пышка_мышка• 03 января 2019

Идеальные кастрюли от Винзер! Попала на халяву, делюсь восторгом

Вот такие кастрюльки пошла сегодня прикупить в Эпицентр. Называется набор Vinzer Majestic Optima. Стоит по ценнику 6045 грн. На кассе же мне сообщили, что на эти кастрюли акция и обойдутся они мне в 4533 грн. Это было настолько неожиданно, что аж "в зобу дыханье сперло". Нигде никакого упоминания о скидке не было! Притащили добычу домой, испытываю эстетический восторг)) в общем, если кому-то тоже очень нужны такие кастрюльки - вы знаете куда бежать!
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
Ответ дляРадость моя
Гордый возглас человека не получающего даже минималку
ага, зато имеющего чю и сарказм

Цыбулька• 03 января 2019
Ответ дляЗубачистка
Гарний набір.Добре заробляєте.Я на жаль не може такого собі дозволити.Зарплата вчителя:(
А что не так с Вашей з.п.?
Любовь Калистратовна• 03 января 2019
Ответ дляMasja
Что-то ты сегодня не в духе
колбасит... даму
Интернет Бродилкин• 03 января 2019
Ответ дляЦыбулька
тяжелые, плотные , с толстым дном и с ручками, которые не нагреваются.
Покажете? Интересно же. Зачем платить больше, да еще и вечно обжигаться.
Аноним_1465• 03 января 2019
Ответ дляиванюся
А я за 279 вроде, 2007или 2008 году, до сих пор как новые.
Я в 2011 покупала , что бы ребёнку прикорм готовить. Обычный ковшик был 25 грн, а этот 150) запомнила точно)
Аноним_1554• 03 января 2019
на кидстаффе в продавалке тоже есть,дешевле
Аль_де_Барановна• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
У меня были и Винзер и Бергофф, Бергофф умер гораздо раньше. Винзер до сих пор жив. Поэтому шла за новым Винзером без всяких сомнений
главное, чтоб служили не как чайники-заварники. Иначе выкинутые деньги.
Цыбулька• 03 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
обязательно завтра скину фото.
Вкаблучках• 03 января 2019
Ответ дляВорона
Удалено администрацией...
ага, да
у меня именно с нужной траекторией)
черт возьми, вот вас томит то не по- децки)))))))
купите новую посудомойку, вороно)

_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
девы, вас реально радуют кастрюли на ДР???
Любовь Калистратовна• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Да, я жадненький меркантильненький Козерог)) Спасибо!
я-тоже ) Козерог )
дешевое на год . И все. так уж лучше так.
Ворона• 03 января 2019
Ответ дляАлина2201
мне муж подарил сковородку ) и поход в ресторан для всей семьи 6 человек. ДР на НГ был )
У меня такие подарки вызывают жалость, увы ((
Подарок -это то, что человек может использовать сугубо в личных целях .А еду готовят женщины больше для мужа и детей, чем для себя. Так для кого такой подарок? Это как если лампочка перегорает - нужно вкрутить новую. Она не должны быть подарена, а просто куплена. ТО же самое и с посудой и бытовой техникой. Но это мое мнение.
Любовь Калистратовна• 03 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
как то так
ага атлажила образавание в долгий ящик
и злитесь и завидуете (
автор пышка_мышка • 03 января 2019
Ответ дляАноним_1554
Я кид не мониторю, поэтому не в курсе. В обычных интернет-магазах они от 7 тысяч были
КоролеВешна• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
А шо?
Угадала ?
Вкаблучках• 03 января 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Если Вы моете кастрюли в посудомойке (да и вообще) не раз в полгода, то никакого жира нигде скапливаться не будет.
у вороны нет форсунок нужных в посудомойке, поэтому у нее кастрюли грязные, утомленные такие
Радость моя• 03 января 2019
В эпицентре всегда цены завышенные. Он в розетке стоит 5700.

https://allo.ua/ru/nabory-posudy/nabor-posudy-vinz...
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
Ответ дляВорона
о и вы ту да же
щас узнаете
Конфиденциальность• 03 января 2019
Оля Вас плитка выдала)
Кастрюли хорошо вписались в кухню )

автор пышка_мышка • 03 января 2019
Ответ дляВорона
ОМГ, да у меня вообще муж готовит))) И процентов 80 блюд будет готовить именно он)))) Но кастрюли прикольные и из всего многообразия товаров я захотела заполучить именно их)))) Что с вами не так, ну?
Ход конём• 03 января 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ой, ну вы прям последний шанс даёте ей)) а масло льёте на сковороду? Не на сухой же жарить?
Очень мало и на холодную сковородку. Многие блюда прекрасно готовятся без масла. Лучшая жаренная Картошка получается только в ней, такая по деревенски, крупными кусочками. Это я все вычитала в книге Цептер, которая была с посудой. У моей мамы такого же плана сковородка не Цептер, проблема у неё была такая же. Делает все как для Цептера, тоже больше не матерится
Радость моя• 03 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Вам и такого не дарят на такую сумму денег. Автору родители деньги подарили, купила что хотела.
Любовь Калистратовна• 03 января 2019
Ответ дляВорона
Ну тогда у меня еще и огромный букет роз )
так приятно ...
Вкаблучках• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
кастрюли не отмываются)
автор пышка_мышка • 03 января 2019
Ответ дляРадость моя

На розетке их не было, да и сейчас их нет в наличии там) А до НГ они везде, включая АЛЛО стоили дороже. Видимо Винзер по всей Украине сделал удешевление)) Ну круто же!
Радость моя• 03 января 2019
Ответ дляВкаблучках
У нее посудомойка - две ее руки.
КоролеВешна• 03 января 2019
Ответ дляРадость моя

Ну так в эпицентре все равно дешевле получилось ...со скидкой.
автор пышка_мышка • 03 января 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Оля Вас плитка выдала)
Кастрюли хорошо вписались в кухню )
В следующий раз для фоточки раздобуду советский кафель и сделаю непалевный фон)))))))))))
Любовь Калистратовна• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
а муж у вас не Весы, случайно ?
У меня Весы и тоже готовит , с удовольствием.
Иногда вообще шедевры ...
под бутылочку вкусного вина готовит.
Радость моя• 03 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
О скидке автор узнала на кассе. А могло скидки и не быть вообще