Директриссимо• 04 января 2019

Как понять, что мужчина женат?

Познакомились на СЗ, скоро встреча.
Явные признаки женатого о том, что пароль на телефоне, по выходным дома, резко срывается и едет или свободен в определённое время опусти. Интересен больше ваш опыт, как определить, женат или нет, чтоб зря время не терять. Какие-то каверзные моменты есть, на которые обратить внимание?
Я сама очень подозрительно, всегда слушаю собеседника внимательно, анализирую, сопоставляю и многое запоминаю. Но хочется ещё больше лайфхаков)))
Люблю Украину• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Знаете, я не очень верю в то, что если мужчина реально захочет, то не сможет объяснить даже самой назойливой, чтоб отвалила. И не сможет сделать так, чтоб избавить себя от её навязчивого присутствия.
Так и есть.
То автору поста по ушам хорошо прокатали.
Мой любовник тоже так своей жене говорит, что не знает чего я ему звоню а ему скучно и т.д.
А я ему даже не звоню, сам наяривает.

Люблю Украину• 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Мой стал последнее время ныкать телефон ,а я знаю,что там периодами кидает сообщ. одна назойливая замужняя дама,при этом она легкого поведения и с удовольствием развлекается на стороне в окружении чужих мужчин,быть может даже муж отправляет на такую ’подработку’,т.к.скромно живут,приехали из села в город, осваиваются. На мужа голову его неженатый друг позвонил ей с его телефона,то всё....
Это еще та звезда,постоянно закидывает удочку своими пошлыми фотками,эротическими картинками с прямым намеком,муж уже ее несколько раз бортовал,к совести призывал,а ей плевать
Наверное уже следующее сообщение будет моё
Девушка перечитала ваши сообщения.
Вам не шлюшке звонить надо, а мужу прямой наводкой по яйкам и с разбегу.
При чём очень быстро.
Там уже всё полным ходом у них идёт.
Я в этой теме писала про своего любовника . Хочу написать историю из жизни про бывшего.
У него есть младший брат и вот как то появилась у нас на работе девушка. Ну девушка как девушка но начала явно тягаться за младшим братом, который сожительствовал с другой девушкой. Потом звонить ему стала на тел. моего мужа, якобы чтоб на прямую не звонить. А потом...оказалось что мой бывший отбил её у младшего брата. Вот так вот.
А, и да, перетягало её пол нашей фирмы но ... живёт она с моим бышим а младший пытается отбить её назад.
Вот так.
Звездолётчица• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Обычно они пароли ставят или с телефоном днюют и ночуют.
Пароль на телефоне - это нормально для любого человека, не только для женатого. У моего пятнадцатилетнего сына пароль, но он не женат))) я вообще не понимаю, как телефон может быть без пароля. Там же все банкинги, смс-ки, фотографии. Ну вот потеряете вы телефон. Кто-то будет во всем этом копаться. Как можно не устанавливать пароль?
Барабан для взрослых• 04 января 2019
Ответ дляРадостина
Развод в паспорт ставят .
Не ставят
автор Директриссимо • 04 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
Да ну, мужчины обычно не скрывают так тщательно наличие жены, им же потом проблем больше от обманутой девули. Проще чпокать тех, кто заранее согласен на роль любовницы, чем разгребать психологические проблемы девушек, настроенных его женить и 10 детей нарожать.
Не всегда так просто найти женщину для чпоканья. Часто проще дурить голову.
Кстати, лично у меня вообще дело не в том, чтоб женить и детей нарожать. Просто мне женатые не нужны, брезгую да и эгоистка я, не хочу делить.
автор Директриссимо • 04 января 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Я имела ввиду, если раньше пароля не было, а потом он появился. Не нужно все принимать так буквально, естественно, что один любой фактор сам по себе не показатель.
Ганцю в кєдах• 04 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Две истории. Первая. Моя подруга попала. И домой приглашал, и вместе в отпуск ездили, ночевал у неё. Неделями могли вместе быть. У него работа такая. Командировки. И она узнает, что женат. И трое детей. Причем двойня родилась недавно в одну из его командиррвок.
Вторая история. Другая подруга. Мудчина расскащывает про дену, которая серьезно больна. Рассеянный склероз. И встречает потом этого товарища со своей беременной склеротичкой в ТЦ. И дитё в коляске
Гм... то есть он приглашал в свой семейный дом и она не смогла это определить, находясь в его квартире? Он перед ее приходом прятал все вещи жены и детей?))) Бред какой-то.
Я еще могу допустить, что например снята квартира для вождения баб, но умная женщина нежилую квартиру тоже сможет отличить.
Ганцю в кєдах• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Ну вот например мой муж на новый телефон тоже поставил пароль, потому что несколько раз позвонил из кармана)) Но спокойно сказал мне пароль когда я при нем полезла в телефон
автор Директриссимо • 04 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Конечно, при желании все можно понять, тем более, будучи у него дома. Просто или глаза закрывают на очевидное, или не против женатого.

