Всем добрый день! Девочки, помогите мне. У меня у мужа рост 195 см, никак не могу купить ему свитер и гольф (длина рукавов все время страдает). При этом телосложение у него спортивное, совсем неполный. Если у кого есть в наличие на наш рост эти вещи- скажите. Спасибо!
Ананомчикус• 16 октября 2013
Смотрите вещи тцм чиббо. Здесь их много. То что нужно для высокого парня. К нам гольфы и свитер приехал это полный восторг за не большие деньги.