Не жена• 04 января 2019
Я, муж, он, его жена. Помогите советом
Дорогие советчицы, очень нужна ваша помощь и взгляд со строны, так как я запуталась и обсудить это мне не с кем.
Дано: мне 27, мужу 26, в браке 2 года, детей нет. Работаем на одной работе, зарплата одинаковая, живем в моей квартире, ездим на моей машине. Любовь была просто безумная, не описать словами, как я была с ним счастлива.Но в последний год в отношениях полный разлад, непонимание, с его стороны много грубости, маты, обзывания. Все время сидит за компьютером, вечно всем недоволен, по дому не помогает, только орет и матерится. Есть коллега, ему 29. Был женат, есть сын 6 лет. Жена изменила, развелись. После снова сошлись, родили дочь, но отношения, с его слов, очень напряженные и холодные. Живут вместе с детьми на съемной однокомнатной квартире, узаконивать отношения снова он не собирался, несмотря на детей. Говорит: "Мы встречаемся". Он всегда оказывал мне знаки внимания и тут, на фоне затянувшегося разлада с мужем, я эти знаки внимания стала принимать и сама не заметила, как влюбилась. Потом все, как в книгах. Признания в любви, поцелуи, секс, обещания уйти от сожительницы и быть со мной. Я заговорила с мужем о разводе. Действительно хотела быть с ним, так как уже забыла, что такое любовь, страсть, забота. А он был таким нежным, он так на меня смотрел... Я поверила, что он меня любит, была на седьмом небе от счастья. Тут он мне сообщил, что рассказал обо всем сожительнице, она собрала детей и уехала к маме. Ходил довольный, что у него началась новая жизнь, что мы будем вместе, осталось мне только развестись. Просто светился от счастья, пригласил меня к себе домой, мы не могли надышаться друг другом, так было хорошо... Через несколько дней она вернулась со слезами, приставляла нож к своему животу, умоляла не уходить от нее. Он согласился. Для меня это было сильнейшим ударом и предательством, ведь он говорил, что видит меня своей женой, хочет прожить со мной жизнь. Я не понимала, почему он впустил ее обратно жить. Потом просил дать ему еще немного времени, чтобы закончить отношения с ней. Говорил, что она кормит грудью, ей нельзя нервничать, но, тем не менее, в подробностях рассказал ей все, что между нами было и что он любит меня. Она писала мне несколько раз, просила оставить его в покое. Потом я узнала, что беременна, двойня. Сообщила ему, он обрадовался, но не ушел от нее. На фоне всего этого стресса у меня замершая беременность, чистка. Я позвонила ему, он ничего не ответил, не приехал ко мне, в больнице я была одна, а тот, кто "любит" меня, даже не соизволил узнать, не нужна ли мне помощь. Вечером перезвонил, но мне уже не надо было. У меня все как будто выжгло от такого предательства. Сейчас говорит, что любит меня, что хочет быть со мной, но из-за детей не может ее бросить, а еще тот факт, что у меня квартира и машина, не дают ему покоя, он не сможет чувствовать себя мужчиной, что я буду ревновать его к детям, что у него неизлечимая болезнь и он может умереть или стать инвалидом и прочий бред. Говорит, что с ней свою жизнь не видит, но сейчас не может уйти. Мне кажется, это пустые отговорки, ведь, если человек правда любит, он, не смотря ни на что, будет с любимым. Теперь, когда я немного отошла от всего, я вижу это так, что мужик, лишенный секса и ласки из-за беременности и родов жены, нашел это на стороне и ему просто удобно, что я иногда рядом и могу подарить ему это. Подарить те эмоции, которых в отношениях с ней давно нет из-за ее измены. Теперь мы видимся только на работе, хотя раньше он приезжал и в выходные, писал мне постоянно, теперь не пишет вообще, даже лайки в соц. сетях не ставит. Я спрашивала, почему он меня не отпускает. Отвечает, что любит и хочет быть со мной. Но я знаю, что это не так. Я как дура, поверила его словам, настроила планов и все так рухнуло. Пожалуйста, вставьте мне мозги, ведь я не могу перестать думать о нем. Он так меня обманул и ее обманывает, сказал, что между нами все кончено, но это не так. Теперь у них каждый день скандалы из-за меня. Муж просит забрать заявление о разводе, дать ему шанс все исправить. Он знает, что у меня был роман, но готов все забыть, чтобы вернуть то, что между нами было. А я не знаю, что делать... Как это вернуть, если мои мысли заняты другим. Как забыть его? Мне нужно прекратить эту связь, но как это сделать... Я понимаю, что с ним будущего у меня нет, я не готова быть с тем, кто так со мной поступил, для кого я всегда на последнем месте, кто не был рядом в очень тяжелый момент. И все эти признания и красивые слова сейчас мне кажутся пустым звуком, ведь его поступки говорят совсем о другом. Мне нужны советы взрослых людей, ловлю тапки.
Меряю от 0• 04 января 2019
Ответ длявалери 62
начинаешь читать и полный ступор,девушка просит совета а не вашего сарказма,складывается впечатление что здесь все кристально чистые и никогда в своей жизни не делали ошибок
Вы перечитайте еще раз пост автора. Какие там ошибки? Тут полная дурость. Или троллизм. Третьего не дано.
