Изподтишка• 04 января 2019
Муж ударил, хочу развестись
Вчера по моей неосторожности ребёнок 6 месяцев упал с кровати. Муж увидел, разозлился и бросил меня на пол, потом ещераз взял за волосы и ударил об пол. Сказал выметаться из дома. Я знаю что простить не смогу... разводиться?
Не куру• 04 января 2019
Аноним_1503• 04 января 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Трілль
Ну почему ’тріль’? И на русском и на украинском языке через ’о’ - ’тролль’ и ’троль’ соответственно.
П.С. обычно не исправляю чужие ошибки, но аж коробит от этого ’тріль’, простите.
Детские_Будут?• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1503
я знаю, что тролль это правильно, но это уже один из мемов советчицы
УлыбАчка• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1503
А они похоже отталкиваются от слова ’кроль’ и ’кріль’
УлыбАчка• 04 января 2019
Ответ дляКохонэ
а может Мыкола Яновыч Язиров им симпатизирует, вот и косят под него))
Ага, видимо соскучились)
Манька Галченок• 04 января 2019
Ответ дляБелочкой зови
Вас не разведут до года
Если в семье насилие, могут и развести.
Амели на мели• 04 января 2019
Ждем следующий пост. ,,Наслушалась Советчиц и такого натворила!!! Вот что мне теперь делать, плохие вы люди,,?
А если Вам сейчас посоветуют убить мужа, последуете совету? Своим умом живите, это Ваша жизнь.
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляАдеКВАтная
так биту и его долбануть тоже, реально автор, как от такого рожали?
О да, такие умные, биту взять. Ну дала сдачу, ходила потом 2 недели с подбитым глазом(
Гуру троллинга• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1503

это новая штука советчицы) как лош))
Ватный Пупс• 04 января 2019
Ответ дляИзподтишка
Нет у меня моральных сил расписывать вам во всех подробностях
Сможете, если сразу не собрали чемоданы и не ушли то... Я вот тоже кричала 1 января 2018 когда он уехал к друзьям в НГ ночь, а потом приехал и побил, что не смогу. За год бил ещё 5 раз, в декабре с подбитым глазом ходила на работу, при том что работаю в дирекции предприятия. Запросто может сказать закрой рот, иди в жопу, достала... ,А я пока с ним. Почему? За деньги, за детей, я себя не навижу, все думаю ещё чуть-чуть и займусь собой восстановлю психологическое здоровье, а нет( чем дальше тем хуже
Манька Галченок• 04 января 2019
Ответ дляВатный Пупс
Конечно, агрессивных лучше не трогать, а то и убить могут, этой же битой. Лучше со временем или сразу развестись и больше никаких детей от этого.
НичеНипанимаю• 04 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
По какой неосторожности?? Есть люди, которых хочется заставить отвечать за свои поступки...
+100. Муж дал почувствовать то, что почувствовал ребенок. И да, непонятно еще, как это падение может отразиться на здоровье ребенка. Всяко бывает, не хочу нагнетать....
atrorubens• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Это азировка)))
Снежнакомка• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1503
підтирмую.
А ще ’згідна’
Уточка• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1503
Цикавенная• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1503
такой же тріль,как бимба.азаровщина.
а вы без чю и зануда.