Г@Л@В@ломка• 04 января 2019
Уколы красоты и прощай мигрень???
Не раз слышала о таком эффекте от ботокса... кто сталкивался, на самом ли деле мигрень проходит??? Уже задумываюсь о такой таблетке от мигрени..)
Проработник• 04 января 2019
Ботулинотерапия используется в лечении мигрени, но это ничего общего с ботоксом в лоб не имеет.
Чув дзвін, та не знає, де він.
сЛАдКОежКА• 04 января 2019
Да, действительно, мигрень проходит. Только делают эти уколы не туда,где у Вас морщины
. А после ,,уколов красоты,, могут мучить головные боли. У меня после первых уколов неделю голова болела.
Г@Л@В@ломка
• 04 января 2019
Ответ дляПроработник
Чув дзвін, та не знає, де він.
Для этого и спрашиваю, общалась непосредственно с людьми у которых был такой побочный эффект.
Слава Українi• 04 января 2019
у меня побочка после укола - 2 недели мигрени такой. что выла. ЛОб разровнялся. но глаза были красные и вид жалкий
Г@Л@В@ломка
• 04 января 2019
Ответ дляМеня прет))
Зачем придумывать себе причину колоть уколы???
Поймет тото, кто знает о мигрени не по наслышке...
ОченьПриятно-Царь• 04 января 2019
Да есть такое, но это колят не в морщины и найти специалиста очень проблематично
Черепаха Тортила• 04 января 2019
Ботокс изначально был изобретен для лечения косоглазия. Блокировали глазные нервы и глаза не косили
Слава Українi• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1433
я знаю не по наслышке, я как-то полтора месяца сидела дома именно из-за мигрени. От боли просто кричала. НО именно после укола у мен была почти такая же боль 2 недели. Врач говорит, что бывает. где-то попала чтуь не так. мол пройдет. Прошло. Но вот почти год после укола, а я боюсь идти. Думаю. лучше пара морщин на лбу, возраст их оправдывает. чем такая мигрень снова. Ведь такой головной оли у меня уже пару лет не было (если что -болевой порог у меня оч высокий, зубы ни разу не обезболивали. стоматологи поголовно в шоке)
175см55кг19лет (она)• 05 января 2019
Ответ дляСлава Українi
извините что вмешаюсь, а у вас мигрень до уколов была диагностирована? из-за всд или каких-то нарушений?
Слава Українi• 06 января 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Была, более того, ВСД не диагноз, были и курсы массажей (головы, шеи, грудного отдела, там зажим нерва), и курсы уколов и много всякой дряни. Внутричерепное норм, просто гипотоник + проблемы позвоночника. Каку колола от морщин у врача, но вот не повезло. Так бывает, редко, но бывает. Чисто написала, чтобы человек был готов
175см55кг19лет (она)• 06 января 2019
Ответ дляСлава Українi
знаю что не диагноз, но под него записывали кучу других проблем со со здоровьем, я просто тоже гипотоник и бывают мигрени (у меня не с позвоночником, а с сосудами и венами проблемы ) поэтому спросила, что бы понимать что у меня может быть что-то похожее
спасибо за ответ