пышка_мышка• 03 января 2019
Идеальные кастрюли от Винзер! Попала на халяву, делюсь восторгом
Вот такие кастрюльки пошла сегодня прикупить в Эпицентр. Называется набор Vinzer Majestic Optima. Стоит по ценнику 6045 грн. На кассе же мне сообщили, что на эти кастрюли акция и обойдутся они мне в 4533 грн. Это было настолько неожиданно, что аж "в зобу дыханье сперло". Нигде никакого упоминания о скидке не было! Притащили добычу домой, испытываю эстетический восторг)) в общем, если кому-то тоже очень нужны такие кастрюльки - вы знаете куда бежать!
Патриотка• 03 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Жаль, что они для индукции не подходят
Подходят
КоролеВешна• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
В том-то и дело, что на ценнике ничегошеньки не указано! Скидка вылезла по факту. Я даже на сайт эпицентра пошла - и там тоже ни слова о скидке, стоит обычная цена
Там просто видна вывеска минус 20 % ...
Может не указали чтобы меньше по скидке брали
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляВорона
Почему должно быть что-то не так с человеком, которому не нравятся эти кастрюли?
Я купила такую кастрюлю лет 10 назад. И еще тогда поняла, что мне не удобна такая форма кастрюль. И я не люблю, когда крепление ручки внутри. Там собирается накипь, ее нужно отмывать. Это неудобно для меня. Поэтому я исключила на своей кухне кастрюли с таким креплением. Но справедливости ради, кастрюля эта за 10 лет вид не изменила. Может потому-что ею пользуются пару раз в год - не знаю.
Ну так вы же не о кастрюлях тут вещаете, бггг)) И уж никак не об их форме
А жалеете нас, глупышек, что ничего мы в женских радостях не смыслим. И черепки какие-то выбираем вместо брульянтов и соболей. Ну ой) Все люди разные, сюрпрайз!
Радость моя• 03 января 2019
Ответ дляdieforlife
Скажите ещё, что вы не подозревали, что люди разные и вкусы тоже? Кто-то от Пандорки визжит, а кому-то совершенно безразличны украшения. Кому-то важны путешествия, а кому-то новенький ремонт.
Неужто сложно это принять и понять?
Ну вы что? Не царское это дело, покупать себе кастрюли. Другое дело получить мешки с обрезками и типа ваять из них пылесборники.
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляКоролеВешна
Там просто видна вывеска минус 20 % ...
это на другой совершенно набор. И вообще кстати не на Винзер. Там итальянские какие-то стоят под -20
Телочка• 03 января 2019
Просто порадуюсь за вас, автор! Обожаю хорошую посуду и всякие нужные для кухни прибомбасы)
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляТелочка
спасибо!))
Нерадистка Кэт• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
И на Бергофф -50%
КоролеВешна• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
У меня Maestro , тоже классные . Крышка с дырочками.
Чай не пью, только кофе• 03 января 2019
Ответ дляХод конём
Очень мало и на холодную сковородку. Многие блюда прекрасно готовятся без масла. Лучшая жаренная Картошка получается только в ней, такая по деревенски, крупными кусочками. Это я все вычитала в книге Цептер, которая была с посудой. У моей мамы такого же плана сковородка не Цептер, проблема у неё была такая же. Делает все как для Цептера, тоже больше не матерится
Спасибо вам огромное, буду пробовать!
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
И на Бергофф -50%
О, тоже вкусно! Но опять-таки, Бергофф даже не смотрела на ценники и акции, не хотела их.
Радость моя• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
спасибо!))
Закрывайте тему, а то местные бАгачки, слюной подавятся. У них доход в месяц меньше, чем стоимость ваших кастрюль со скидкой .
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
лан, с днём рождения автор
писали б уже без анонима

А вот фиг я теперь из-под анонима вылезу))) За поздравления спасибо))
Любовь Калистратовна• 03 января 2019
За автора рада, из темы выхожу
Просто не приятно общаться со злыми и с завистливыми людьми .
да и читать их не приятно.
Ответ дляпышка_мышка
Ну не все могут радоваться кастрюлям да еще и весьма посредственного качества столетней давности. Вас это удивляет?
Админко• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
У меня были и Винзер и Бергофф, Бергофф умер гораздо раньше. Винзер до сих пор жив. Поэтому шла за новым Винзером без всяких сомнений
бергофф ужасен.вы правы винзер лучше.поздравляю с удачной покупкой!
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляРадость моя
Да ладно, не все ж куриные шеи обсуждать...Покупки всякие нужны, покупки всякие важны))
Любовь Калистратовна• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
дамы спать не смогут сегодня )))
из-за ваших кастрюлек )))
_ХАТШЕПСУТ_• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
вас всёравно узнают
и да,сори, такой темой грех не воспользоваться
ничего личного
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ дляВорона
Так не радуйтесь) Ждите соболей)))))
Я ж не запрещаю, замечу))
пышка_мышка
• 03 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вас всёравно узнают
ничего личного
Да развлекайтесь на здоровье) Пойду компотика сварю, 5 литров))))
А я с Рио-де-Житомира!• 03 января 2019
Ответ дляВорона
Какой же Вы неприятный и дотошный человек )
Новопоштинская• 03 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Оля, можно вас попросить ссылку на вашу тему с полкой на кухне? Потеряла ссыль, а сейчас поставили кухню и думаю, ставить ли полку такого плана. Довольны ей в пользовании? Спасибо
Радость моя• 03 января 2019
Ответ дляВорона
Ваша бу посудомойка Ханса посредственного качества. Теперь неудивительно, что вы кастрюли ручками драите.
ОдинРазНадетое• 03 января 2019
Ужас!У меня точно такой набор,брала что-то около 800грн в 2013 году