КликОЛЬКА• 16 октября 2013
Девочки, пожалуйста, помогите с идеями подарка дочке на 12 лет.
Уже голову сломала, одежда-акссесуры есть, планшет-телефон есть, косметики (той что допустимо в этом возрасте) тоже больше чем надо, книг тоже полно (хотя если есть какие-то варианты тоже расмотрю -это она очень любит) . Хочется подарить что-нибудь яркое и не обычное. Идей ноль.
Огромное спасибо всем за помощь)
Organic• 16 октября 2013
Недавно мучалась таким же вопросом :)
Вспомнила, что очень любит рисовать. Подарила набор - профессиональные акриловые краски, мольберт, холст, специальную бумагу, кисти и т.д.
Ребенок уже месяц в восторге :)
КАПСЛОЧНИЦА• 16 октября 2013
моей тоже через три недели 12 лет,но в этом году нам повезло,планшета еще нет,а вот на следующий год тоже будем голову ломать.самое обидное, что они сами уже не знают чего хотели бы.
КликОЛЬКА
• 16 октября 2013
Ответ дляOrganic
Недавно мучалась таким же вопросом :)
Ребенок уже месяц в восторге :)
Спасибо, отличная идея) Сколько все вместе обошлось?
Выкупаная• 16 октября 2013
Если любит читать можно электронную книгу, есть масса интересного, сумму не написали, есть беспроводная приставка WII, классная штука для всех возрастов, билет в аквапарк, смотря где живете, тренажер в конце-концов))
КликОЛЬКА
• 16 октября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Нам планшет летом подарили , а так я тоже планировала именно его дарить:)
Дочку спрашиваю, она сама не знает - говорит просто сделай мне сюрприз))
КликОЛЬКА
• 16 октября 2013
Ответ дляВыкупаная
Електронную пока не хочу, пусть такие читает. Аквапарка нет у нас. Тренажор не плохо, но у нас и так спорт 5 раз в неделю
КликОЛЬКА
• 16 октября 2013
Ответ длятамара77
я занимаюсь шиншилами,вот сегодня девочке на 11 лет правда! брали малыша но там ребенок бредит ими, родители долго не решались
Я тоже пожалуй не решусь:))) Хотя дочка была бы рада 100%