P.S• 03 января 2019

карточка -удостоверение пенсионера в ощад-банке в чем фишка ?

Ishtar• 03 января 2019
карта киевлянина?

Викана• 03 января 2019
Что это за карточка?
ole4kakissa• 03 января 2019
бесплатный проезд в метро
автор Сергей-69c9 • 03 января 2019
карточка для снятия пенсии с банкомата но с портретом.
Saha_ovs• 03 января 2019
Ответ дляСергей-69c9
у нас в городе в банкомате Ощадбанка никогда нет денег, поэтому снимаем в других
Мари-Хуан• 03 января 2019
Ответ дляСергей-69c9
На нее вешается не только пенсия,но и различные социальные выплаты.У мамы мужа ,так же скидки в аптеку.
С введением единого билета,там будут персонально начисляться поездки в транспорте.Безлимита,как сейчас,не будет.
автор Сергей-69c9 • 03 января 2019
Ответ дляSaha_ovs
карта ощадбанка а снять можно в другом?
Saha_ovs• 03 января 2019
Ответ дляСергей-69c9
карта ощадбанка а снять можно в другом?
ну с карты мужа - можно (пенсионная), как сказали в ощаде, если сзади на карте есть голограмма Debit, то можно снимать и в других государственных банках без комиссий
Saha_ovs• 03 января 2019
Ответ дляСергей-69c9
карта ощадбанка а снять можно в другом?

Saha_ovs• 03 января 2019
что за глюк
silma• 03 января 2019
Ответ дляСергей-69c9
карта ощадбанка а снять можно в другом?
С любой карты можно снять в любом банке, в банках-партнерах будет снятие без комиссии, в остальных - с комиссией.
silma• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1455
. Раньше эти карты давали в райадминистрации, сейчас Ощад заодно напаривает туда кредитный лимит, еще и снимают комиссию за непользование картой как платежным средством. Но вроде собираются сворачивать проект ’Карта киянина’
Мария___мари• 04 января 2019
Причем здесь карта киевлянина. пенсионные удостоверения совмещают с карточкой Ощадбанка. Опробовано на переселенцах, хотят так для всех пенсионеров сделать.
Мари-Хуан• 04 января 2019
Ответ дляsilma
От кредитного лимита можно отказаться.
Про комиссию не знаю, картой пользуются.
А вот проект ’карта киянина ’,сворачивать не будут.Наоборот,будут развивать.Так как хотят персонализировать льготы киевлянам.
silma• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1455
От кредитного лимита можно отказаться.
Мама от лимита отказалась, карта как платежная ей не нужна, не пользуется, потому и комиссия. Заставили при открытии какую-то сумму положить, с нее и тянут комиссию, а вот как закончатся деньги, не знаю. Про проект не знаю, ей так сказали, там тех льгот - проезд в метро по карте (ей кстати пришлось ехать активировать ее в офис метрополитена), да скидки в аптеках, в которых цены выше, чем в соседних. Посмотрим
Мари-Хуан• 04 января 2019
Ответ дляsilma
Пускай мама пойдет и закроет кредитку,если при получении ей выдали две.Основную+кредитку.
Будут отказываться-на горячую линию Ощада звоните.
silma• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1455
Она ее сразу им вернула и попросила закрыть. Понимаю людей на отделениях, которым планы на клиентов спускают, и жалко, блин, пенсионеров, которые в банковских делах не разбираются, а потом попадают на деньги.