Булку Дай• 04 января 2019
Автор, вас тоже можно понять, хотя вы далеко не ’белая и пушистая’.
Если не можете оборвать связь с любовником, то уходите с работы, а то это никогда не закончится. Если мужа не любите и не хотите, ему тоже говорите ’до свидания’.
Зализывайте раны и потихоньку возвращайтесь к жизни...
Без комплексов• 04 января 2019
Автор ! Мне Вас жаль , ведь никто не застрахован от ошибок . Я бы Вам советовала изо всех сил забыть его , а с мужем разводиться . Зачем обслуживать человека к которому ничего не испытываешь ? Чтоб забыть все , как страшный сон - нужно время , только сколько его нужно , зависит от Вас . Если есть возможность сменить работу - дерзайте , так Вы меньше будете с ним пересекаться . Удачи Вам !!! Все пройдет
Солнечный зайчик• 04 января 2019
Выводок козлов какой-то. Ни один, ни другой недостойны того, чтобы тратить на них время.
Солнечный зайчик• 04 января 2019
Автор, а почему у вас с мужем детей не было - вы не хотели или он не может?
Любовника на фиг, не будет у вас ничего путного, такие от жен не уходят. Мужа тоже не вздумайте возвращать, будут упреки в вашу сторону всю жизнь (типа я тебя такую нехорошую подобрал, когда тебе плохо было, когда тебя твой хахаль бросил). Извините, что в таких выражениях, но так и будет говорить, если нехуже.. Изначально вы же с ним скандалили, а с возрастом это усугубится.
Вы- самодостаточная женщина. Поживите одна. Проживите эту ситуацию. Да, время, да, боль. Но, поверьте, так будет лучше
Штора с кисточкой• 04 января 2019
И мне жалко автора. Задурил свинтус ей мозги, свою жену предал когда ей Помощь и поддержка нужна была во время беременности. Жена его звонит униженная, просит отстать от него, тоже Дура несчастная. Не мужик а позор какой то
Вкаблучках• 04 января 2019
Автор, без сарказма напишу, так как жалко Вас.
Разводитесь с мужем, бросайте любовника. Ни один ни другой Вам не нужен от слова сосем. оба козлы, извиняюсь за выражение.
Ответ дляБулку Дай
+1000
Чу Ча• 04 января 2019
Вообще вас не жалко. Так вам и надо. Нечего лезть в чужую семью. Чтоб он Вам там не рассказывал. Нужно создавать новое с новым мужчиной. Официально разведенным или вообще не женатым
Аноним_1547• 04 января 2019
Ответ дляЮсия
Вот это Вы даете
на одной работе с мужем завести еб@ря, еще женатика- алиментщика*2, без кола, без двора. Автор, сидите лучше при муже, а то с вашим потенциалом, третье даже представить страшно

Ух_ты_какая_я• 04 января 2019
А зачем Вы строите планы?
И вообще - все перепетии коллеги с женой - это с его слов? Если да, то это классический женатик, который НИКОГДА жену не бросит. Но зато Ваше время, жизнь, здоровье и услуги будет с пользой для себя использовать.
Дюйм оф о4ка• 04 января 2019
Девочки, ну сколько раз можно наступать на одни и те же грабли??
Судите о людях ПО ДЕЛАМ их.
Если мужчина плохо относился/изменял/бросил беременную предыдущую женщину, то 99,9 %, что с вами он поступит точно так же.
Судите о людях ПО ДЕЛАМ их.
Я люблю транзисторы• 04 января 2019
У Вас проблемы с ценностями в жизни - что или кто важно, а что не имеет значение. Если совсем не знаете как поступить- изучайте Библию. Не возжелай того, что у ближнего твоего. Вы запутались в своих страстях, похоти и поэтому такой результат
КапитанльнаЯ• 04 января 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ни первый, ни второй. Всем «до свиданья», искать третьего.
А себя вы как-то совсем не уважаете. Разменялись на такой бред
поддерживаю!! чем больше автор скажет ’ до свидания НЕ нужным’, то быстрее встретить ’НУЖНОГО’.
КапитанльнаЯ• 04 января 2019
Ответ дляФайна_зупка
Вы ужасная, вы влезли в чужую семью, при этом нагло называете эту женщину Сожительницей. А у них двое детей!!! Вас Бог уже наказал неудавшейся беременностью, но вы все равно не остановились. От таких как вы надо подальше, вы хищница
НИ кто НЕ ВЛЕЗАЛ!! Поверьте, если у них все отлично, ТО НИКТО не может влезь!!! Там была проблема и есть...просто автор была катализатором. Думаю, что рано или поздно они либо разведутся(поймут, что хотят быть счастливы) либо будут трепать нервы до смерти кого-то из них или он(если поймет, что он хочет быть счастлив,уйдет к другой снова....
Вездевлазиющая• 04 января 2019
Симпатичный чувачек: Двух детей на съеме заделал, потом им всем под опу метелкой; и на съем на радостях привел следующую жертву); в больницу не пришел...но любит...хотя лайки не ставит.
И да, автор, лучше расставаться со всеми, поскольку любовник Ваш это вообще днище, а муж все равно затаит обиду и отношения вряд ли улучшаться.