбОлька• 03 января 2019
Моему 14. Без моего присутствия ничего не делают, вакцину в т.ч. Даже наоборот заставляют - низзя без меня
Федорино Горе
• 03 января 2019
Ответ дляСоня-сонятко
Вот именно, что нам только 3 месяца
Жертва интернета• 03 января 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вот именно, что нам только 3 месяца
Ето мы в так в месяц в больницу попали и ребенку без меня катетер ставили,ребенок подозрительно долго спал после той процедуры,разбудить не могла,накачали с..ки снотворным,чтоб не орал,автор,только с вами!!
Вечно недо...• 03 января 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вот именно, что нам только 3 месяца
Вы уже поняли, что с вакцинацией не все чисто? Отказывайтесь от прививок, пока медики вашего ребенка не угробили.