Я не на долго• 04 января 2019

Продолжение чужой темы богатых малолеток на Мальдивах в instagram. С примерами.

Кто-то писал пару недель назад с удивлением: откуда у парней/девушек 20-25 лет большие деньги деньги на постоянные путешествия, которые они выкладывают в инстаграм имея скудное количество подписчиков. Тут же в тему вломились флудильщики, которые с пеной у рта (извините за правдивую пошлость) стали шипеть, что автор темы - завистник.

Итак, конкретный пример - молодой человек, 27 лет, учились с ним в одной школе. Занимается бодибилдингом, толкает спортпит в двух ларьках в городе, куда редко кто заходит. Часто бывает в других странах (не Мальдивы, но тоже очень весьма), раз в год-полтора меняет машину (акура, субару, инфинити, тойота), брендовое шмотье. Даже если спортпит достается ему бесплатно, то все равно продаж не так много, чтобы вести такой образ жизни.
Главный вопрос: откуда деньги? Даже у миллиардеров ясно что и как, а тут? Реально, откуда?
Неуловимый Джо• 04 января 2019
Считайте свои гроши в кошельке.

Я инженер, меряю от 1• 04 января 2019
Откуда угодно
В покер играет успешно
Занимается ещё чем-то, кроме продаж в двух ларьках
Через инет торгует, например
Гадать можно до утра
ничевока• 04 января 2019
Толкает не спортпит
Пушап Ми• 04 января 2019
Телом своим зарабатывает: индивидуальные тренировки, моделинг, может спонсор есть )
Неуловимый Джо• 04 января 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Откуда угодно
В покер играет успешно
Через инет торгует, например
Гадать можно до утра
Бабка оставила.
Тетка содержит.
Альфонс
Анонимушка• 04 января 2019
Вы интересная чудачка
Ковбой Хагис• 04 января 2019
Спорт пит приносит отличный доход. Вы целыми днями посетителей считаете? Или знаете все каналы сбыта?

Анонимушка• 04 января 2019
Ответ дляничевока
Толкает не спортпит
Нетутешня• 04 января 2019
Подрабатывает по ночам, старается
nutcandy• 04 января 2019
Ответ дляНетутешня
Подрабатывает по ночам, старается
Перед веб камерой, как вариант
автор Я не на долго • 04 января 2019
Повторю - речь идет не о каком-то неизвестном человеке, я его знаю! Но не очень близко...
Почему тогда другие продавцы спортпита на много порядков менее состоятельные имея бОльшую популярность и больше продаж?
Koh-I-Noor• 04 января 2019
Молодой мужчина с идеальный телом.... ответ напрашивается сам собой.
Может питание не такое уж спортивное, может штырит не слабо с этого питания!
Нетутешня• 04 января 2019
Ответ дляnutcandy
Перед веб камерой, как вариант
Ну а что, девочкам можно, а мальчикам нет?
Спрос рождает предложение
автор Я не на долго • 04 января 2019
Ответ дляНетутешня
Спрос рождает предложение
Как вариант... Даже в голову не пришло.
Не любовница• 04 января 2019
наркотой торгует - как вариант. Или альфонс. Или папа богатый.
ничевока• 04 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Автор, Вы наверное очень далеко от спортивного мира. Он продает анаболики, стероиды и прочую фарму.
Катастрофа• 04 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
какое убогое и узкое мышление
вы с ним учились в школе, но знаете все его бизнесы/доходы/инвестиции и прочие дела? лучше бы со своими делами финансовыми разбирались может увидели бы что-то кроме родного села
автор Я не на долго • 04 января 2019
Ответ дляКатастрофа
какое убогое и узкое мышление
Подотрите пену у своего рта
Киев - село, теперь сложно не согласиться.
Ищу-брожу• 04 января 2019
мeнe інший приклад бісить.
Дорвалося в 29 років рило до дeпутаства в районну раду, зразу за кілька місяців нe приховуючи взяло кввртиру в самому дорогому новостроі наших околиць, купило лeксус.
Знайшло подружку з силіконами інстадіву, повно фото Таіланд, Мальдіви, Париж, приватні літаки, прикраси від Тіфані, обeрeмки троянд, ій машина, приватний роддом і тд.
Всe напоказ, хавайтe люди як мeні із пeльки прeться, бо я ж при владі і гроші можу тeпeр істи замість іжі

Закидай меня камнями• 04 января 2019
Травку толкает только она такая прибыльная
Ковбой Хагис• 04 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Ну откуда Вы про эти порядки чужих людей знаете? В маршрутках полно людей с кредитными айфонами и шубами. В жк бизнес-класса полно с виду простых людей, да и по мальдивам никто в бриллиантах не гуляет.
автор Я не на долго • 04 января 2019
Ответ дляничевока
Типа из-под полы?
Что-то не спится• 04 января 2019
Ответ дляKoh-I-Noor
я таких знаю.Тоже думала от куда столько денег.Один оказался вор-бомбил богатые квартиры,словили и отпустили(скорее всего откупился).Второй наркотой приторговывает.Чужая жизнь-потемки.Все что на показ-не значит правда((
Катастрофа• 04 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Подотрите пену у своего рта
у меня нет пены
как и нет проблем с путешествиями и завистью в отличии от вас
и да киев действительно - деревня в основном благодаря таким как вы)
ничевока• 04 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Типа из-под полы?
Типа по запросу. Препараты нелегальные. Но в каждой качалке сразу видно, кто на них сидит.
автор Я не на долго • 04 января 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Так не про чужих! Читайте внимательно!
Аноним_1562• 04 января 2019
Ответ дляЯ не на долго
Через инсту толкает он свой спортпит. Там дикие продажи этой фигни
автор Я не на долго • 04 января 2019
Ответ дляКатастрофа
у меня нет пены
Не не, именно из-за таких как вы.
автор Я не на долго • 04 января 2019
Ответ дляАноним_1562
подписчиков там мизер.
Стиль• 04 января 2019
Мне всё равно.
Не смотрю на других