Пластилин_Колец• 04 января 2019

Зачем парни встречаются пару лет, если не любят?

Разве за год нельзя узнать человека? Или думают, что с годами стерпится-слюбится? Или что гусеница станет бабочкой? Просто из-за секса? Вот просто понять не могу. Разве не жаль потраченного времени?
Радикальная• 04 января 2019
та им пофиг

Курочка• 04 января 2019
для секса
Лапка• 04 января 2019
так удобно ж
кнопкодав• 04 января 2019
Они не встречаются, а бесплатно пользуются. Это вы думаете, что это отношения
Крутышка-Пышка• 04 января 2019
Удобно, как с мамкой
Из Кукуева я• 04 января 2019
Регулярный бесплатный секс.
Ms. Сама прямота• 04 января 2019
а вариант что эти два года любил, а последние пару недель начал охладевать, не вариант?
лучше так, чем встречаются по 10-20 лет, а толку никакого.
Бегущаяпо• 04 января 2019
а вы сразу готовы прыгать.
Аноним_1576• 04 января 2019
так ему с вами удобно было, тепленько все что нужно и одновременно искал ту о которой мечтал))

Не стесняюсь• 04 января 2019
Секс!!! Он тут будет регулярный и почти бесплатный))) не нужно больше тратиться на ухаживания, подарки, цветы и т.п.
Бла бла бла• 04 января 2019
Даже не знаю я ни с кем дольше года не встреЧалсь)
Я чпоки чпоки и поскакала дальше. Хотела попробовать 111 мужиков был такой пунктик .Муж выловил и ’женил’ на себе .
Персонаж Аноним• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
не повезло чуваку
Первоклашка Я• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
Взял мужик с приличным пробегом, маладец
Аноним_1580• 04 января 2019
потраченого времени парням тоже жаль. а затягивают несколько лет по разным причинам, не только от парня зависящим.
Бла бла бла• 04 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
не повезло чуваку
Это спорно
Бла бла бла• 04 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Ну дык )кто без пробега тот первый пусть бросит камень
Персонаж Аноним• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
Это спорно
что спорного?
кому нужна потасканная???
Интернет Бродилкин• 04 января 2019
Интересно что ответят местные дамы встречающиеся по десять лет и доказывающие, что все ок, а те кто через полгода, год замуж выходят ничего не понимают...
Интернет Бродилкин• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
а здоровья хватило на 111?

Аноним_1576• 04 января 2019
Бла бла бла• 04 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
что спорного?
кому нужна потасканная???
потасканность
это что за слово такое?
потаскатся ,тогда по вашей логике можно больше, каждый день насаживаясь на один и тот же член?
тогда всех жен можно так назвать .
Бла бла бла• 04 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а здоровья хватило на 111?
Хватило бы легко.
Но я не дошла до цели.Хотя может еще впереди)
Персонаж Аноним• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
потасканность
это что за слово такое?
тогда всех жен можно так назвать .
эта которую имело куча мужчин, большинство мужчин это видят(мужская интуиция), Ваш видимо провтыкал)
Отблеск мысли• 04 января 2019
Смешно, так они и женятся, для того , что б удобнее было. Секс/еда, поддержка.
Анкос• 04 января 2019
Просто для секса.
Бла бла бла• 04 января 2019
Ответ дляКарусель-весель
’Имеют’ слово из дремучего пгт .Зы Я просто экспериментировала)вай нот)
Аноним_1576• 04 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а здоровья хватило на 111?
да это все туфта)))был у меня опет с парнем(красавчик, самоуверенный нарцис), -а как до секса дошло то там вообще дохлый номер..одна неваляшка ни туды ни сюды)))...и тут как то я увидела блокнотик на столе у него, я туда...а там,я по счету 88-я охренела)))Запись он вел побед))))и он стремился к 150...
я подписалась под 88-сыровялина не угодила 88)))
Интернет Бродилкин• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
Хватило бы легко.
А смысл этой цели какой? Все равно же всех не запомнить, не сравнить...)))
Персонаж Аноним• 04 января 2019
Ответ дляБла бла бла
Слово как слово, Вы видимо из пгт (оговорка по фрейду)
Экспериментировать (пробовать новое в сексе) и спать со всеми подряд это разные вещи, для этого не нужно постоянно менять партнера
Даже наоборот это лучше получится с одним,есть некоторое понимание желаний друг друга
Бла бла бла• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1576
У вас был красивый номер ,8 символ бесконечности )
а у меня номер 16 самый дурацкий был)