ТебеОноНадось• 04 января 2019

Готовлюсь к диете. Какие сопутствующие штуки купить ещё?

Девочки, советуйте:) С 10 сажусь на диету. Живот ужасный, вроде на 5 месяце. Хочу купить всяких штук, типа крем какой-то, варежку кессе... На что ещё обратить внимание, может у вас есть хиты, которые помогли вам в процессе ?
Удачная• 04 января 2019
скотч купите и веревку. на ночь попросите руки Вам связать и рот заклеить, в принципе больше ничего не нужно

Пенять на зеркало• 04 января 2019
После 19 ни-ни и фффсе!
Какие варежки??))
Балаболка• 04 января 2019
Абонемент в спорт зал , или индивы занятия с тренером , прописанное питание , массаж антицеллюлитный , крем для обертывания Guam ( после массажа )
Ещё ! Сил вам
Аноним_1580• 04 января 2019
еды побольше купите нормальной, чтобы конфетами не перекусывать
автор ТебеОноНадось • 04 января 2019
Ответ дляПенять на зеркало
После 19 ни-ни и фффсе!
Какие варежки??))
Тю, ну девочкии.. Чтоб шкуру чухать, чтоб лишние см снять
Удачная• 04 января 2019
Ответ дляБалаболка
Ещё ! Сил вам
А не знаете можно обертывания Guam после LPG массажа?
Удачная• 04 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Для этого мужичок нужен
автор ТебеОноНадось • 04 января 2019
Ответ дляБалаболка
Ещё ! Сил вам
Спасибо, да, в среду иду на групповую
Солнечный день• 04 января 2019
лучше купите скакалку и резинки для физ упражнений

На Краю• 04 января 2019
Дачу снимите в глухом лесу. 4 кг минусом в неделю гарантирую. Из еды - вода и морковка.
Балаболка• 04 января 2019
Ответ дляУдачная
Лпджи особо ни о чем . Можно
Дюймовочка• 04 января 2019
Хром, МКЦ и контрасный душ и скраб кофе морская соль и оливковое масло после крем увлажняющий и через месяц себя не узнаете.
Стекловыжималка• 04 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
а вы думаете у вас живот от того, что шкура наросла? Поможет диета, спорт и вода. А шкурку так, для удовольствия почухайте.
Удачная• 04 января 2019
Ответ дляБалаболка
Лпджи особо ни о чем . Можно
ОГО ни о чем, у меня такие результаты что ого го. Но я хожу на аппарат французский
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января 2019
Ответ дляУдачная
автор ТебеОноНадось • 04 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Конечно, наросла сальная шкура:)
автор ТебеОноНадось • 04 января 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я боюсь добавок, а остальное да, обязы
Україна понад усе!• 04 января 2019
Автор, а чего с 10? Начинайте сразу же. Не откладывайте
Надувная пыль• 04 января 2019
Ответ дляУдачная

спальное место• 04 января 2019
Ответ дляТебеОноНадось
варежкой снять лишние сантиметры... ото Вы фантазерка.
Дама_с_коготками• 04 января 2019
https://www.instagram.com/p/Br5FL1_ldOY/
изучайте
и вообще у нее много как раз такого типа фишек, как вы хотите
Балаболка• 04 января 2019
Ответ дляУдачная
Французский супер . Много бу у нас завезли И не очень качественных
Дюйм оф о4ка• 04 января 2019
Собака есть? Если нет, то купите и гуляйте побольше с ней. Диет для похудения не существует. Есть только образ жизни, который отображается на вашей внешности