Ласунка• 04 января 2019

Фотошоп, линзы? Фото.

Фото знакомой, вживую не видели, сидим спорим с коллегами. Считаю, что не фотошоп. Фото когда целое вообще жуткий, мертвецкий цвет глаз.
Твердая валюта• 04 января 2019
Бывают и такие глаза.

Точная копия плова• 04 января 2019
у моей сестры такие глаза)) цвет неба или мальдивского моря....
ДаЗдраПерма• 04 января 2019
Конечно мертвецкий! Видно же что глаза красивые и скорее всего девушка красотка. Значит точно мертвецкий
Пленница SexShop-а!• 04 января 2019
Такой цвет глаз
Скользкая• 04 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
Чет море и небо у вас бледные.
Аноним_1565• 04 января 2019
Со мной девочка училась с такими глазами =) сама немного смуглая, темноволосая, а глаза такие..
Аноним-ка• 04 января 2019
не линзы и не фотошоп. это такое качество фото,освещение и отсутствие макияжа глаз.
автор Ласунка • 04 января 2019
Ответ дляАноним-ка
На фото она не одна и только у нее такое с глазами, фоток 20 и это новогодний корпоратив, наверно макияж есть