Пожмаковна• 04 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
У него, оказалось, что отдельная квартира есть. Вот для таких вот развлекушек. Жена о ней и не знала
Ганцю в кєдах• 04 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Когда квартира нежилая, это по-любому сразу видно
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1579
Паспорт просить вполне нормально. Вы человека не знаете. Общих друзей знакомых нет. Вполне нормально.
Ага,особенно ID-карту,тогда и терминал с собой надо иметь,чтоб с него инфу прочитать
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Девушка перечитала ваши сообщения.
При чём очень быстро.
Там уже всё полным ходом у них идёт.
Вот так.
Спасибо за ваше внимание к моему вопросу,но здесь все просто, скучно,без Санта-Барбары, как у вас в окружении
Этой барышне на самом деле скучно,решила захомутать мужика,но не выходит,бесится,использует разные методы.Уверена,что всем мужикам она закидывает такие свои картинки,авось кто и клюнет на эту дешевку
Кстати,вчера ради интереса залезла в его телефон,ни звонков,ни переписок ни с кем,кроме работы,ну и группы там всякие.Почистить возможности не было,работой был загружен по уши.
Так что мадам отвалила ...на время
Хоть бы уже нашла себе выгодных ё...рей и отцепилась навсегда
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
А у моего нет паролей,а я ему говорю поставить, т.к.тел.постоянно сам набирает всех подряд с его контактов,задолбал уже
Тень льва• 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Разбил и не за что было купить
Он торчал у мужа на работе и ,пока тот пахал,он с его номера и Вайбера наяривал подругам
Потом они ему были не интересны, находил других,а эти через мужа то того друга искали,то уже и к нему клеились,не смотря на то,что он взрослый дядько,но им пофиг
это муж вам такие сказки рассказывает ? и вы в это верите ???
Бабушка мороз• 04 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Попросите у него влажные салфетки, если лежат в бардачке, то скорее всего женат
Или есть ребенок от бывшего брака, с которым он регулярно видится. А еще ими можно фары протереть в плохую погоду)
Бабканадвоесказала• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Паспорт унизительно, просить никогда не буду. Соцсети это само собой, но тот, кто в поиске любовницы, уже опытный, все ненужное удаляет)
тю.Вы интересная))))напроситесь к нему в гости узнайте адрес для начала а потом позвоните спросите как то!---мол что делаешь ты чем занимаешься и где,если скажет дома а вы уже под подьездом-и все дела;))))))))
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляТень льва
Я выше уже писала,что при мне это было
автор Директриссимо • 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Так что мадам отвалила ...на время
Да поймите вы, если человек не хочет общаться, он обрывает концы и кидает в ЧС. Остальное все тупые отмазки. И не в ней дело. Сегодня одна, завтра другая. Всю жизнь от мужа баб отганять?...

автор Директриссимо • 04 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Напрашиваться не буду. А если он в это время не дома будет, покататься в другой конец города просто так великая честь.
Артура Пирожкова• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
А в лоб сказать: Вася, по всем приметам ты женат. Колись.
И дальше всё описываете, как нам. Начнёт отрицать, скажите: ОК, тогда эти выходные ты проведешь со мной, с ночлегом, у тебя. :)
По реакции станет всё понятно.
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Так он и не общается,пару раз дал отворот-поворот,но культурно,без матов и грубости,но ’оно’ не понимает и продолжает иногда кидать свои озабоч.сообщ.,он сказал,что просто их игнорит и всё,ничего не отвечая.
Ладно, речь не о нас,разберёмся))
Желаю вам,автор,найти честного,надежного, верного мужчину и пройти с ним по жизни рука об руку
Отчебучкина• 04 января 2019
Женатый будет избегать общественных мест и тактильного контакта на людях
Отчебучкина• 04 января 2019
Можно подарить одежду и попросить носить . Женатым, как правило , одежду выбирают жены и будет ему сложно объяснить покупку дома. Поэтому подарку рад не будет.
пышка_мышка• 05 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Разбил и не за что было купить
Это ваш муж такой фантазер, или вы?
Ватный Пупс• 05 января 2019
Ответ дляпышка_мышка
Это ваш муж такой фантазер, или вы?
Не,сама иногда была свидетелем происходящего.
Ватный Пупс• 05 января 2019
Ответ дляНоу коммент
Согласна на все 100!
Люблю Украину• 05 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Так что мадам отвалила ...на время
Смотрите.
Мужикам если не нравится женское внимание пресекают это дело быстро.
Это я знаю точно.
Ватный Пупс• 05 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Смотрите.
Это я знаю точно.
Вы лучше покажите мне такого мужика в природе,которому не нравится женское внимание,именно внимание,а не домогание,а это разые вещи
Люблю Украину• 05 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Нет таких конечно. А ещё падки на лесть так что можно с них верёвки вить.
Только ведут они себя по разному.