Директриссимо• 04 января 2019

Как понять, что мужчина женат?

Познакомились на СЗ, скоро встреча.
Явные признаки женатого о том, что пароль на телефоне, по выходным дома, резко срывается и едет или свободен в определённое время опусти. Интересен больше ваш опыт, как определить, женат или нет, чтоб зря время не терять. Какие-то каверзные моменты есть, на которые обратить внимание?
Я сама очень подозрительно, всегда слушаю собеседника внимательно, анализирую, сопоставляю и многое запоминаю. Но хочется ещё больше лайфхаков)))
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Ну, это тоже да, соглашусь. Многие понимают только привычный язык.
Пусть банит её, зачем ещё время тратить, отвечать на её звонки, читать смс....
Та да,но я не исключаю кобелиную натуру моего мужа,как и любого мужика, видимо ему отчасти льстит внимание чужой дамы,чую это

Ватный Пупс• 04 января 2019
Автор,если по теме,то напрямую и спрашивайте,заодно о серьещности намерения мужчины,хоть это и не очень удобно,но по-другому сразу и не понять
Ватный Пупс• 04 января 2019
Можно послушать и задать вопросы на ютубе Сатье Дас.
Можно это же спросить на мужском форуме,наверно есть такие, пусть мужики ответят
УлыбАчка• 04 января 2019
Ответ длявареный_look
Не тупите, автор написала свой список, по которому она может догадаться, что мужчина женат
так она его не видела, откуда ж знает про телефон?
при чем тут тупите? это вы не тупите..
Кондуктор автобуса• 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Да,разбитое сердце-это страшно.
Некоторые вообще не выдерживают,до суицида доходит
Бог ты мой , из за ..штаней с орехами ...
Кондуктор автобуса• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Мне 34,сама в разводе, так что моложе 30 не вариант)))
Кстати, разведенных мужчин даже в молодости вторым сортом не считала.
Тю. И зря. Разница 4 года это мелочь . зря на циников после сорока смотрите . им уже никто и ничего особо не надо
Кондуктор автобуса• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Дело не в сортах.
А в многих моментах не приятных часто
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Да причем здесь?!
Из-за разбитого сердца и рухнувших надежд,а вы только ’орехи,шишуны’ и видете
автор Директриссимо • 04 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Не, на тех, кому за 40 не смотрю, но и 30 летние не впечатляют. Скучно мне с ними.

автор Директриссимо • 04 января 2019
Ответ дляУлыбАчка
при чем тут тупите? это вы не тупите..
Телефон этого конкретного мужчины не видела и не знаю. Не о нем говорила, а писала выводы от предыдущих мужчин.
Пожмаковна• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Та норм. Мы с мужем познакомились, когда ему было 30, а мне 34. Это просто идеально. Бывших жён нет, детей нет. Кандидат чист! В феврале познакомились, в сентябре свадьба была. 10 лет вместе. Дочке 6, сыну 20
автор Директриссимо • 04 января 2019
Ответ дляПожмаковна
Меня не пугают дети и бывшие жены (тем более, что у меня был брак и есть ребёнок). Мне просто в основной массе с 30 летними не интересно. Не цепляют они меня в общении. Ну это каждому свое, как говорится.
автор Директриссимо • 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Спрашивала. Сказал, что в разводе.
Почемучечка• 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Разбил и не за что было купить
Он торчал у мужа на работе и ,пока тот пахал,он с его номера и Вайбера наяривал подругам
Потом они ему были не интересны, находил других,а эти через мужа то того друга искали,то уже и к нему клеились,не смотря на то,что он взрослый дядько,но им пофиг
эту сказку вам муж рассказал,когда вы увидели переписку с ’реальной шлюшкой’?))))))))
Носки на подтяжках• 04 января 2019
Попросите у него влажные салфетки, если лежат в бардачке, то скорее всего женат
ЖонДуан• 04 января 2019
По размеру живота
Носки на подтяжках• 04 января 2019
Ответ дляЖонДуан
По размеру живота
Не вариант, мой бывший уже был вполне упитан (
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 января 2019
Ответ дляПожмаковна
У моего сына пароль на телефоне. Он женат?
И у меня тоже. Я замужем или нет?
Если тут будет тема о свекрови, женщине напоминающей Вас значит женат
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Если никогда не приглашает к себе домой, особенно на ваше прямое предложение переспать у него - придумывает отговорки)
Если не убрано?

Мочалкин блюз• 04 января 2019
Ответ дляРадостина
Развод в паспорт ставят .
Уже год не ставят
Аноним ФЕЯ• 04 января 2019
В любой день или ночь может остаться с Вами. Вот просто типа Милый, нам так хорошо - давай ты останешься у меня и завтра вместе на работу поедем... или останусь у тебя. Возможно один раз будут какие-то грандиозные планы, но если он постоянно отказывает и праздники, выходные, будние ночи проводит типа сам, то что тут гадать? Когда-то был любовник. Мог провести со мной выходные, будние дни вплоть до 2-х ночи, но потом срывался и все равно ехал домой... больше прикрывался детьми - типа утром встанут и должны видеть папу хотя бы утром))).
Доставучая• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1482
спросить посмотреть паспорт, пошерстить его соцсети.
С 2016 г в паспорте шамп не ставят.
Королева красоты• 04 января 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Может он уже 20 лет женат)) Детей тоже не ставят?
У нас четверо детей, в паспорте ни одного.
Королева красоты• 04 января 2019
Ответ дляЛастоноша
А если гражданская жена, сожители, то тем более не будет штампа. Действенний способ, это попасть на его территорию, домой, познакомится с коллегами и друзьями.
Нет. Не поможет. Проверено.
Безпринципная• 04 января 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Аноним_1579• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1482
только паспорт и соц сети. Я так уже нарвалась в жизни. Тоже с сайта, тогда только мамба появилась. Ездил ко мне на машине жены, по тем временам последняя модель. Мне 24. ему 25. Красавец. Одет с иголочки. Букеты дарил, шикарно ухаживал. всегда был свободен. Часами по телефону болтали и так три месяца. любовь.... А моя мама подозрительная номера записала. И когда он через три месяца пропал. Нашла моя мама кто владелец. и дала телефон. Оказалось пока жена зарабатывала за границей. Этот закрутил со мной. А все признаки что автор описала у него отсутвовали. Был доступен он всегда. Даже в дом пригласил.
Аноним_1579• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Паспорт унизительно, просить никогда не буду. Соцсети это само собой, но тот, кто в поиске любовницы, уже опытный, все ненужное удаляет)
Паспорт просить вполне нормально. Вы человека не знаете. Общих друзей знакомых нет. Вполне нормально.
Реанимация• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1579
Согласна, ко мне когда то подкатил один, через 3 минуты я у него попросила паспорт показать, показал )
Бочка порохУ• 04 января 2019
Ответ дляДиректриссимо
Да ну, мужчины обычно не скрывают так тщательно наличие жены, им же потом проблем больше от обманутой девули. Проще чпокать тех, кто заранее согласен на роль любовницы, чем разгребать психологические проблемы девушек, настроенных его женить и 10 детей нарожать.
Люблю Украину• 04 января 2019
Не женатый и заинтересованный мужчина будет звонить или писать в любое время дня.
С работы, с поездки, из туалета. Будет искать встречи максимально часто и в разное время. Пытаться накормить и т.д.
Всё остальное или женат или мало заинтересован.