Уточка• 04 января 2019
Дубленка в Турции
Девочки, кто знает за сколько можно в Турции купить дубленку с лазерным напылением и мехом чернобурки до колена? Хотя бы примерно соориентируйте
Любавишна• 04 января 2019
Слышала что цены в Турции такие как и у нас,потому что все Китай и дубленки и шубы.
Мама Чели• 04 января 2019
Ответ дляЛюбавишна
Почти все.надо знать места где купить ещё Турцию,а так-да,уже лет -10 как в китае все штопают
Ms. Анонимная• 04 января 2019
Надо ехать в район Стамбула Зейтинбурну называется Там намного дешевле и огромный выбор
Мужу купили дубленку 250 долларов Мне 320 Качество шикарное
Ехать сначала на метро, затем автобусом, он подходит прямо к остановке метро и привозит к магазинам В общей сложности за час можно добраться Выбор огромнейший и цены приятные. Там как раз местного производства В центре или мусор или крутизна неоправданная