Директриссимо• 04 января 2019
Как понять, что мужчина женат?
Познакомились на СЗ, скоро встреча.
Явные признаки женатого о том, что пароль на телефоне, по выходным дома, резко срывается и едет или свободен в определённое время опусти. Интересен больше ваш опыт, как определить, женат или нет, чтоб зря время не терять. Какие-то каверзные моменты есть, на которые обратить внимание?
Я сама очень подозрительно, всегда слушаю собеседника внимательно, анализирую, сопоставляю и многое запоминаю. Но хочется ещё больше лайфхаков)))
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Что мешает мужу внести её номер в ЧС?
Вносил,но тогда она остается висеть в контактах,а он говорит:’нафиг она мне там нужна’?
Там реально шлюшка,живёт рядом,часто вижу.
Единорог_помог• 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Да уж,но гады такие поздно они это делают
Мужа племянница встречалась с парнем, молодым мужчиной,скажем так,год встречались, у бабушки вместе ночевали,песни пел о любви и верности,через год она узнает,что этот падлюка женат и у него ребёнок
Вот у девчонки шок, горе было и разочарование,до сих пор не верит мужикам и замуж не вышла,а ей уже 35
Батюшки, какая впечатлительная девушка
Неужто до этого момента никто никогда ее не обманывал, что она так отреагировала?
Или это второй случай после рассееречивания информации о том, что деда Мороза не существует?
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Батюшки, какая впечатлительная девушка
Так-никто,это реально для неё было будто земля рухнула,....
Она ударилась в православие,косынки,юбка до пят,паломничество постоянно и т п.
Единорог_помог• 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Мой стал последнее время ныкать телефон ,а я знаю,что там периодами кидает сообщ. одна назойливая замужняя дама,при этом она легкого поведения и с удовольствием развлекается на стороне в окружении чужих мужчин,быть может даже муж отправляет на такую ’подработку’,т.к.скромно живут,приехали из села в город, осваиваются. На мужа голову его неженатый друг позвонил ей с его телефона,то всё....
Это еще та звезда,постоянно закидывает удочку своими пошлыми фотками,эротическими картинками с прямым намеком,муж уже ее несколько раз бортовал,к совести призывал,а ей плевать
Наверное уже следующее сообщение будет моё

А что у неженатого друга с телефоном, почему с вашего мужа звонил?
Сел или деньги закончились?
Директриссимо
• 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Эм, а внести в ЧС в телефоне, Вайбере и везде, где достает и удалить из контактов? Я всегда так делаю. Мне потом ещё и уведомление приходит, если номер из ЧС звонит.
Пожмаковна• 04 января 2019
Ответ дляРадостина
Развод в паспорт ставят .
А если id карта? То и ставить некуда
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Сел или деньги закончились?
Разбил и не за что было купить
Он торчал у мужа на работе и ,пока тот пахал,он с его номера и Вайбера наяривал подругам
Потом они ему были не интересны, находил других,а эти через мужа то того друга искали,то уже и к нему клеились,не смотря на то,что он взрослый дядько,но им пофиг
Пожмаковна• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Обычно они пароли ставят или с телефоном днюют и ночуют.
У моего сына пароль на телефоне. Он женат?
И у меня тоже. Я замужем или нет?
Ганцю в кєдах• 04 января 2019
Если никогда не приглашает к себе домой, особенно на ваше прямое предложение переспать у него - придумывает отговорки)
Пожмаковна• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Так а вдруг пригодится. Чего сразу удалять
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
А если сообщения от таких приходят,тел.как-то реагирует или просто не пускает?
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Ага,когда я с психами уже гавкнула на него, чего,мол,она строчет?
На что он мне сказал,что влюбилась наверное
От скотобаза
Пожмаковна• 04 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Две истории. Первая. Моя подруга попала. И домой приглашал, и вместе в отпуск ездили, ночевал у неё. Неделями могли вместе быть. У него работа такая. Командировки. И она узнает, что женат. И трое детей. Причем двойня родилась недавно в одну из его командиррвок.
Вторая история. Другая подруга. Мудчина расскащывает про дену, которая серьезно больна. Рассеянный склероз. И встречает потом этого товарища со своей беременной склеротичкой в ТЦ. И дитё в коляске
Директриссимо
• 04 января 2019
Ответ дляПожмаковна
И у меня тоже. Я замужем или нет?
Ну не принимайте все так буквально. Сам по себе пароль ничего не значит. Но если его не было, а потом без причины появился, если вкусе с этим телефон их рук не выпускает, то это повод задуматься.
Директриссимо
• 04 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Потому что было написано это
Директриссимо
• 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
На счёт сообщений не знаю, не писали ещё оттуда СМС) но уведомление приходило о звонке. Было написано, звонков 3, сообщений 0 как пример.
Но от модели телефона зависит, наверно. На прошлом смартфоне ничего не приходило вообще.
Пожмаковна• 04 января 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Сел или деньги закончились?
Это как у подростка мама сигареты находит. И какая первая отмазка? Это не моё, это Славика
. Он мою куртку случайно надел, купил сигареты и забыл
Так и тут. Это не я, это Славик. Его телефон поезд переехал, вот с моего и звонил
. Он мою куртку случайно надел, купил сигареты и забыл Так и тут. Это не я, это Славик. Его телефон поезд переехал, вот с моего и звонил
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Потому что было написано это
Да,спасибо
Директриссимо
• 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
От скотобаза
Знаете, я не очень верю в то, что если мужчина реально захочет, то не сможет объяснить даже самой назойливой, чтоб отвалила. И не сможет сделать так, чтоб избавить себя от её навязчивого присутствия.
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Так это было при мне,я видела его разбитый дорогущий тел.
Кондуктор автобуса• 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Боже ...
Такая впечатлительная .
Из за мужика так убиваться
Такая впечатлительная .
Из за мужика так убиваться
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Да просто с такими нужно говорить на их языке,а он у них жлобско-матершиный,а муж ей культурно о высоких материях и совести рассказывает,то она и решила дальше чудака разводить, авось перепадет
Кондуктор автобуса• 04 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Однозначно .
Кондуктор автобуса• 04 января 2019
Да, спалится. Рано или поздно .
А чтоб время не терять , сразу одновременно с несколькими встречаться .
И побольше чтоб тратили на ухаживания .
И моложе тридцати .
Как не крути после сорока почти все женаты или разведены . тоже радости мало от разведённого
И побольше чтоб тратили на ухаживания .
И моложе тридцати .
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
И дело как раз в том,что она не назойливая,а видимо практикует какие-то уловки и хитрости, как разводить мужиков, как напоминать о себе,как манипулировать мужиками, вдруг на что-то да клюнет,я думаю так
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Боже ...
Такая впечатлительная .
Из за мужика так убиваться
Такая впечатлительная .
Из за мужика так убиваться
Да,разбитое сердце-это страшно.
Некоторые вообще не выдерживают,до суицида доходит
Директриссимо
• 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Ну, это тоже да, соглашусь. Многие понимают только привычный язык.
Пусть банит её, зачем ещё время тратить, отвечать на её звонки, читать смс....
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Однозначно .
Ну то у подростка и Славика однозначно,а здесь не совсем так
Директриссимо
• 04 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Да, спалится. Рано или поздно .
И побольше чтоб тратили на ухаживания .
И моложе тридцати .
И побольше чтоб тратили на ухаживания .
И моложе тридцати .
Мне 34,сама в разводе, так что моложе 30 не вариант)))
Кстати, разведенных мужчин даже в молодости вторым сортом не считала.