Мамзелькин• 04 января 2019

Где найти полномерный 40 р. ?????

Сегодня прошлась по магазинам в Оушен Плазе и теперь сижу реву....
Очень сильно нравится модель ботинок, перемерила подобные во всех магазинах и 40 размер мне давит...
В идеале нравится те, что на последних 2 двух фото, они зимние с мехом.
Может кто-то подскажет, есть шанс найти ботинки такого типа, как на фото с длиной стельки 26,5 см?
Я тут Живу• 04 января 2019
https://estro.ua/catalog/zhenskaya-obuv
вчера здесь искала. Ищите.

Пургену мне• 04 января 2019
40 давит...возьмите 41,делов то))
автор Мамзелькин • 04 января 2019
Ответ дляПургену мне
40 давит...возьмите 41,делов то))
Нету 41 вообще в размерной сетке ((((
автор Мамзелькин • 04 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
https://estro.ua/catalog/zhenskaya-obuv
вчера здесь искала. Ищите.
Была здесь - малы....
Компас Ижевска• 04 января 2019
автор у меня тоже осеняя и зимняя обувь-полный 40р. В Украине покупаю Ecco с закрытыми глазами,в них стелька-26,5см. С Америки заказываю в основном -9.5 US размер
Я тут Живу• 04 января 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Была здесь - малы....
а подскажите,что на этом сайте-41 размер-не 26,5см???
Серьезная баба• 04 января 2019
Я сегодня купила деми
Полномерный 41
movsumova• 04 января 2019
У меня 40, это всегда 26см.
А 26,5 - это 41.
автор Мамзелькин • 04 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Именно такая модель как мне нравится только до 40 размера....

Запыхалась• 04 января 2019
В заре гляньте
Пацаааааааан• 04 января 2019
Это миратон?
автор Мамзелькин • 04 января 2019
Ответ дляСерьезная баба
Я сегодня купила деми
Полномерный 41
Носите с удовольствием!
Но это же совсем не то, что мне нужно...
автор Мамзелькин • 04 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Это миратон?
Те, что на последнем фото Карло Пазолини
автор Мамзелькин • 04 января 2019
Ответ дляЗапыхалась
В заре гляньте
В Заре нет зимних...
Пацаааааааан• 04 января 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Похожи просто,сходите туда-там полномерный 40,я 2 пары деми покупала в прошлом году -сели отлично как не странно
автор Мамзелькин • 04 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Это миратон?
Может быть первое фото Миратон... уже забыла, столько магазинов обошла...
автор Мамзелькин • 04 января 2019
Ответ дляmovsumova
У меня 40, это всегда 26см.
А 26,5 - это 41.
У меня обувь двух вариантов или 40 или 41.
Обычно когда размерная сетка до 40, то мне как раз, а если до 41, то беру 41.
Исключения бывают, вот например весной ботинки vagabond взяла 40, хотя мерила 41 и был сильно свободный на меня...
автор Мамзелькин • 04 января 2019
Ответ дляПацаааааааан
Я и там была...((( просто не помню, фоткала те ботинки или нет... малы были!
Бабушка Бетман• 04 января 2019
Ответ дляmovsumova
У меня 40, это всегда 26см.
А 26,5 - это 41.
У меня вся обувь 41 размера (пар 30) и везде стелька 27 см

автор Мамзелькин • 04 января 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Да у меня с ессо и джеокс проблем нет, тоже заказываю в инете и точно знаю, что подойдут, а вот такие как мне нравятся нашили маломерки...
Как_б_не_так• 04 января 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нету 41 вообще в размерной сетке ((((
Представляете как я реву с 41м и широкой ногой? Наши один китай тащат. А даже если и европейского производства и в линейке и 41, и 42й, так нет жеж до 40 го везут. Поубивала бы.
Как_б_не_так• 04 января 2019
Ответ дляmovsumova
У меня 40, это всегда 26см.
А 26,5 - это 41.
26,5 - это нога. У меня на всей обуви стелька 27 см с 41м размером
Nnataly• 04 января 2019
Ответ дляmovsumova
У меня 40, это всегда 26см.
А 26,5 - это 41.
Да, так и есть. Но если нога широкая или высокий подъем, то 40 и 26 см стелька может не подойти
автор Мамзелькин • 04 января 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Ну да, я раньше тоже покупала, то что по размеру подходит, а не то что нравится. Однако в последние несколько лет проблем не было, но видимо рано я расслабилась, снова началась волна маломерок...
Ластоноша• 05 января 2019
У меня тоже нога 26,5 см.В этом году,как ни странно,купила сапоги,размер 40,полномерные,идеально сели.А вот туфли лодочки искала,то это капец. То,что нравилось,только до 40-го размера были и маломерки...Автор,а какой у вас рост?
НеКонец-Света• 05 января 2019
Не покупайте только те что давят, я вот купила прошлой зимой, до сих пор ногти на больших ногах отрастить не могу ( протещирование делала(
Люблю Украину• 05 января 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
а Вам только брендовые интересны? на СПЕШКЕ полно СП(совместные покупки) зимних ботинок Украинских производителей, очень много похожих, видно копируют. вплоть до индпошива.
автор Мамзелькин • 05 января 2019
Ответ дляНеКонец-Света
О, да! У меня тоже было как-то - одела туфли, думала разносить... походила в них целый день, а потом ногти посинели... так я всё лето с темно-бордовым лаком проходила, чтобы спрятать))) и потом еще год отращивала эту нелепость!
автор Мамзелькин • 05 января 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Интересуют и украинские производители, знаю, что многие хорошее качество предлагают.
А у вас есть ссылки на СП?
автор Мамзелькин • 05 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Рост 175 см. А почему интересуетесь? )))