Масяня Я• 04 января 2019
Давайте худеть на спор на деньги?
Лишних 40 кг. Не могу найти мотивацию... А вот деньги меня очень даже могут мотивировать. Есть предложение скинуться по 1-2 тысячи гривен несколько человек. Установить срок в 4-5 мес. Победительница получает все деньги. Взвешивание только очно вместе до и после. Результат как в взвешенных и счастливых - процент от исходного. Кому интересно?
пАлАвинкА• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1517
Ну какие бредни? У меня есть пищевые привычки и образ жизни, который меня устраивает, то есть мне комфортно так жить и нравится. И если бы это не вело к ожирению, то мне бы и в голову не пришло что-то менять. Это и есть зона комфорта.
Та сколько той жизни
ешьте на здоровье в своей зоне
Аноним_1517• 04 января 2019
Ответ длякотопёс
И что значит ’ЭТО’? У меня на Новый год пол стола было по ПП. И никто не понял. Все ели с удовольствием. ПП не значит ’куриная грудка и капуста’ 3 раза в день. Могу написать вам свой день, если интересно.
Ну не 900, но 600-700 сжираю(
Верю, что вам ваша еда вкусная (если не лень напишите), но уверена, что там нет любимых мною горячих бутербродов с ветчиной и сыром, с маслом и икрой, а так же 200 гр дор-блю, которые я могу слопать за раз. Яичницы с беконом и помидорами тоже нет, а это мой любимый завтрак и часто - ужин. Макароны с сыром и сливочным маслом? Драники? Мясная солянка со сметаной? Мороженое? Ну и так далее, из любимых мною продуктов там только морепродукты могут быть с каким-нибудь мерзким бурым рисом) Ну и брокколи на пару, хоть что-то я люблю)
Natalka Shulga• 05 января 2019
я бы хотела худеть в компании, но 1000 сброситься не могу, но гривен 100 -200 могу
котопёс• 05 января 2019
Завтрак. Лаваш с творожным кремом и кр.рыбой
Перекус Лаваш с грибами и сыром (сыр, к стати, дор блю) . Обжаоенный на сух сковородке с дыух сторон
Обед. Котлеты куриные, салат, гречка
Ужин карп в капустных листьях.
Что не вкусного?
Вы же говорили почти по ПП питаетесь. Ваше питание далеко от него. Кстати все можно построить по ПП. И солянку и окрошку и яичницу. Ищите желание и возможность. Желаю удачи!!!
Обед. Котлеты куриные, салат, гречка
Ужин карп в капустных листьях.
Что не вкусного?
котопёс• 05 января 2019
Ответ дляСова355
Девочки, добавте меня в группу в вайбере, что бы вместе худеть.

Пишу вам в личку