пышка_мышка• 03 января 2019
Идеальные кастрюли от Винзер! Попала на халяву, делюсь восторгом
Вот такие кастрюльки пошла сегодня прикупить в Эпицентр. Называется набор Vinzer Majestic Optima. Стоит по ценнику 6045 грн. На кассе же мне сообщили, что на эти кастрюли акция и обойдутся они мне в 4533 грн. Это было настолько неожиданно, что аж "в зобу дыханье сперло". Нигде никакого упоминания о скидке не было! Притащили добычу домой, испытываю эстетический восторг)) в общем, если кому-то тоже очень нужны такие кастрюльки - вы знаете куда бежать!
Майская киска• 03 января 2019
С приобретением!
Но я люблю Цептер, уже много лет ими пользуюсь, они для меня лучшие.
Языката Хвеська• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Вроде подходят! Вот фото коробки
Я на фото дна кастрюли не увидела фото индукции
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Головнe, що Ви щасливі. Вітаю з покупкою!
П.с. ручки сильно нагріваються? Вони ж з нeржавійки?
Сегодня в них ничего готовить не планирую, не подскажу... но в предыдущем Винзере нагревалось все весьма умеренно
ГейТуда• 03 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
уже одеваюсь и бегу! девочки, кто первый прибежит в магазин, займите мне и соседке очередь, тут как цену увидели, всем сразу надо
Завтра побкжите, сегодня аже закрыто
Языката Хвеська• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Попробуйте, пожалуйста, магнитик ко дну пристает?
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляГейТуда
Кому? ВАМ?
Да, родители подарок хотели сделать, вот выбрала себе кастрюльки новые)
ГейТуда• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Так у меня и так все есть, а вот кастрюли пора было прикупить новые) почему бы не совместить приятное с полезным)
Аскастрюли просто нельзя купить? Вы одна с них едите чтоли?
Вся такая растыкая• 03 января 2019
Ответ дляГейТуда
Завтра побкжите, сегодня аже закрыто
да завтра раскупят все, цена ж шаровая( пойду со спальным мешком открытия ждать, если надо и вам очередь займу
Вкаблучках• 03 января 2019
Ответ дляВорона
Именно так и делаю. И посудомойка такое не отмывает. Если б вы попробовали - знали бы.
у меня все отмывает, пробуйте другие таблетки или порошок!
в моей посудомойке вся посуда без жира и грязи)
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Магнитики с холодильника именно к дну нет, не пристают
Свисток ля-минор• 03 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Вінзeр нe дужe по якості. У мeнe набір зі скляними кришками і пластиковими ручками. Ручки мають надколи після падіння(; вушка на каструлях часто відпадають
Зщараз придивляюся о Бeргофф, його хвалятт
С Бергофф смотрите серию Zeno, только оригинал. Шикарные кастрюли!
Чай не пью, только кофе• 03 января 2019
Боже, автор, можно примазаться к вашей теме??
У меня винзер сковорода. Огромная, тяжёлая с крышкой. Именно такая же металлическая, без никаких антипригарных покрытий внутри. И с толстенным дном.
Обоже!! Шо я тока не делала, шоб на ней готовить! У меня всё! Все!!! Дико липнет и пригорает! Я и соль на ней калила, и мыла ее по разному, и наоборот жарила, а потом не допила с моющим сильно, шоб ’пленочка’ осталась. До сраки!
Мне аж больно смотреть каждый раз на нее в шкафу. Было много попыток на ней готовить, но каждый раз психую и закидывают назад!
Надоумьте! Подскажите! Как с ней подружиться? А то она реально чемодан без ручки. Ей богу, выкину нахрен, если и в этот раз с ней не сложится!!
ГейТуда• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Родители еще полбеды, думала муж
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляГейТуда
Можно и просто купить, но почему не совместить приятное с полезным?)
ГейТуда• 03 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Я в Луцке и я больная. Завтра не пойду)))
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2019
Ответ дляГейТуда
Ну какая Вам разница? Человеку нравится посуда, она их хотела и они ей в радость, в чем проблема?
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ой... Даже не знаю. У меня сковороды Бергофф, Тефаль и чугунные Билл. Винзер сковороды у меня нет
Чай не пью, только кофе• 03 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кошмар
Ну, не всем надо копить на мешки
Вся такая растыкая• 03 января 2019
Ответ дляГейТуда
выздоравливайте
ГейТуда• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Как тр это не по женски что ли
Кубик Рубика• 03 января 2019
Красивий набір. Основне- позитивні емоції, які Ви отримали від покупки. Готуйте з задоволенням і нікого не слухайте.
ГейТуда• 03 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
У меня нет проблемы.
Спросила ради интереса))
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляГейТуда
Как тр это не по женски что ли
Да ладно, я люблю практичные покупки и подарочки)
Цыбулька• 03 января 2019
В прошлом году набор кастрюль Винзер (4шт) купила за 1100 грн. Винница .