Интернет Бродилкин• 04 января 2019
Вот так меня позвали на работу....
шла я с учения.... вечером!!! Встретила женщину...она работает частным Натариусом, пригласила меня к себе на работу,т.к девочка которая у нее работала... уезжает...На что я ей ответила,у меня нет юридического образования... сказала что не нужно , я тебя всему сама научу... жди звонка ( взяла мой номер) Прошла неделя две,три....звонка не было... решила я набрать сама.. в ответ я занята,я наберу... хорошо..А вчера позвала меня к себе,я пришла позвала уже на работу. Я набрала документы ,и так послушала в чем смысл работы.. короче часа 2 была с ней.... Договорились завтра в 11 я у неё.Сегодня мне звонок...извени ты мне не подходишь ты не знаешь программ.А я домой компьютер привезла ,попрасила что бы меня научили работать в Ворде. . сейчас так плакала сильно..обидно ...так ждала этой работы.Зачем так поступать?! И ещё сказала научешся если я никого не возьму то приходи.... Вообщем я ей сказала до свидания.
Неновая почта• 04 января 2019
учитесь учитесь и еще раз учитесь
мой десятилетний сын умеет в ворде работать...
Интернет Бродилкин
• 04 января 2019
Целый месяц я ждала этой работы, очень сильно надеялась.
Кнопус• 04 января 2019
Хорош троллить, столько нарочитых ошибок. Что же вы так скучно живёте, что вынуждены придумывать темы
Фамильная фондюшница• 04 января 2019
а як можна не вміти працювати в ворді? це ж елементарне. чи вам це не потрібно чи ви лінива.
Сигарный шланг• 04 января 2019
Ну как позвали , аа и отказали. Уже сразу была бредовая ситуация) Непончтно, на что вы рассчитывали.
Манный комочек• 04 января 2019
Ну она думала, что вы просто без юр образования, а вы же элементарно компьютером пользоваться не умеете. Учить Ворд, ну это же совсем каменный век. Конечно она не хочет вас брать.
Интернет Бродилкин
• 04 января 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
ну даже Word не знать. а что тогда знаете?
Набирать я умею , распечатать могу... только я очень давно сидела за компьютером..у меня планшет и телефон...я не смогла создать папку в Ворде и перенести текст в нее...я просто не помню как это...+ Ко всему страшно это же документы.
кружкаЭсмарха• 04 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
папка в Ворде это что?
Ответ дляИнтернет Бродилкин
так в работе с людьми было бы ещё страшней.
Радуйтесь, что не пошли.
Директор Пляжа• 04 января 2019
помощник нотариуса должен писать без ошибок, мало того должен уметь составлять док-ты на гос.языке, если в Украине.
Не волнуйтесь- нотариат это не ваше.
Фрекен бок• 04 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
После ’нАтариусом’ я бы Вас и уборщицей не взяла )
Королева красоты• 04 января 2019
Ну и с грамматикой у вас не очень. Я тоже не знаток. Но вы жесть в правильности написания.
Я думаю, ваша знакомая и не знала, что вы столь безграмотны.
Извините, но мой сын в шестом классе так не пишет.
Упругая попка• 04 января 2019
я после 2 класса дочь учила в ворде работать. текст она не очень быстро набирает, но элементарное умеет делать. скорость печати дело наработается при необходимости много печатать.
Соседушка• 04 января 2019
Тяжело бы Вам было, я ексель сквозь пальцы знала и так неловко было первое время просить коллег помочь с элементарным, даже распечатать толком ничего не могла.Это при том что остальное знала.
Ну ничего значит работа не Ваша.Может еще что-то лучше в разы привалит)
Фрекен бок• 04 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Папка в Ворде?)
Вы тролль. Работа помощника нотариуса очень сложная. Это ведение нотариального реестра, подготовка документов. Никто в своём уме не ловит на улице абсолютно безграмотную женщину и не предлагает ей такую работу.
Обязанности:
составление и юридический анализ нотариальных документов,
консультирование клиентов,
ведение архива,
анализ законодательства,
работа во всех государственных реестрах,
другие обязанности, предусмотренные законодательством и которые будут необходимы в процессе выполнения заданий
Обязанности:
консультирование клиентов,
ведение архива,
анализ законодательства,
Дерево береза• 04 января 2019
В этих ваших интернетах не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
Королева красоты• 04 января 2019
Девочки, что такое ’ создать папку в Ворде’? Или это создать папку, для вордовских доков, имеется ввиду?