Уси Пуси• 16 октября 2013

Железная дорога на 2 года - какая ?

Девочки , подскажите какую железную дорогу посмотреть на подарок на 2 года в пределах 200 гривен . А то не знаю )))))
Какая она должна быть по размерам и все остальное )))
Спасибо .
Сиреневенькая• 16 октября 2013
Tolo

Весенний Марафон• 16 октября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-226532
Мастер Пис• 16 октября 2013
ранова-то))) мой всем бросается, не играет таким
_krapka_• 16 октября 2013
ой, ЖД за 200 грн лучше не нужно.....
купите что-нибудь другое....
Трахтибидох• 16 октября 2013
Tolo, покупала малой на 1.5года, игрались очень долго. Не дешево, но покупка оправдала себя.
автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Ответ для_krapka_
ой, ЖД за 200 грн лучше не нужно.....
купите что-нибудь другое....
Заказали дорогу
Так не знаю , для такого возраста нужно чтобы дым был и звуки или достаточно чтобы ездила ???
автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Смотрю такую
radellen• 16 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Смотрю такую
Я такую подарила малому на 2 года. Правда, сразу три разных набора. Рановато еще электрическую дарить, по-моему. У нас получилось три паровозика, так один отдали на разламывание (конечно, сразу сломал), остальные спрятали. Наблюдать за ездой паровозика не хочет, хочет сам его катать и так до сих пор (почти 2,10).
С большим удовольствием катает Лего паровозик с цифрами.
Купить аналог ж/д Лего за 120-180 грн, не так жалко будет, если сломает. Неубиваемые с виду - деревянные, но заразы дорогие
автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Ответ дляradellen
Я деревянную нашла за 260 на КС , но не знаю , мне у этой больше всяких деталек.

автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Еще такая есть за 200
radellen• 16 октября 2013
Ох уж эти детальки Собираю потом по всей квартире. Но это верно для любого конструктора.
Если интересно, под Лего - Маленький паравозик Сказочная ферма, а еще у Вадера есть пластиковые в этом ценовом диапазоне
автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Ответ дляradellen
А какая лучше из этих двух что выложила Вадер или Редбой ?
radellen• 16 октября 2013
Ответ дляУси Пуси
Редбой электрическая, Вадер - нужно катать самому ребенку по треку. Как по мне, электрическая больше на вырост (3-4 года). Мой ее еще по назначению не использует, но я в нее играюсь с удовольствием, собираю для ребенка. В 2 года любую дорогу придется самому собирать, рановато для детей.
автор Уси Пуси • 16 октября 2013
Ответ дляradellen
Спасибо вам большое . Значит возьму Редбой , не вставят батарейку - так покатает , вставят - поедет - вот и разнообразие