пышка_мышка• 03 января 2019
Идеальные кастрюли от Винзер! Попала на халяву, делюсь восторгом
Вот такие кастрюльки пошла сегодня прикупить в Эпицентр. Называется набор Vinzer Majestic Optima. Стоит по ценнику 6045 грн. На кассе же мне сообщили, что на эти кастрюли акция и обойдутся они мне в 4533 грн. Это было настолько неожиданно, что аж "в зобу дыханье сперло". Нигде никакого упоминания о скидке не было! Притащили добычу домой, испытываю эстетический восторг)) в общем, если кому-то тоже очень нужны такие кастрюльки - вы знаете куда бежать!
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляКубик Рубика
Красивий набір. Основне- позитивні емоції, які Ви отримали від покупки. Готуйте з задоволенням і нікого не слухайте.
Спасибо!
Зубачистка• 03 января 2019
Гарний набір.Добре заробляєте.Я на жаль не може такого собі дозволити.Зарплата вчителя:(
Интернет Бродилкин• 03 января 2019
Ответ дляЦыбулька
В прошлом году набор кастрюль Винзер (4шт) купила за 1100 грн. Винница .
Винзер Винзеру рознь. Эти добротные, тяжелые, с толстым дном.
Чай не пью, только кофе• 03 января 2019
Ответ дляКубик Рубика
+++100000
Мафиозная• 03 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Боже, автор, можно примазаться к вашей теме??
У меня винзер сковорода. Огромная, тяжёлая с крышкой. Именно такая же металлическая, без никаких антипригарных покрытий внутри. И с толстенным дном.
Обоже!! Шо я тока не делала, шоб на ней готовить! У меня всё! Все!!! Дико липнет и пригорает! Я и соль на ней калила, и мыла ее по разному, и наоборот жарила, а потом не допила с моющим сильно, шоб ’пленочка’ осталась. До сраки!
Мне аж больно смотреть каждый раз на нее в шкафу. Было много попыток на ней готовить, но каждый раз психую и закидывают назад!
Надоумьте! Подскажите! Как с ней подружиться? А то она реально чемодан без ручки. Ей богу, выкину нахрен, если и в этот раз с ней не сложится!!
Она не для жарки. Для тушения, сотэ и пр
КротоТо• 03 января 2019
Класс! Поздравляю.
Тоже винзер нравятся , у меня есть три, только другие, на эти тоже смотрела раньше, а где купили ?
Дело было давно• 03 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
дешовка
фу
Это юмор? И в слове допустили ошибку. Проверочное слово ’дешевле’. Пробел в образовании - вот это ’фу’
Ход конём• 03 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У меня такого плана сковорода Цептер. Есть 2 условия - что бы не пригорало - 1. В неё продукты нужно закладывать только когда она раскалится сильно -проверять каплей воды - если она отскакивает как шар от дна - кастрюля готова. 2. Все продукты должны быть обсушены от воды. Нужно промахиваться лишнюю жидкость полотенцем. Я по незнанию тоже психовала жутко((( сейчас
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляЗубачистка
Я бы с радостью пользовалась более дешёвыми аналогами, но увы, это получается дороже. У двух дешёвых прогорело дно нафиг, уехали мужу в гараж... Поэтому для себя приняла решение, что на некоторые вещи нужно не жалеть денег
Юлия Запорожье• 03 января 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
С Бергофф смотрите серию Zeno, только оригинал. Шикарные кастрюли!
+++
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляКротоТо
Класс! Поздравляю.
Эпицентр, отдел посуды
Чай не пью, только кофе• 03 января 2019
Ответ дляМафиозная
Она для такой темы неудобная очень - мелкая. Борт максимум 5 см и большой диаметр. См 30, наверное. И тяжеленная. Берешь и она в руке качается. Все соте уплывёт
Грабля• 03 января 2019
Это мои любимые кастрюли.
Но цена на них тогда была смешная.От 150,до 400 грн за штуку.
Пользуюсь уже лет 10.
Радость моя• 03 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
дешовка
фу
Гордый возглас человека не получающего даже минималку
Ответ дляВорона
Ужасно, когда женщина себе кастрюли как подарок выбирает. Не курорт, не украшения, не шубу или СПА и ттт , а кастрюли... А вы мужу на День рождения парогенератор подарите, что его рубашки были отутюжены еще лучше?
мне муж подарил сковородку ) и поход в ресторан для всей семьи 6 человек. ДР на НГ был )
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
Ответ дляДело было давно
как то так
ага атлажила образавание в долгий ящик
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляАлина2201
Козерожка ?
ну тогда я Вас понимаю, Это радует . Такая красотень на кухне.
Поздравляю с покупкой!
Да, я жадненький меркантильненький Козерог)) Спасибо!
Чай не пью, только кофе• 03 января 2019
Ответ дляХод конём
Ой, ну вы прям последний шанс даёте ей)) а масло льёте на сковороду? Не на сухой же жарить?
КоролеВешна• 03 января 2019
А я там сковороду прикупила по акции
была 601 грн. Купила за 488 грн. 28 см .
Цыбулька• 03 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
тяжелые, плотные , с толстым дном и с ручками, которые не нагреваются.
Дело было давно• 03 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
как то так
ага атлажила образавание в долгий ящик
Это ж надо такой долгий ящик.
Нерадистка Кэт• 03 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жаль, что они для индукции не подходят
Вы узнали модное слово? Это КАПЕЦ!!!!!!!! Сейчас ВСЕ более менее известные фирмы подходят для индукционных плит.А тем более этот набор.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2019
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
Если Вы моете кастрюли в посудомойке (да и вообще) не раз в полгода, то никакого жира нигде скапливаться не будет.