Настенные трусы.• 04 января 2019
Как выселить чужих людей из своей квартиры? Поделитесь опытом, прошу!
В моей квартире на данный момент проживает жена брата с ребенком трех лет. Брат слился, уехал "на заработки" в Польшу и уже почти год ни слуху, ни духу. Разговор же был, что они полгода живут, он возвращается и они берут кв в ипотеку и съезжают. У меня подвернулась очень удачная возможность продажи и покупки другого жилья, не хочу ее упустить, и не знаю что мне делать :( Пыталась вызвать полицию, они даже приехали, но услышав. что она жена брата сказали разбираться самостоятельно и уехали. И вот что дальше? Реально в тупике. Не силой же ее выгонять, тем более замки она сменила. Не представляю что мне делать :( Может хитрости есть какие-то? Кто-то сталкивался с подобным? :(
Да, если вдруг что - братец мой, я уверена, в порядке, это уже не первый раз когда он так пропадает, и парень, с которым ездил, говорил, что он с кем-то закрутил, скорее всего ему просто "не до того".
Дайте подумать• 04 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Моя подруга сегодня съездила туда и мне отзвонилась, все-таки эта... не знаю даже, как культурно назвать... подстраховалась - когда вышла куда-то с ребенком в квартире осталась ее подруга, или хз кто, какая-то женщина, я ее уже видела, но думала совпадение. И что теперь? :(
и ничего!! взламывайте замки! Это Ваша собственность! На случай подруг пусть менты разбираются кто она вообще?! Автор, серьезно, Вы как маленькая...а как, а что...ой что делать...
Пока будете нюней, на Вас так ездить и будут!! Разозлитесь уже в конце-концов!!!!!!!
Милашка-оторвашка• 04 января 2019
Ответ дляСлава Українi
подождите, у невестки же где-то прописка есть. почему не могут выселить по месту прописки?
потому как автор добровольно впустила на проживание,а значит автоматом включился закон об аренде жилья. и отсутствие письменного договора не имеет значения,и то,что она аренду не платит тоже не имеет значения.
да,впуская в свое жилье кого то нужно 100 раз подумать.
автор допустила ошибку,нужно было не говорить,а письменно уведомить,и тогда спустя 2 месяца полиция уже не сказала юы *разбирайтесь по семейному
Принцепесочка• 04 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
автор,вы и брат,почему квартира только вам?от кого она вам перепала?
Нажмите на ответы автора
Слава Українi• 04 января 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
каким еще автоматом? может она на одну ночь пустила переночевать? это что если у меня подруга проездом на одну ночь остановится, то потом может сказать, что она здесь будет жить?
Милашка-оторвашка• 04 января 2019
Ответ дляСлава Українi
это разные вещи
КошкинДом• 04 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Тарабарщина• 04 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
а почему бабушка только вам отписала?почему брата побоку?
А в теме все написано - почему и как.
Принцепесочка• 04 января 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не прикалывайтесь. Это значит можно уже квартирку на море присматривать
Принцепесочка• 04 января 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
это разные вещи
Чем разные, поясните, я например не различаю
Милашка-оторвашка• 04 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
ну не различайте.....
Мне без сахара• 04 января 2019
Ответ дляКошкинДом
У вас анонимный бан не за эту тему, случайно?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2292290
Кстати, автор, это ваши родственники? Что же вы умолчали, что брат не переоформил свое наследство? Это вы на его претендуете, судя по теме? Кто заврался? И что ребенок особенный? И почему ни разу вы не написали про бабушек и дедушек.
Принцепесочка• 04 января 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну не различайте.....
Убедительно, да..
Ответ дляМне без сахара
вечер перестаёт быть томным. Я за попкорном
Мне без сахара• 04 января 2019
Это вы одну квартиру забрали и еще на одну претендуете, которую брат просто не переоформил?!
Миллениалка• 04 января 2019
автор, в вашем профиле написано что вы из Донецка https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/508269
так вы в Донецке или Днепре? ))
Мне без сахара• 04 января 2019
Что вы теперь скажите, защитники? Вторая сторона высказалась, и история вовсе не такая, как автор рассказал.
Щепотка_совести• 04 января 2019
Ответ дляГубной рояль
нет конечно, она прекратила любое общение после вселения в гостинку.
У Вас были на руках документы этой квартиры? Если да, то на каком основании Вас забирали в милицию? В Ваше жильё вторглись чужие люди..... Милиция просила эту Галю предоставить документы на квартиру?
КошкинДом• 04 января 2019
Ответ дляkissaniya
ОпИздали. Автор, наверняка, теперь сольется
КошкинДом• 04 января 2019
Ответ дляМне без сахара
Есть немного другой вариант: автор просто троллила, развлекалась.
Дежурняшная• 04 января 2019
Ответ дляМне без сахара
и Вы побежали верить, что это именно вторая сторона))) ПРивте любителям сериалов
Аноним_1456• 04 января 2019
Ответ дляПринцепесочка
Ото я туплю. Надо ехать в одесскую область. Выберу себе квартирку ,а лучше домик по душе и буду жить))). А че. Выселяйте меня судом. Через пару лет переберусь в другой)))
КошкинДом• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1456
Главное, с отопление выбирайте. А то замерзнете зимой )))
Аноним_1456• 04 января 2019
Ответ дляМне без сахара
Вы серьезно? Я сейчас создам тему от имени брата
Поверите?
Дежурняшная• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1456
Поверите?
я буду подругой, которой невестка сдала квартиру на время отсутсвия
Держим интригу, как сильно мы с невесткой дружим. но тот, кто выбрал роль брата - держитесь)) Будет интересно
Бауди на ауди• 04 января 2019
Ответ дляпарИла я парИла
А с чего вы взяли, что двери я поменяла без разрешения хозяина и неправомерно?
Если с разрешения хазяина, то менять можно. Но один дубликат ключей им. Без разрешения, менять дверь и замки, не имеете право.
Белочкой зови• 04 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
не пишите чушь!снять квартиру это надо
предоплату+залог=2 месяца+риэлтору 50%
итого 2,5 месяца по 5тыс.дальше считайте сами.
предоплату+залог=2 месяца+риэлтору 50%
Выгнать племянника родного в зиму это уж правильно конечно. На мороз его. Пусть мамка подумает куда его деть а папочка пусть гуляет. Хороша семейка
КошкинДом• 04 января 2019
Ответ дляДежурняшная
Остались роли сесодей и ребенка невестки. И, оппаа, на выходе готовый сценарий для одной из мыльных шоу для пенсионеров )))
КошкинДом• 04 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
На расстоянии всегда проще. Но представьте, что вам срочно нужно купить жилье в другом городе. Это можно сщелать лишь продав эту квартиру. Что будете делать? Арендовать или все де спешно продавать, если есть готовые покупатели? Вы же поинимаете, что ждать покупатели с деньгами не будут, найдут другой вариант. Их чужие проблемы не волнудт.