пышка_мышка• 03 января 2019
Идеальные кастрюли от Винзер! Попала на халяву, делюсь восторгом
Вот такие кастрюльки пошла сегодня прикупить в Эпицентр. Называется набор Vinzer Majestic Optima. Стоит по ценнику 6045 грн. На кассе же мне сообщили, что на эти кастрюли акция и обойдутся они мне в 4533 грн. Это было настолько неожиданно, что аж "в зобу дыханье сперло". Нигде никакого упоминания о скидке не было! Притащили добычу домой, испытываю эстетический восторг)) в общем, если кому-то тоже очень нужны такие кастрюльки - вы знаете куда бежать!
Автопортрет нурофена• 03 января 2019
Ответ дляВся такая растыкая
уже одеваюсь и бегу! девочки, кто первый прибежит в магазин, займите мне и соседке очередь, тут как цену увидели, всем сразу надо

пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а муж у вас не Весы, случайно ?
У меня Весы и тоже готовит , с удовольствием.
Иногда вообще шедевры ...
под бутылочку вкусного вина готовит.
Иногда вообще шедевры ...
под бутылочку вкусного вина готовит.
Близнецы)))
Аноним_1509• 03 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы узнали модное слово? Это КАПЕЦ!!!!!!!! Сейчас ВСЕ более менее известные фирмы подходят для индукционных плит.А тем более этот набор.
С чего вы решили, что она узнала это модное слово? И почему оно модное?
Есть газовые печи, электро, индукции.
Она ж не назвала его ’не своим именем’
Есть газовые печи, электро, индукции.
Она ж не назвала его ’не своим именем’
ГейТуда• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Я кид не мониторю, поэтому не в курсе. В обычных интернет-магазах они от 7 тысяч были
В алло 4700
Аноним_1565• 03 января 2019
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
Какая вы неприятная женщина...
КоролеВешна• 03 января 2019
Ответ дляРадость моя
О скидке автор узнала на кассе. А могло скидки и не быть вообще
Я думаю она просто не обратила внимание .
Так как если идёт скидка, то она указывается на ценнике.
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
Ответ дляРадость моя
Вам и такого не дарят на такую сумму денег. Автору родители деньги подарили, купила что хотела.
не дарят
и родителей нет
Ответ дляАноним_1465
Я в 2011 покупала , что бы ребёнку прикорм готовить. Обычный ковшик был 25 грн, а этот 150) запомнила точно)
А я работала в Эльдорадо, и послали на открытие очередного магазина, эти наборы были типа эксклюзивом, были только в этом магазине в честь открытия. Как я жалею, что взяла только один тогда набор)
И еще помню сковородки, но они были во всех магазинах, они тоже были по приятной цене, 2 шт в наборе с крышками, хорошие такие, литые, тяжелые. Сковородки уже свое отжили давно, А крышки до сих пор у меня от них, живучие, тоже лет 10 им
Здесь на минутку• 03 января 2019
Люди, ну не всех прет от брюликов на др. Многим нравятся практичные подарки. Все мы разные!
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
В том-то и дело, что на ценнике ничегошеньки не указано! Скидка вылезла по факту. Я даже на сайт эпицентра пошла - и там тоже ни слова о скидке, стоит обычная цена
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а муж у вас не Весы, случайно ?
Иногда вообще шедевры ...
под бутылочку вкусного вина готовит.
Иногда вообще шедевры ...
под бутылочку вкусного вина готовит.
любопытно
мой козерог и отменно готовит
где подвох?
мой козерог и отменно готовит
где подвох?
Любовь Калистратовна• 03 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
любопытно
мой козерог и отменно готовит
где подвох?
мой козерог и отменно готовит
где подвох?
почему подвох ? молодец козерожка )
а вы кто ? водный знак ?
dieforlife• 03 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
о и вы ту да же
щас узнаете
Скажите ещё, что вы не подозревали, что люди разные и вкусы тоже? Кто-то от Пандорки визжит, а кому-то совершенно безразличны украшения. Кому-то важны путешествия, а кому-то новенький ремонт.
Неужто сложно это принять и понять?
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляMikura
О, у меня такие уже много лет.
Визуально няшки, но из-за специфической формы их плохо отмывают посудомоечные машинки(((
я похожие по форме ставлю просто на режим ’усиленный’ и отличненько. Ну если конечно там только не присохло на бортах жуткое нечто)))))) Типа пены от варки лесных грибов. Тогда конечно ручками нужно будет домыть.
Радость моя• 03 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не дарят
и родителей нет
Да даже благоверный ваш и то жлобится вам на подарок. Сами ныли в своих темах.
Нерадистка Кэт• 03 января 2019
Ответ дляАноним_1509
Есть газовые печи, электро, индукции.
Она ж не назвала его ’не своим именем’
Есть газовые печи, электро, индукции.
Она ж не назвала его ’не своим именем’
Я же написала,что сейчас ВСЕ известные более менее фирмы подходят и для таких плит.Даже дешёвая БИОЛ( не вся,правда).
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
почему подвох ? молодец козерожка )
а вы кто ? водный знак ?
заметно, да?
Аноним_1509• 03 января 2019
Автор, поздравляю!!!
Пусть прослужат долго)
И не одна злюка с кидстафа чтоб не сглазила)))
Пусть прослужат долго)
Лукава_Кiшка• 03 января 2019
кастрюльки как кастрюльки, скидка 1500 грн как халява громко сказано)
С днем рождения !
Любовь Калистратовна• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Близнецы)))
вот видите как хорошо козерожки с воздушными сочетаются . у соседей муж весы жена козерог у меня так же.
у вас близнецы.
Близнецы прикольные.
у вас близнецы.
Близнецы прикольные.
Ответ дляпышка_мышка
ОМГ, да у меня вообще муж готовит))) И процентов 80 блюд будет готовить именно он)))) Но кастрюли прикольные и из всего многообразия товаров я захотела заполучить именно их)))) Что с вами не так, ну?
Почему должно быть что-то не так с человеком, которому не нравятся эти кастрюли?
Я купила такую кастрюлю лет 10 назад. И еще тогда поняла, что мне не удобна такая форма кастрюль. И я не люблю, когда крепление ручки внутри. Там собирается накипь, ее нужно отмывать. Это неудобно для меня. Поэтому я исключила на своей кухне кастрюли с таким креплением. Но справедливости ради, кастрюля эта за 10 лет вид не изменила. Может потому-что ею пользуются пару раз в год - не знаю.
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
Ответ дляdieforlife
Неужто сложно это принять и понять?
вообще не реально понять то что противоречит своей природе
а принять....я ж не президент закон ешо не издала чтоб запретить
Любовь Калистратовна• 03 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
заметно, да?
скорпиона видно, ну или рака((
Аноним_1509• 03 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Не все(((
Биол вообще не встречала из подходящего
Там дно с дыркой внутри
Биол вообще не встречала из подходящего
Там дно с дыркой внутри
Патриотка• 03 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
Вінзeр нe дужe по якості. У мeнe набір зі скляними кришками і пластиковими ручками. Ручки мають надколи після падіння(; вушка на каструлях часто відпадають
Зщараз придивляюся о Бeргофф, його хвалятт
У меня винзер, покупала набором лет 10 назад. И падали, и что только с ними не делали. ТТТ, в отличнейшем состоянии, единственное от крышки отпала ручка пластиковая, но я ее легко заменила
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
Ответ дляРадость моя
ага на каструли ешо не заработал
всё аптеки да врачи знаете ли
ваш уже?
всё аптеки да врачи знаете ли
ваш уже?